Часть 1
15 мая 2023 г., 00:59
Мы уже заканчиваем тренировку, почти все уже ушли по комнатам. И вдруг пришла какая то женщина или даже бы сказал девушка, уж больно красивая она. Длинные блондинистые волосы, глаза цвета морской волны, акуратная подводка под глазами и красные губки, длинные ноги она выше меня на сантиметров где то шесть. И к росту добавлялись красивые, темно-красные туфельки с маленьким каблучком. Сверху был легкий свитер того же цвета что её обувь. Снизу была средняя юбка цвета и маленькая, лакированная сумочка. Что юбка, что сумка была чёрная. Образ дополняли неимоверно красивые серьги того же чёрного цвета, что утончали её и так утончённое лицо.
Одним словом эленантная девушка. Меня волновало только то что она ошиваеться около Ноэля и что то бурно обсуждает прикрикивая что то на подобе
-Dieser kleine Idiot!
Из-за того что она находилась далеко наушники не распознавали речь. Но похоже на то что она любовни..
Что!? Мне в лицо попал мяч. От Кайзера я думал мы перестали враждовать когда начали встречаться.
-Ты что делаешь?
-Я? Наказываю тебя за плохое поведение.
-Какое ещё плохое поведение?
- Во-первых ты засматриваешься на женщин, когда перед тобой я. -с довольным тоном сказал он.
- И во-вторых она моя мать, Йоичи. Разве мы не похожи?
-Что... мать?! Она же такая молодая!
-Это генетика "Кайзеров" детка, мы все красивые особенно моя мама
Примечания:
Кринж