Не должен любить

NC-17
В процессе
195
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 19 564 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 75 Отзывы 68 В сборник

Глава 8

Настройки
Примечания:
      Нормальный мужчина после мастурбации чувствует удовольствие и расслабление. Но, кажется, Аарон не совсем нормальный, потому что зудящее желание стало лишь сильнее.       И оно было настолько сильным, что в конце концов, превратилось в абсолютное раздражение. Он стал злым и вечно недовольным чудовищем. Или же чихуахуа, как «тихо» прошептал Фитц.       Что именно привело к такому состоянию? Конечно же Кевин Дэй, который сразу после той «пощёчины» просто взял и пропал. Даже когда его выписывали из больницы, к нему пришёл его помощник и помог вернуться домой, а сам Дэй оказался «очень занят» и обещал навестить его позже.       Хоть Аарон и передал не торопиться с этим и желательно до следующей жизни, но совсем не ожидал, что тот правда пропадёт почти на неделю.       И что это такое? Неужели всё? Пропала любовь и романтика? Он больше ему не интересен? Вот так быстро?       Неужели Аарон оказался для него слишком сложным и он просто сдался? Ему не понравилось, что он не смог добиться быстрого результата?       Омерзительно. Аарон знать не хотел, что там за причина, но ему было ужасно противно от мысли, что так много времени и сил ушло впустую только из-за чужих капризов. Поганый ублюдок, который наигрался и сбежал.       Чёртов Кевин Дэй, из-за которого Аарон не мог прийти в себя от осознания, что он правда дрочил на мужчину. На того же мужчину, на которого сейчас злился. Вместе с этим осознанием была задета его гордость и достоинство. Он считал себя особенным на фоне команды, в которой из натурального был лишь тренер, он сам и биопродукты в холодильнике Кевина.       Но теперь и он оказался «заражённым».       Нет, быть геем — это неплохо. Аарон никогда так не думал, особенно с двумя братьями геями. Это было бы «фатально» с его стороны. Просто Аарон плохо переносил мерзкие, грязные шутки своего кузена и абсолютно неожиданные отношения Нила и Эндрю.       Мистика, не иначе.       Так что о геях он плохо не думал, он просто не переносил то, как это проявлялось в его окружении.       А теперь и он сам. Не просто дрочил на мужчину. Он дрочил в больнице и не на абы кого, а на Кевина Дэя. И ему не понравилось.       Точнее, понравилось — он кончил, окей, — но ему абсолютно точно не хотелось это повторять. Аарон чувствовал себя таким грязным и неправильным. И ещё более слабым. Он чувствовал так, будто предал самого себя.       И хуже всего, что Аарон не мог понять почему это сделал. Почему?! Неужели ему правда нравится Дэй? Он правда начинает что-то чувствовать? К Кевину? Аарон очень хотел это понять и, возможно, смог бы, если бы Кевин был сейчас рядом.       Посмотрел бы на него, на его зелёные глаза, на его широкое и подтянутые тело, идеальные волосы, модельное лицо и голос, которым он будто пытался разложить его прямо там, на больничной койке.       Аарон глубоко вздохнул и упал в кресло. Он даже думать не хотел о том, как его тело реагирует на эти странные мысли.       — И что теперь? Опять Дэй? — Фитц глотнул свой сладкий раф и вопросительно вздёрнул бровь.       — Моя жизнь была прекрасна до его появления.       — Ну, не сказал бы…       — Какого хрена?! — Аарон раздражённо посмотрел на эту наглую морду.       — Не, конечно, до его появления я никогда не думал, что ты будешь валяться в нашей больнице со своим железным здоровьем. Но, честно говоря, до Дэя ты казался железным не только здоровьем. С его появлением ты стал более… живым?       — Ты щас мне не заливай, понятно? Рэй, я не собираюсь в очередной раз выслушивать твои философские, драматичные изречения. Было уже и это плохо закончилось.       — Разве?       — Просто заткнись.       — Да, конечно. Я и не собирался… — Фитц сделал ещё один громкий глоток, — Просто, понимаешь…       — Рэй, твою же мать…       — Не трогай мою маму, она давно на том свете, ей точно не до тебя. Но просто послушай. Ты же в курсе, какой ты всё-таки чёрствый человек? Злой и мрачный. Честное слово, тебе стоило идти работать юристом с таким лицом, а не в медицину. Не в обиду, но я никогда не удивлялся тому, что ты одинок.       — Зато я поражён, что ты женат, — буркнул Аарон, подумывая о том, чтобы сбежать из кабинета.       — Моя жена тоже, но не суть. Миньярд, только из-за Дэя я внезапно осознал насколько ты эмоциональный пацан. И, к сожалению, очень одинокий. Ты же с ним такой агрессивный, потому что ты боишься его чувств, да?       — С чего ты это взял? Рэй, ты слишком много думаешь.       Фитц сжал губы и отвёл взгляд. Он словно оставлял Аарона наедине с фразой, которую сам же бросил.       Но чёрта с два Аарона будет о ней думать. Ничего он не боится, он просто в этом не нуждается. Любой человек будет злиться и раздражаться, если в его жизни появится что-то лишнее.       Кевин — это назойливая реклама. И ты тычешь на этот маленький крестик в углу, но не попадаешь и переходишь по ссылке.       Вот так и Аарон пошёл на встречу с Кевином, желая всё закончить, но вместо этого придумал дурацкую идею «влюбить в себя за месяц».       Класс, прошло всего две недели, но Кевин уже довёл его до одинокой дрочки под холодным душем.       Вот умница.       Ещё немного и, возможно, Аарон даже влюбится.       Влюбится… Аарон в Кевина? Ещё неделю назад Аарон в это никогда бы не поверил, но сейчас он чувствовал тревогу. Как это вообще возможно? Только из-за одного момента похоти?! Да ни за что в жизни! Не мог он оказаться настолько слабым, да и сам Дэй абсолютно не тот человек, которого можно всерьёз любить!       … Последняя мысль звучала как-то жестоко. Аарон почувствовал себя от этого мерзко и отчаянно застонал.       — Теперь тебе ещё хуже? — спросил Фитц, выкидывая стаканчик.       — Боже, оставь меня в покое, я сам с собой не справляюсь, а тут ещё ты.       — Вряд-ли боженьке есть до тебя дело, он тебя просто не отличает от младшеклассников. Но вот я могу тебе немного помочь.       — Рэй, иди к чёрту.       — До этого мне ещё далеко, так что вставай и пошли.       — Я никуда с тобой не пойду, — Аарон откинулся на кресле и закрыл лицо.       — Пойдёшь. В ином случае я сам тебя потащу.       — Только посмей.       — Ох, ты правда говоришь это мне?       — Рэй, нет.       — У меня нет выбор.       — Рэй!!! — в последний момент Аарон успел уклониться от рук Фитца и вскочить с кресла. — Хорошо, хорошо! Я иду!       — Вот и отлично. Было так сложно?       — Что ты хочешь от медика на его перерыве. У меня ещё полчаса. В эти полчаса я свободный человек.       — Ага, конечно. Мечтай. Настоящие врачи не знают что такое перерыв.       — И какого чёрта ты тут забыл?       — Ах, хватит придираться к деталям. Просто пойдём.       Аарон закатил глаза, но послушно двинулся.       — Куда мы?       — Сейчас узнаешь.

