Пленник вурдалака или любовь к упырю

NC-17
В процессе
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 797 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Шаман?

Настройки
Примечания:
Деревья облепили всю тайгу , Дугар вел возлюбленного уверенно , вел через все тернии, хотя Руслана одолевал некий страх, он все же шел следом. Работая на доверии , искренне веря что держа его за руку не случится ничего. Хотя, что может случиться с вампиром? Мм... Ну разве что только если в этом лесу не водятся другие озабоченные рыси. -Я хочу показать тебе кое-что , не отставай , недотёпа. -Это кто тут ещё недотёпа? -Ты, мой очаровательный красноволосый вампир, уста у тебя как мёд... -Всё! Хватит,хватит! Я понял Дугар смеётся , и наконец, взору Руслана открывается тот самый сюрприз:снежные кристаллы преломляли свет и поляна сияла , вечнозелёные ели возвышались над сугробами, во всей своей красе. Но отнюдь не пейзаж спящей природы так привлек внимание Руслана. А то что стояло по центру. -Это что за бубен? -БАЛДА ТЫ, ЭТО НЕ БУБЕН! Это что-то вроде гонга, все самое интересное только начинается, смотри , дорогуша. Руслан подбоченился и недоверчиво окинул взглядом любовника, который обошёл кругом обтянутый холстиной "круг" , на коем пестрели изображения причудливых орнаментов. И вот он начал петь. Изначально упырю не понравилось эффектное выступление , которое, по одной только необходимости , выходить на улицу в раннее морозное утро , и работы над таким гонгом , который явно выплавляли , обивали и разрисовывали множество человек-обещало быть самой лучшей усладой для глаз. Пение Дугара казалось ему невнятным воем вперемешку с собачьим лаем, быстрая смена нот не заставила его думать и трепетать о том какая же это виртуозная техника, а как раз - таки наоборот, тот , было, подумал что Дугар петь и вовсе не умеет. Но вурдалак умеет удивлять.Уже через пару минут Руслан мысленно зашивал свои губы , одновременно разрывая их в кровь, самой острой иглой, за то что смел только думать о таком и уже готовился произнести это в слух . "Он колдун, он ведун , он шаман, он проклят.." Голос бурята менялся , превращаясь то в низкий бас , то в высокий плач. Переливался тысячью голосами природы, был по истине всеобъемлющим , охватывая каждой своей молекулой все что находилось рядом, Руслана в том числе. Вот Дугар поет нежной девицей, вот седовласым стариком, вот юным мальчиком , а вот и вовсе по звериному, раздастся птичьей трелью или хищно зарычит. Руслан не мог не любоваться, отдаваясь каждому звуку, если выражаться его саркастичным языком, сие обрядное пение не просто ласкало его уши, а облизало их каждый миллиметр, вызывая непременный слуховой оргазм. И все это сочеталось с природной красотой и артистичностью рыси, все, абсолютно все привлекло Руслана :вскинутые орлиные брови, разведенные руки , высокий стан , он стоял не как столб, а как деревянный идол на своего рода капище. Вроде бы недвижимая фигура, а вроде могуч настолько что кажется всевидящим и всеслышащим существом, вызывающим тревожно-ванильные бабочки в желудке. Он закрыл глаза и пел с такой страстью, с такой строгостью и нежностью, так тихо и так громко , существовал только он и его мир, мир корень которого внутри него. И Руслану, при всей любви к нему, врываться туда совсем не хотелось, он не был эгоистичен настолько чтобы рушить его слияние с бесконечно вечным. Даже на подкорке его сознания не было мысли о том чтобы быть частью его в мира в данный момент. Хотя изначально весь этот перфоманс был задуман для него . Медовый тембр голоса сливался с звонкими ударами о гонг, скрипом снега, воем почуявших шамана зверей и даже движением морозного ветра и щеки Руслана пунцово горели , от счастья быть тут, стоять тут, тут же слушать и слышать это. "Под его ногой танцуют камни или бубен у меня в груди?" Когда тот закончил , ему пришлось пытаться растормошить застывшего как вкопанный, со стеклянным взглядом Руслана -Душечка? Душечка... что-то не так ? Все так дугар... Я так долго искал .. Именно тебя "Где же ты, мой брат , где же ты ,мой друг, где же ты, моя любовь?" -Руслан, солнце клонится к закату, пойдём домой скорее , люди могут быть на охоте, не поздоровится если они найдут монстров... Не поздоровится им -люди... Я отверг их, но не тебя "Стой , но мы же крови одной!" Руслан посмотрел на солнце еще раз , проводя аналогию с любимой им луной "У луны на мягких лапах золотые колокольцы,в облаках полосатых за клубком бежит солнце"
Примечания:
46 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)