Это моя мама, идиот

R
В процессе
59
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 746 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я тихо подобрался к Нессу что бы не разозлить разьярённую львицу. И спросил у него. -Почему ты так близок с матерью Кайзера? - Ну, это долгая история. И что бы её рассказать нам нужно успокоить двух её участников. Указавши жестом на мать и сына, он напомнил про их конфликт. Ругаться долго они не стали, так как Мишель неимоверно быстро вспомнила про Исаги. - Я же правильно понимаю, ты парень Михаэля? С улыбкой спросила она. -Да, он мой парень. Возлюбленный самого Кайзера Михаэля великого! С саркастичным выражением лица выкрикнул её сын. - Ой Кайзер заткнись уже. Да, я его парень. Ответил Исаги маме его бойфренда. - Ох, не думала что избранником или избранницей моего сынули будет иностранец. Ибо этот мелкий гад языки нормально не учит, да? -Мам! -Ладно, хорошо что есть такие удобные наушники. -Да, вы верно подметили. Вряд-ли я бы понял хотя бы слово сказанным вами или вашим сыном. Задумчиво молвил Йоичи. - Не стоит обращаться ко мне на вы. Мне кажеться я ещё замолодая для этого. С улыбкой Михаэля сказала Мишель. Похоже это семейное.. -Кстати вы... точнее ты не против того что ва.. тоесть твой сын встречаеться с парнем? - Тут нет ничего плохого, наше общество двигаеться вперёд и это хорошо. Я тоже бисексуальна. К тому же ты красивый и умелый молодой человек, я наоборот рада что такой юноша встречаеться с моим сыном. Иногда мамам сложно отдать своего ребёнка, но Михаэль уже взрослый и единственное что я могу это принять его выбор и поддержать. Кстати ваша тренировка окончена? -Да Ответил неуверенно Исаги. -Собирайтесь мы поедем в каффе, я же должна поговорить с вами! -Нас же не отпустят. Ответил тот -Не бойся, я уже договорилась с Эго. Он не против одного выезда из блю лока, если это займет не более двух часов. Но завтра вы должны быть так же на тренировках. Не будем же мы говорить под взглядом этого хмурого тренера. Показав на Ноэлля. - И с чего то я хмурый? И к сведеннию пальцем показывать некультурно. -Ой ой подслушивать разговоры тоже "некультурно". Закатив глаза произнесла она. - И не задерживай нас, у нас есть всего два часа. После получаса все были готовы. И мы четверо уселись в машину Мишель. Она была дорогой судя по всему. Только я не понял почему с нами едет ещё и Несс.
Примечания:
59 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)