**
-привеет! - уже привычно проговорил Тарталья, как можно громче и раскинув руки для объятий. Старший состроил недовольную мину, лениво передвигаясь и обнимая в ответ, всё ещё не до конца привыкнув к этому. Темноволосый вымученно выдохнул, когда его посильней ухватили и сжали, отрывая от заснеженной земли. -я пару минут назад поел, не души так..вырвет.. - загудел тот, не вырываясь, всё равно его отпустили почти сразу же, как он сказал. С недавних салатов, картошки, сока и ещё парочки тарелок, что любезно ему подкидывали обе женщины, парень вспомнил и как Яэ Мико успела всё же напоследок подкинуть пару своих шуток и напутствий. -да ты хоть знаешь, сколько я уговорил родителей не дома в этом году праздновать?! - вскинул руки к небу младший. -и они тебе не разрешили? -конечно! Это же только "семейный праздник".. я вообще говорил, что только с тобой. Боюсь что было бы, скажи, что я вообще к куче людей, а некоторых не знаю вовсе. -и ты сбежал? Живя не на первом этаже? - сложил руки низкорослый на груди, неодобряюще смотря на Чайльда. -да брось, ты же знаешь, что я не пострадаю. - фыркнул школьник. Устав от этой темы, он потянул за локоть темноволосого, ведя в каком-то своём направлении - У нас не так много времени из-за того, что кое кто, перенёс встречу... Так что мы просто пешком пройдемся до дома близнецов. -и ты намеренно не взял перчатки опять. -тебе не привыкать. - рассмеялся тот, отпуская чужой локоть и быстро перехватывая ладонь, тут же засовывая в карман своей куртки.**
Дом был действительно крупный, довольно удобный, чтобы устраивать там какие-либо посиделки на праздники или любые другие дни! Мало того, друзья Тартальи жили там вдвоём, так что проблем с опекунами или другими родственниками не может возникнуть. Гирлянды украшали чуть ли не всё вокруг, даже немного слепя глаза. В основном дом не выделялся чем-то, кроме украшений, мишуры и пары новогодних игрушек, что еле раскачивал слабый ветер. На территории двора уже было пару людей, просто кидающихся снежками в друг друга и громко смеясь, успевая обмениваться шуточными ругательствами. Дверь резко открылась, и на порог вышла белобрысая девушка, упираясь кулаки по бокам и говоря что-то о том, чтобы те двое не кричали на весь район. -давненько не виделись, Люмин! - почти подлетел к подруге рыжий, всё также не отпуская ладонь старшего. Скарамучче ничего не оставалось, кроме как спешно последовать за своим парнем, почти падая и спотыкаясь от его резкого порыва. -ты всё же пришёл. Говорила я Итеру, не звать тебя. - покачала головой та, уходя куда-то в свои раздумья. -не говори, что не рада меня видеть! - почти захныкал парень, уже пытаясь протиснуться мимо девушки в тёплое помещение. -рада, но не устраивай проблем. И ты всё же привёл друга. - резко поменялась в лице девушка, с улыбкой протягивая руку студенту - Я Люмин, думаю уже знаешь. -Скарамучча. - кивнул тот, пожимая руку в ответ. Та хотела бы ещё сказать пару слов, да только рыжий потянул парня на себя, уводя куда-то на кухню, на последок сказав ещё пару слов давней подруге, на которые темноволосый не стал заострять внимание. -мы пришли и не рано, и не поздно. - заулыбался младший, роясь в чужом холодильнике, будто это его второй дом - Люди пришли, но далеко не все. Будешь чего? -я дома ел. Хватит рыться в чужом доме. - забубнил второй, усаживаясь на вполне себе удобном стуле. Аякс что-то продолжил тараторить ещё несколько секунд, прежде чем увидеть знакомую макушку и замолчать, расплываясь в неловкой улыбке. -а я не ожидал увидеть тебя тут, знаком с Итером и Люмин? - заулыбался парень. Темноволосый только нахмурился, не любит он эти натянутые и лицемерные улыбки, да вежливость. -да и наверное дольше тебя, надеюсь, в этот раз будет без драк. - чуть взмахнул рукой Кэйя, прекращая стоять со скрещенными руками - О, и ты привёл в этот раз с собой кого-то, неожиданно. -и эта неожиданность дальше бы хотела быть незамеченным. - пробормотал себе под нос студент, теребя край кофты в пальцах. С какого если обычно Тарталья приходит один, нужно удивляться наличию Скары рядом?? -вот ты где. - на пороге просторной кухне появилась красная макушка, и Тарталья поспешил укрыться за дверкой