***

      — Ты издеваешься над мной, да?       Аарон со всей своей ненавистью смотрел на куратора. Взрослого и серьезного мужчину, который лучше, чем он сам, должен был знать, что такое ответственность. Но вместо этого он забрал его в парк и с улыбкой во всё лицо шёл к нему с двумя мороженым. Одно для себя и второе для самого Аарона.       — Хватит хмуриться и бери мороженое. Я на него пять долларов за штуку потратил.       — Твоя финансовая безграмотность не моя ответственность. Могу лишь соболезновать твоей жене.       — Она сама с этим неплохо справляется, можешь не волноваться.       Аарон нехотя взял мороженое. Честно говоря, из-за своего поганого настроения он не особо хотел что-то есть, тем более мороженое, но, просто не зная, что ещё ему делать, он принял ситуацию.       — Тебе нужно расслабиться, ты слишком молод, чтобы так волноваться из-за всякой ерунды. К тому же, ты будущий врач. Поверь мне, нервы потрепать тебе ещё успеют, так что учись не делать этого сам с собой.       — Вау, ты умеешь говорить адекватные вещи?       — Конечно, но это так, по настроению. К счастью, у меня появился ты, чтобы не делать это слишком часто.       — Однажды я от тебя уйду.       — Я буду грустить, милый.       — Тц.       Аарон отвернулся и поймал на себе любопытный взгляд старенькой женщины.       Улыбнувшись, он снова отвернулся и сфокусировался на детях лет семи, которые играли в детский экси. Их клюшки были меньше и легче, как и мяч, специально подстроенный под их возраст. Но, помимо детей, среди них был один взрослый мужчина в белой медицинской маске. Он учил девочку правильно держать клюшку и ловить мяч, одновременно тренируя остальных детей. И те были только рады тому, что более взрослый и опытный человек их учит. Возможно, из-за этого они чувствовали себя полноценной командой.       Но чем дольше Аарон смотрел, тем более знакомым казался этот добродушный мужчина. Знакомое тело, знакомый рост, знакомая причёска и знакомая жестикуляция. Вот примерно так же этот мужчина махал ему и остальным лисам на поле.       — Аарон, у тебя скрипят зубы. Успокойся, у тебя нет денег на стоматолога, — Фитц посмотрел в ту же сторону, что и он. — О, это не твой ухажёр?       Кевин ещё раз показал, как правильно кидать мяч, и отошёл чуть в сторону, чтобы посмотреть на результат. По опыту, Аарон мог сказать, что они всё ещё играют плохо, но Кевин терпеливо стоял и смотрел, изредка кидая советы. Он был очень спокоен и умиротворён. На какое-то время Аарон даже забыл про свою злость и засмотрелся на его сильную фигуру. На такого тихого и доброго Кевина, который контрастировал с тем Кевином, который был в Пальметто.       Неужели Дэй правда… изменился?       — Тц. — Аарон передал мороженое Фитцу.       — Надолго?       — Скоро вернусь, — Аарон неосознанно поправил халат и двинулся вперёд.       — Какой тревожный, но хотя бы не избегающий, — бросил Фитц в воздух и нагло стал есть чужое мороженое.

