Ты смогла!

R
Завершён
17
автор
аришк4 соавтор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 4 429 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
А вот и третья часть) - Лиз , я что то устала после концерта , я наверное домой - подвезти? -да, а то я водителя уже отпустила) -оке, погнали! Девочки вышли и направились к машине , Мари запрыгнула на заднее сиденье а Лиза села за руль и помня дорогу к дому Мари наизусть , направилась туда. - Мариишш Ответа не поступило Лиза посмотрела на заднее сиденье на котором уже спала Мари - такссс , ну тогда ко мне домой Лиза развернула машину и они поехали к ней домой , припоркававшись , Лиза аккуратно вынесла Мари из машины и направилась домой. Зайдя в дом она отнесла Мари на кровать а сама пошла в ванну. Пробыв там пол часа она вышла и пошла в комнату к мелкой которая уже проснулась от шума воды. -ооо , проснулась) -агааааа, только что я тут делаю? - ты уснула в машине , я не хотела тебя будить) - а , понятно , ну я тогда домой поеду - ты время видела? Третий час ночи , ты будешь будить водителя? - аа.. ну вызову такси - так. Ты остаёшься у меня - ну раз ты настаиваешь))) С ухмылкой сказала мелкая - настаиваю Лиза прыгнула на кровать к мелкой и крепко обняла её. - мелкая как я рада что ты сейчас здесь) - а я то как рада, прости что избегала тебя.. - тшш.. не надо извиняться, ээй ты чего плачешь? Мари начала плакать, но сквозь слезы продолжила - Лиз.. я просто не знала как тебе сказать... - что? Не пугай меня малая -ну вообщем.. ты мне нравишься , нравишься не как подруга а как девушка.. ну , я люблю тебя.. - Малыыышшшшшшш , я тоже тебя люблю) - правда? -да) С визгом Мари еще крепче обняла Лизу и через какое то время они уснули в обнимку. Утром Мари проснулась первая не понимая что она делает у Лизы дома , так ещё и обнимая её , но вспомнив вчерашние события улыбнулась. Она лежала и ждала пока Лиза проснётся, но ей позвонили , это была Алёна продюсер её лейбла - алло? Шёпотом сказала Мари - Марин , привет! Ты едешь сегодня в офис? И почему шёпотом? Я не вовремя позвонила? - привет , мам! В офис только вечером приеду , а сейчас я немного занята) - можно узнать чем ты занята или может быть кем? - ну... я с Лизой) - всмысле? Вы вдвоём? Вы же пол года друг друга в упор не видели а тут такое - мааааммм , ну мы поговорили и все выяснили. Давай мы сегодня вечером приедем вместе и все расскажем - ну ладно , жду вас вечером , Лизе привет! - хорошо, пока мам) - пока Марин! Мари положила трубку и повернулась к Лизе которая уже не спала. - доброе утро , Ли) - доброе , малыш, это была Алёна? - дааа , спрашивала приеду ли я сегодня в офис и чем я занята) - и что ты ей сказала? - сказала что я с тобой, и что мы вечером поедем в офис и все ей объясним - уууу , ну ладно - такссс , я в душ - хорошо , а я пока завтрак приготовлю Мари пошла в душ , а Лиза в это время готовила завтрак. Через минут 10 Мари вышла из ванно и пошла на кухню , где увидела Лизу стоявшую за плитой в наушниках. Мари подошла сзади и обняла Лизу Лиза немного испугалась , но потом повернулась к мелкой и обняла в ответ. - чем так вкусно пахнет?) - яичница и твой любимый кофе - ммм , ты помнишь?) - конечно малая) - как мило Мари еще крепче обняла Лизу а после чмокнула в губы - а теперь пошли есть - пошли Они позавтракала и Мари решила съездить домой так как ей ещё нужно покормить кошку. - Лиз , я сейчас домой , у меня там кошка от голоса помрёт хахах - давай довезу, а потом пойдём куда нибудь?) - свиданка?) - мг) Лиза подошла и поцеловала Мари в губы , мелкая не долго думая ответила на поцелуй. - Лииииии , мы же сейчас никуда не поедем - точно, поехали кота кормить - пхпхп , поехали Девочки вышли из дома Лизы и поехали к дому Мари , они зашли покормили Кошку и направились обратно в машину. - так , ну куда поедем? - давай заедем в офис , у меня появились идеи для продолжения новой песни, надо записать пока есть вдохновение - это та самая песня которую ты уже год записываешь? - ага.. - ну не грусти , поехали тогда в офис Они поехали в офис и на пороге их встретила Аня (Плетнева) - Анькаааа , привет! Крикнула Лиза - привет , Лизок. Увидев Мари за спиной Лизы ,Аня поздоровалась и с ней. - а вы чего вместе? - да так , дела были - ну ладно, я опаздываю на встречу! Пока! - Пока , Ань) Мари пошла в комнату звуко записи и начала записывать ту самую песню. Примерно через 3 часа она вышла и Позвала Лизу. - Лиза!!! Я доделала её! - пойдемка послушаем - пошли!!! Мари включила Лизе демку и как только песня закончилась Лиза сказала - Малышка, это вау , просто офигенно!!! - спасибо , Ли - вот видишь! ТЫ СМОГЛА!!! - я смогла... Pov автор: Я не знаю будет ли продолжение, но я постараюсь что нибудь придумать)
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник