Часть 3
15 мая 2023 г., 09:10
А вот и третья часть)
- Лиз , я что то устала после концерта , я наверное домой
- подвезти?
-да, а то я водителя уже отпустила)
-оке, погнали!
Девочки вышли и направились к машине , Мари запрыгнула на заднее сиденье а Лиза села за руль и помня дорогу к дому Мари наизусть , направилась туда.
- Мариишш
Ответа не поступило
Лиза посмотрела на заднее сиденье на котором уже спала Мари
- такссс , ну тогда ко мне домой
Лиза развернула машину и они поехали к ней домой , припоркававшись , Лиза аккуратно вынесла Мари из машины и направилась домой.
Зайдя в дом она отнесла Мари на кровать а сама пошла в ванну.
Пробыв там пол часа она вышла и пошла в комнату к мелкой которая уже проснулась от шума воды.
-ооо , проснулась)
-агааааа, только что я тут делаю?
- ты уснула в машине , я не хотела тебя будить)
- а , понятно , ну я тогда домой поеду
- ты время видела? Третий час ночи , ты будешь будить водителя?
- аа.. ну вызову такси
- так. Ты остаёшься у меня
- ну раз ты настаиваешь))) С ухмылкой сказала мелкая
- настаиваю
Лиза прыгнула на кровать к мелкой и крепко обняла её.
- мелкая как я рада что ты сейчас здесь)
- а я то как рада, прости что избегала тебя..
- тшш.. не надо извиняться, ээй ты чего плачешь?
Мари начала плакать, но сквозь слезы продолжила
- Лиз.. я просто не знала как тебе сказать...
- что? Не пугай меня малая
-ну вообщем.. ты мне нравишься , нравишься не как подруга а как девушка.. ну , я люблю тебя..
- Малыыышшшшшшш , я тоже тебя люблю)
- правда?
-да)
С визгом Мари еще крепче обняла Лизу и через какое то время они уснули в обнимку.
Утром Мари проснулась первая не понимая что она делает у Лизы дома , так ещё и обнимая её , но вспомнив вчерашние события улыбнулась.
Она лежала и ждала пока Лиза проснётся, но ей позвонили , это была Алёна продюсер её лейбла
- алло?
Шёпотом сказала Мари
- Марин , привет! Ты едешь сегодня в офис? И почему шёпотом? Я не вовремя позвонила?
- привет , мам! В офис только вечером приеду , а сейчас я немного занята)
- можно узнать чем ты занята или может быть кем?
- ну... я с Лизой)
- всмысле? Вы вдвоём? Вы же пол года друг друга в упор не видели а тут такое
- мааааммм , ну мы поговорили и все выяснили. Давай мы сегодня вечером приедем вместе и все расскажем
- ну ладно , жду вас вечером , Лизе привет!
- хорошо, пока мам)
- пока Марин!
Мари положила трубку и повернулась к Лизе которая уже не спала.
- доброе утро , Ли)
- доброе , малыш, это была Алёна?
- дааа , спрашивала приеду ли я сегодня в офис и чем я занята)
- и что ты ей сказала?
- сказала что я с тобой, и что мы вечером поедем в офис и все ей объясним
- уууу , ну ладно
- такссс , я в душ
- хорошо , а я пока завтрак приготовлю
Мари пошла в душ , а Лиза в это время готовила завтрак.
Через минут 10 Мари вышла из ванно и пошла на кухню , где увидела Лизу стоявшую за плитой в наушниках.
Мари подошла сзади и обняла Лизу
Лиза немного испугалась , но потом повернулась к мелкой и обняла в ответ.
- чем так вкусно пахнет?)
- яичница и твой любимый кофе
- ммм , ты помнишь?)
- конечно малая)
- как мило
Мари еще крепче обняла Лизу а после чмокнула в губы
- а теперь пошли есть
- пошли
Они позавтракала и Мари решила съездить домой так как ей ещё нужно покормить кошку.
- Лиз , я сейчас домой , у меня там кошка от голоса помрёт хахах
- давай довезу, а потом пойдём куда нибудь?)
- свиданка?)
- мг)
Лиза подошла и поцеловала Мари в губы , мелкая не долго думая ответила на поцелуй.
- Лииииии , мы же сейчас никуда не поедем
- точно, поехали кота кормить
- пхпхп , поехали
Девочки вышли из дома Лизы и поехали к дому Мари , они зашли покормили Кошку и направились обратно в машину.
- так , ну куда поедем?
- давай заедем в офис , у меня появились идеи для продолжения новой песни, надо записать пока есть вдохновение
- это та самая песня которую ты уже год записываешь?
- ага..
- ну не грусти , поехали тогда в офис
Они поехали в офис и на пороге их встретила Аня (Плетнева)
- Анькаааа , привет!
Крикнула Лиза
- привет , Лизок.
Увидев Мари за спиной Лизы ,Аня поздоровалась и с ней.
- а вы чего вместе?
- да так , дела были
- ну ладно, я опаздываю на встречу! Пока!
- Пока , Ань)
Мари пошла в комнату звуко записи и начала записывать ту самую песню.
Примерно через 3 часа она вышла и Позвала Лизу.
- Лиза!!! Я доделала её!
- пойдемка послушаем
- пошли!!!
Мари включила Лизе демку и как только песня закончилась Лиза сказала
- Малышка, это вау , просто офигенно!!!
- спасибо , Ли
- вот видишь! ТЫ СМОГЛА!!!
- я смогла...
Pov автор:
Я не знаю будет ли продолжение, но я постараюсь что нибудь придумать)