Буду твоим пёсиком

NC-17
Завершён
27
автор
Размер:
17 страниц, 4 640 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

глава 3 | Что я делаю у тебя дома?

Настройки
      Бля, пиздец я устал на этой неделе, наконец-то пятница. Спасибо, боже, что пока что у нас не по шесть учебных дней!       проходит первый урок, физра, после физры ко мне подходит одноклассница, Ася. — Антон, что ты уже натворил? — А что? — Тебя Арсений Сергеевич вызывает к себе. — Окей.       Ася ушла, а Поз ели как сдерживал смех, но всё равно заржал на весь корридор. — АХАХАХАХАХА, КАКОЙ ЖЕ МОЙ ДРУГ ЛОХ. — Бля, пошёл нахуй. — Да тихо пацаны, пошлите лучше к англичанину.       Вот умеет же Окс нас затыкать, как она это делает?       Мы поднялись на сука пятый этаж и подошли к классу. Я стоял как вкопаный, наконец, Окс постучалась за меня и когда открыла дверь, то затолкнула меня туда. Ну ок. — Здрастье. — Здравствуй, заходи, друзья пусть подождут в корридоре. — кто бы сомневался.       Окс с Димой вышли, и я остался один на один с Арсением Сергеевичем. — Ты опять начинаешь это? — Ну а что? Вы мне так и не ответили. — What a dork… — Ну что, я могу идти? — Ещё раз такое будет, не будешь знать что это за слова. — Окей, до свидания. — Угу. — ну что за неуважение?       Я пошёл обратно к друзьям, иакое чувство, будто они меня ждали там два часа, может так и было, хз. — Ну что? — Да ни что, что-то будет, если повторится. — Ммм, вау. — Согласен.

***

      Прошёл уже один с половиной месяц, сука, как?! Впринцепи, ничего не изменилось, я всё так же сохну на уроке английского, многие учителя меня валят, ещё пугают этим своим егэ. Ещё раз говорить Арсению Сергеевичу что-то по типу: «Буду твоим пёсиком» не стал, ну просто.       Сегодня кстати пятница, можно погулять, вот только бля, Окс с Позом уезжают на дачи. Нахуя? Я опять один что-ли буду гулять?

***

      Вечер. Уже темно, родители тоже на дачу уехали. Ну пиздец, чё все так любят дачи?       Я вставил в уши наушники, включил плейлист и пошёл гулять по городу. Городок не большой, могу сказать. Обойти его не составит проблемы, это всё-таки не Москва.       В плейлисте такие разные песни, то какие-нибудь спокойные, то фонки. Короче, пиздец.       Уже переключается примерно десятая песня, одна лучше другой Целует утро в спину, твой лоб упёрся мне в ладонь Скорей умру, чем двинусь, если только осторожно Рассыпались по мне пряди твоих волос Я не могу понять: когда, зачем и как Ты стала, ты стала, ты стала мне близка?       Оааа… Электрофорез… Я прошёл уже наверное пол города. Ну норм, иногда мне лень даже выйти просто на улицу.       Я уже иду обратно и почти на своей улице.       Вот знаете, те улицы, которым подойдёт не «Центральная», а «Барная». Не, ну реально, там только бары, да разные клубы. Интересно, если есть гей-клуб, то должен быть и лезби-клуб, ало, ты сейчас не перед сном, Антон.       Я прохожу возле какого-то богатого бара и, знаете, что я вижу, вернее кого? Арсения Сергеевича… Не ожидал его там увидеть. Я решил посмотреть, что там вообще происходит, а там к нему подошли какие-то три мужика, и чёто его по плечу бьют, да и не похоже, что по дружески. Я решил зайти туда. Ну а чё?       Я вижу, что те мужики что-то выпрашивают у англичанина, а он походу на столько пьян, что ему похуй. Ну я подошёл к ним и что-то вроде придумал. — Хэй, парни, можете отпустить брата? Напился немного, вина родителей, что не следят.       Сначала хотел сказать, что он мой отец, но это уже слишком, он не так уж и стар. — Ну конечно, пацан, следи ты за ним, а то он нам там кое-что сказал, ну, короче, идите. — Спасибо!       Ух ебать, не думал, что будет так легко. Я взял Арсения Сергеевича подмышку и как-то понёс. Он что-то бубнил, по типу спасибо, чёт ещё. Я встал и думал, куда пойти, было бы лучше пойти в гостиницу, но денег у меня нету, Попов сто проц нк сможет заплатить, а взять деньги у человека какого-то у меня не поднимится рука. Так что я его понёс к себе домой. Впринцепи он не далеко и хорошо, что там никого нету, а то, предоставьте, как это хуёво: — Антон, ты зачем бомжа домой принёс? — Ну понимаете, это мой учитель, он напился и я его понёс к нам.       Какой же он тяжёлый, это пиздец. Мы наконец-то зашли в подъезд, и я видел эти странные взгляды в нашу сторону.       Вот мы у меня. Я включаю свет, разуваюсь, и приходится разувать и учителя, ну впринцепи не проблема, чё.       Свою комнату родители закрыли, на кухню я его нк положу, в ванну точно, остаётся только у меня, да я и не против.       Бля, я только щас заметил красный след на шее. Ну короче, засос. Ахуеть, я о таком и мечтать не мог!       Я зашёл в комнату, Арсений Сергеевич уже был там, лежал на одной половине кровати полу голый. АГА, ПОПАЛАСЬ! если что, только футболки не было, так что тихо! Мне было лень переодеваться, поэтому я просто лёг на диван. Лёг я на диван, потому, что не хотел как-то мешать учителю. — А ты чего туда-то лёг? — А куда?       Арсений Сергеевич похлопал по месту на кровати рядом с ним, мол, пиздуй сюда, малявка. — Ну Арсений Сер… — Хозяин.       Ну нихуя себе. Да я и не против. — Ты же мой пёсик, иди сюда. — Окей, хозяин. — я встал и пошёл на кровать рядом с англичанином. Пиздец, мой самый счастливый день! — Ты чё, так будешь спать? — А в чём проблема? — Хотя бы футболку сними, у вас же тут пиздец жарко. — ну про то, что здесь жарко, он не соврал.       ну делать нечего, снял я футболку, хотя стеснялся, а Попов с меня взгляда вообще не отводил, будто я какое-то произведение искусства в музее, и он хочет запомнить меня на всю жизнь.       Перед тем, я взял себе плед и укрылся им. Арсению это явно не понравилось, и через время он скинул с меня его и накрыл одеялом. Во сне я почувствовал, что меня кто-то обнял за талию. Ну как, кто-то, вы все прекрасно понимаете, кто это.

***

      Встал я удивительно рано, в 8:37. Ахуеть. Арсений Сергеевич, всё ещё спал. Я не стал его будить и снова лёг ещё поспать. Спустя минут 10 я чувствую, что он просыпается, и не понимает, где он вообще.       Он надвис надо мной, походу, чтобы понять кто я вообще, и я сделал такую актерскую игру, что типо я только что встал, такой ели как открыл глаза, и первое, что я увидел, это Арсения Сергеевича, который повис надо мной. — Антон? — Я вроде. — А где мы? — Возможно вас это удивит, но это моя комната.       Реально удивило. Он слез с меня, и сел на кровать. — А что я тут делаю? — Спите. — А как я здесь оказался?       Я рассказал эту историю, и ещё его так испугал, что сказал: — Ну и после того, как мы зашли ко мне, там всё поехало.       Вместе с этим, я встал и он обасрался ещё больше. — Только не говори что… — он увидел засос. — Да, всё так, как вы думаете… — ну я реально актёр.       Я сидел в одеяле, а потом, когда его стянул, то там было ещё два засоса. их он наверное сделал, когда я спал. Учитель ещё больше испугался, во первых, что сы оба ч голыми торсами, во вторых, что у меня ещё два засоса там.       И ещё знаете что? Мои родители зачем-то оставили у меня на полке использованый презик. И когда он повернулся назад, то я пытался сдержать смех, как мог. К счастью получилось. — Блять, боже, прости меня, пожалуйста… Лучше бы ты не забирал меня… — Да ладно, это в прошлом. — помогите, я щас улечу на марс, со смеху.       Он смотрел на меня такими удивлёнными глазами, что они шире, чем космос. Я решил не признаваться, что это не правда, ну а что? Может больше времени будет уделять. — Ну почему я себя поступил как животное… — Не вините себя, всё прошло даже хорошо. — Как мне загладить вину? — Ну не знаю… — Может сходим в кино? За мой счёт. — Я не против.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник