Часть 10
23 мая 2023 г., 20:16
Примечания:
Главу написала аришк4
на утро первая встала мари,разбудив лизу те стали быстро собираться. сев по машинам они разъехались по площадкам где должны были сегодня выступать.
команда мари уже расставляла колонки и аппаратуру.пока мари ненадолго отлучившись позвонила лизе
-лизок,ты не занята?
-привет малая,я нет пока что
-я хотела тебе сказать что очень сильно люблю тебя,и желаю тебе удачи на концерте
-оу малышка!я тебя тоже очень сильно люблю,и тебе хорошего концерта
-спасибо ли.до встречи дома,целую тебя
-и я тебя
спустя пять часов два из которых были концертом мари,она с расслаблением зашла домой. лизы пока что не было,она разделась оставшись в нижнем белье и упала на кровать накрывшись одеялом.
через два часа пришла лиза,зайдя в комнату увидела как мари спит.мило посмотрев на неё лиза переоделась и легла к ней прижав к себе и сразу заснула