Часть 2
30 мая 2023 г., 00:33
Примечания:
Э тем кто ждал вот вам если что сорри что долго, я думала это люти кринж
-Мама?!
Вскрикнул Йоичи
-Ага, единственная в своем роде Кайзер Мишель, прекрасная женщина.
Выкрикнул Несс из-за спины Кайзера. Михаэль же в свою очередь дал ему позатылник
- Это правда но и ты не забывай вонючий пёс, что это <b>моя<b> мать.
Со своей обычной усмешкой проговорил он.
Это было бы забавно, если не мама Михаэля которая направлялась к нам со скоростью гепарда, а самое худшее что она было неимоверно зла.
- Гадёныш, иди сюда
-Мам...
Не успел блондин ответить как его мать потянула его за ухо. Довольно таки интересный факт который я заметил только сейчас, не смотря на то, что Кайзер высокий парень, его мать всёравно выше пусть даже и на 2 сантиметра.
От моих мыслей отвлёк меня Несс своей самодовольной улыбкой, когда казалось бы самого дорогого ему человека таскала за ухо по всему полю его же мать.
- Я же говорила тебе не обижай Аллексиса!
-Мне кажеться, что ты его любишь больше чем меня!
- Что за глупости, я вас люблю поровну!
-Что !? С вопросительным взглядом смотрел на это Исаги