Ты смогла!

R
Завершён
17
автор
аришк4 соавтор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 4 429 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Она смогла!!!

Настройки
Примечания:
На утро Лиза проснулась одна , заметив это она пошла искать Мари по квартире, но так ее не было, она решила ей позвонить но та была недоступна - блляяя, маришка где же ты Лиза обнаружила на столе записку от Марины.. «Лиз, прости пожалуйста , мне пришлось уехать так как я не хочу что бы ты мучалась со мной... у меня опухоль мозга, мне осталось две недели, я не хочу делать операцию так как шанс выжить слишком мал.. да и операция очень дорогая.. прости пожалуйста, только не надо меня искать.. я уже очень далеко... пока.. я люблю тебя.. Твоя Маришка» Тут же на глазах Лизы хлынули слёзы , она упала на диван и громко кричала.. через два часа она все же успокоилась и решила позвонить Алене.. она рассказала ей все и прочитала записку Марины, Алена сказала что прекрасно все знает, и знает где Марина, но обещала ей не говорить... Тут же Лиза села в машину и рванула в офис, она забежала в кабинет к Алене и начала кричать - мама , я люблю ее больше жизни, скажи где она пожалуйста я оплачу ей операцию! Я сделаю все что бы она выжила , пожалуйста!! - Лиз... - пожалуйста мам!!! Лиза упала на колени в слезах - пожалуйста , она очень дорога мне.. я не смогу жить без неё - тшшш, Лиз вставай Алена подошла к ней и усадила на диван. - она сейчас на старой квартире... завтра улетает в Лондон... - спасибо мам Тут же Лиза рванула к старой квартире Марины, она поднялась на нужный этаж и постучала в дверь , медленно дверь открылась и от туда показалась заплаканная Марина -Ли?.. но как ты тут.. Не дав Марине договорить Лиза крепко обняла ее - зачем ты так сделала.. зачем ты ушла.. я люблю тебя больше жизни а ты просто уходишь... - прости... - малыш, я оплачу тебе операцию и ты выживешь , я обещаю, ты будешь жить, ты сможешь - а если нет.. - даже не думай об этом! Лиза позвонила в больницу и нашла лучшего врача в Москве , и вот уже завтра Марине должны были сделать операцию стоимостью в 10 000 000$... Лиза взяла кредит , так как таких денег у неё конечно же нет.. *день операции* Лиза и Марина подъехали к больнице и Марину резко накрывает.. - Марин, все будет хорошо, я буду рядом, и ты сможешь - правда?.. - да.. В глубине души Лиза понимала что Мари может не выжить но все же очень надеялась... Марину заводят в палату... она ложиться на кушетку и ей одевают маску с наркозом.. Лиза крепко сжимает ее руку и шепчет что все будет хорошо.. и Мари сказав лишь что любит ее погружается в глубокий сон... Лизе пришлось выйти из операционной так как находиться там нельзя. Операцию делали 2 часа.. все это время Лиза нервно ждала в коридоре... - Елизавета здесь? - да , это я - операция прошла успешно , состояние стабильное - серьезно? Спасибо вам , вы спасли ей жизнь! Лиза со всей силы обняла врача и расплакалась - незачто девушка, это моя работа, хотите пройти к Марине? - конечно!!! Лиза быстро вошла в палату и увидела Марину которая лежала с приоткрытыми глазам - Мариночка... - Лиз... - ты выжила..!!! - да... я люблю тебя Лиз , это все благодаря тебе.. Лиза подошла к Марине и крепко обняла - Малышка.. я так рада.. ТЫ СМОГЛА!...
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)