Гробы, брёвна и чай
17 сентября 2023 г., 01:42
Примечания:
Это будет часть максимум на 10-15 строчек... идей нет думаю на ходу.
Время в прошлой части: 15:40-15:45 время в этой части 16:30-16:50
16:30. Тао идёт недалеко от своего бюро и замечает как Итер без каких либо проблем несёт гроб.
-Т: "о боже! Итер, тебе помочь?"
Итер останавливается поворачия голову в её сторону
-И: "м? Нет что ты он же лёгкий"
-Т: "лёгкий? Я их по пол часа тащу."
-И: "ну так позвала бы меня. Открой дверь пожалуйста"
Тао подходит к двери, открывает ее и видит что Итер перенес все гробы
-Т: "КАК?"
Итер заносит гроб, ложа его в угол к остальным
-И: "легко)"
-Т: "а.. может ты тогда... и брёвен поможешь нарубить?.. а то с моим то копьём я их только затыкиваю.."
-И: "показывай какие нужны"
Проходит минут 10
Итер с Тао несут последние брёвна
-Т: "как ты деревья за 10 секунд сносишь..."
-И: "так же легко как и гробы ношу. А плата будет?"
-Т: "ам.. кхм.. у меня.."
Итер перебивая
-И: "да шучу я))"
Итер украл у Тао шляпу и надел на себя
-Т: "хм, смотришься хорошо но отдай)"
-И: "а то что?)"
Тао даёт ему подзатыльник. ))
-Т: "а то будешь каждый день тоскать гробы и рубить деревья!!"
Итер Вернул шляпу
-Т: "так то лучше"
-И: "а моры на чай?("
-Т: "ты ещё бревно не донес"
Итер с Тао донесли и сложили брёвна
-И: "теперь давай мору"
Тао даёт ему 700 моры и уходит в свое бюро
-И: "ну хоть на чай хватит..."
Итер уходит отдыхать и есть свой чай
Примечания:
Итер любит ЕСТЬ свой чай :)