***

      К сожалению, их техника никак не улучшилась и они продолжали играть довольно неуклюже. Но какие-то мелкие изменения всё же присутствовали и многие в лучшую сторону. Странным образом это вызывало такие теплые чувства в нём, словно он правда смог научить их чему-то стоящему.       — Ну как, есть результаты? — неожиданно услышал Кевин очень знакомый голос.       Он резко развернулся и удивлённо посмотрел на Аарона. Парня, к которому не мог подойти уже неделю.       Не то, чтобы он прятался всё это время. Точнее да, но не совсем. На самом деле, он просто не мог набраться храбрости.       Кевин чувствовал, что сильно облажался в их последнюю встречу и не знал, как ему теперь вернуться и всё исправить. Единственная актуальная идея заключалась в том, чтобы немного подождать, хотя бы пару дней. Но Кевин проявил невиданное терпение и пропал на неделю. А на деле он просто боялся вернуться и узнать, что Аарон больше не хочет его видеть. И лишь сегодня он осмелился прийти и поговорить. Примерно вечером, когда Аарон закончит свой рабочий день.       Но неожиданно они встретились раньше запланированного. К тому же не у больницы, а в парке. Это было совсем не то, что Кевин ожидал. И совсем не то, к чему он был готов.       — Приём, Земля вызывает, Дэй!       — Что?.. Я же в маске…       — Издеваешься? Я столько лет жил с тобой под одной крышей, я твою задницу где угодно узнаю.       — Ты смотрел на мою задницу?       Кевин радовался, что на нём маска и его невольную ухмылку никто не видит. Особенно Аарон.       Но вопрос всё равно был слишком смущающий, поэтому Аарон сморщился, как столетний изюм. И с опозданием Кевин вспомнил, что и так уже облажался, а теперь снова довёл Аарона.       Как же всё-таки сложно идти против собственного характера. Даже ради парня мечты. Хотя психолог и говорил ему быть собой, но Кевин уже пожалел об этом в их последнюю встречу.       — Бля, и нахер я подошёл, — Аарон уже развернулся, готовый уйти.       Сердце Кевина провалилось в желудок, а тараканы в его голове уже готовили свои скрипки, чтобы сыграть реквием по всем его надеждам.       — Аарон, подожди!       — Пошёл к чёрту!       — Куда пожелаешь, но давай сначала поговорим.       — Мне с тобой не о чём разговаривать.       — Ничего, я найду для нас тему.       — Господи, Кевин!       Аарон гневно развернулся, словно готовый снова его ударить. Но Кевин даже остановиться не успел, как что-то врезалось ему в голову, сбив с ног.       В глазах на минуту потемнело и прежде, чем вернулся слух, он увидел, как вокруг него столпились дети с Аароном во главе.       — Сколько? — раздался эхом его голос.       Кевин подумал, что его спрашивают про количество детей вокруг и вяло ответил «много». Только когда Аарон нахмурился и убрал два пальца, он понял, о чём его спрашивали.       — Он теперь отсталый? — спросила девочка с клюшкой.       — Ничего страшного, отсталым он всегда был, — ответил ей Аарон и Кевину стало немного смешно.       Но, кажется, сам Аарон воспринял это, как признак явного слабоумия и нахмурился ещё больше.       — Всё хуже, чем я думал, — пробормотал он, — Эй, Рэй, хватит ржать, помоги!

***

      Спустя десять минут Аарон стоял в приемной, глядя на Дэя с льдом на лбу и с ужасно виноватыми глазами.       И чем дольше он смотрел на него, тем лучше понимал, что следующие две недели будут жутко беспокойные.
Примечания:
195 Нравится 75 Отзывы 68 В сборник