**
-привеет! - радостно чуть ли не бежал навстречу рыжий, успевая схватив затормозившего в крепкие объятия. -ты сильно опоздал.. - прохрипел тот, не став вырываться. Хватку ослабили, и студент снова уверенно чувствовал почву под ногами, обнимая наконец в ответ. -да я редко бываю в этой части и вышел на пару остановок раньше, пришлось ждать новый автобус.. - отстранился тот, виновата потрепав волосы на затылке - Ну чего, куда пойдем? -сегодня теплее чем обычно, думаю, даже нет смысла засиживаться где. Минут десять и дойдём где поесть. --фаст фуд твой этот. - привередливо замах рукой Тарталья. -от курящего слышу, сам потом будешь за обе щеки есть какую-нибудь картошку - фыркнул Скарамучча, медленно двигаясь в нужное направление. Тарталья хотел было ещё что заявить, но вместо этого тихо загудел себе под нос, догоняя парня и тут же начиная разглагольствать о чём-то произошедшем на днях, охотно интересуюсь у собеседника всем чем только можно. Плюхнувшись на лавочку встроенную в фонтан низкорослый лениво мотал ногами, ожидая, когда Аякс наконец принесёт их небольшой заказ. Изначально он думал, что они вместе спокойно дойдут до места назначения, но младшему спокойно не шлось! То донимать начнёт, то схватит за руку и потащит куда, видите ли увидел чего, или вовсе рванёт со всей мочи. Не то чтобы Скарамучча против подобного времяпровождения с близким, но совсем непривычно и он совсем выдохся. Хорошо, что Тарталья сам настоял, чтобы еле плевшийся парень посидел и подождал его. Можно было бы конечно вовсе поесть внутри, но там точно сейчас всё забито... Солнце начало слепить глаза, но оно всё равно не помешало ощутить уже забытый мелкий страх, как тогда, когда он бежал со всех ног. Мужчина улыбался так, будто они старые знакомые, ещё ближе подходя к студенту. -ты опять один тут, что ли? - любезно спросил тот, положив руку на чужую макушку. Кажется вся кровь начинала закипать от злости, уже даже гнева. Ещё немного, и злость будет перетекать в слёзы. Какого черта, чем он успел так провиниться за свои 19 лет, что опять встречает этого мудака?? Хотелось отпихнуть чужую руку и вмазать тому по лицу со всей силы, тело правда как-то не слушалось, и время будто пролетело за пару секунд, а тот и не заметил, тупо молча и смотря в пустоту. В любом случае этот урод был не прав, и помощь очень быстро подоспела. Опомнился тот только когда рука резко пропала с головы, а незнакомец лежал на асфальте. -какого чёрта ты вообще смеешь хоть на пять метров приближаться к..нему.. - шипел рыжий. Наверное тот уже сто раз успел пожалеть о своём решение и скорее всего узнал в школьнике того высокого рыжего парня, что и первый раз помог Скарамучче. -будет тебе.. - вскочил Скарамучча, пытаясь оттащить младшего. В голове всё ещё была небольшая каша и какая-то пелена перед глазами, но схватить за капюшон куртки и подтащить к себе всё же вышло. -тебе его жалко что ли?! Дай мне сделать это! - начал с новой силой вырываться тот из мёртвой хватки. Держал тот крепко, не смотря на своё телосложение и физическую силу. -сделать что? Убить человека? - глаза забегали по окружению рядом. Люди начинали смотреть и скапливаться, к ним уже подбегали работники полиции - Идиот, рядом полиция, я тебе в тюрьму собирать ничего не буду! Кажется, рыжий чуть сбавил пыл, переводя всё внимание на Скарамуччу, хватая лицо в свои ладони и рассматривать на наличие хоть малейшего повреждения. Но тот отделался лишь испугом. Прижавшись губами к тёмной макушке, младший хотел хоть как-то заменить недавние мерзкие касания. Скарамучча хотел было выпутаться, но так было и правда спокойней, а взгляды людей отходили на второй план. Мужчину отпускать не стали, кто-то дал салфетку. Насколько сильный был удар темноволосый не хотел знать, но крови было много.**
Конечно пришлось ехать в отдел полиции, конечно пришлось всё объяснять и даже повозиться с бумагами, и конечно пришлось ожидать родителей обоим, иначе чёрт выпустят. Была ли мать Тартальи неподалёку, или выходной просто, но та приехала довольно быстро, чему был не очень доволен сам Тарталья. Всё время ожидание он то и дело хватал чужое лицо в ладони, то крутил мелкие пряди между пальцами и говорил что-то отвлеченное. Не то чтобы Скарамуччу уже когда-либо изнасиловали, избили или ещё что похуже, чтобы его страх и травма были столь сильны, но он сам сказал что ему будет так легче. Не хотелось ни секунды находиться в тишине и хоть секунду вспоминать мерзкую рожу незнакомца. Наверное, столкнись он с таким ещё раз то будет намного смелее, но пока он наблюдает, как рыжему приходится покинуть его ещё на добрые часа пол точно, ведь его мать только в пути...