холодильника. Ну не зол же он на него до сих пор?? Да нет, Дилюк же не столь злопамятный! В любом случае, одноглазый знакомый вряд-ли даст устроить конфликт кому-либо из них сегодня. -это ты с ними дрался тогда? - насупился Скарамучча, наконец решив говорить, когда оба парня покинули кухню. -да всего пару раз. - захихикал рыжий, почесывая затылок, не зная что ещё сказать в этой ситуации. К занятиям больше месячной давности возвращаться совсем не хотелось. Скарамучча только состроил недовольную мину, уходя куда-то в свои мысли. Тарталья так и продолжил копаться по шкафчикам, в поисках чего пожевать, но безуспешно. Не забывая о своём парне, он то и дело что-то рассказывал и задавал вопросы, правда старший не был особо настроен на разговор. Подумав, что недавняя ситуация слишком задела Скарамуччу и он просто его игнорирует, тот прекратил свои попытки возобновить диалог. Скуку Тартальи почти сразу развеял Итер, что был не очень доволен тем, как рыскает тут друг: "Тебе повезло, что это увидел я, а не Люмин!", сказал тот и попросил помочь перетащить новый раскладной стол в гостиную, раз тот шатается без дела. "Я тоже хочу помочь" - от Скарамуччи слегка удивило, но его помощь явно бы не помешала! Пока гостей не так много, но несколько минут и куча народа точно ввалится, а там и негодования насчёт отсутствия еды, алкоголя и сока будут. Встав с насиженного места, студент поплелся за ребятами, по дороге встречая сестру Итера и разговаривая на тему учёбы, музыки и новых вышедших игр. Она вполне понравилась Скарамучче как человек, с такой и дружить можно в радость!**
-я тебя так люблю, ты не представляешь!! - Тарталья совсем повиснул на темноволосом, лепеча свой пьяный бред. Терпеть его Скарамучча порядком устал, уж лучше спать пусть идёт, раз на ногах скоро еле стоять будет. -прилечь на втором этаже не хочешь? - всё же озвучил свою мысль парень. Недалеко стоящий Дилюк понимающий кивнул, но помогать бы вряд-ли не стал, чисто из-за личной неприязни к рыжему. -пфф, нет конечно! И ты по любому оставишь меня. -скорее останусь, ты и во сне что-то наделаешь. - недовольно пробурчал студент, скидывая с себя Аякса и делая небольшой глоток прохладного сока. -ну почему ты не можешь доверять мне? - скорчил грустное и вовсе скучающие лицо собеседник, упираясь подбородком в кулак, лишь бы ровно удержать собственное лицо - В прочем.. пошли! Не успел низкорослый хоть что-то вставить, как того резко потащили за локоть на выход. По дороге Тарталья успел незаметно из задних карманов штанов небольшую связку ключей, игнорирую какие-либо вопросы старшего. Скарамуччу как мешок закинули в машину, садясь на сидение рядом и блокируя все двери. -что ты, чёрт возьми, творишь?! - эмоций было больше чем слов, и того хватило лишь на небольшую фразу, пока Тарталья жмурился и пытался завести машину - Ты вообще водить умеешь? -конечно, что за глупость! Просто вижу немного размыто. -да мы сдохнем нахуй! - вспылил наконец темноволосый, хватая младшего за ворот белоснежной рубашки. -доверься мне, и пристегнись. - буркнул тот, отцепляя от себя парня и пристегиваясь. -я блять не доверяю людям без прав, так ещё и пиздец пьяным. - мат всё лился изо рта Скарамуччу, а машина уже поехала. Слова парня то ли задели Аякса, то ли раздражали, но точно не понравились. Не много успокоившись, он сбавил обороты - Слушай просто, давай остановимся и выйдем... Я хочу обратно в дом, тут холодно. Куда мы вообще едем? Но похоже, рыжеволосый не был уже настроен на разговор совсем, что заставило панику потихоньку нарастать и сгрызать нижнюю губу. Слишком они неровно ехали, всё дальше и дальше от дома близнецов, на проезжую часть и далеко не самую освещенную. Просьба Тартальи о ремне была забыта, а голова забилась мыслями, что можно ещё сказать. Но за пару минут попыток всё шло крахом, парень то шипел, то отмахивался рукой. На скользкой дороге машину сильно скосило, и та на большой скорости врезался в какой-то то ли забор, то ли здание или вовсе ограду. Что именно Скарамучча не увидел, и не понял в какой момент потерял сознание. Вот вроде он зажмуривается и прикрывает голову, а вот вроде лежит на снегу. В голове звон и пустота, и кровь на снегу.