Часть 1
15 мая 2023 г., 07:03
Линч сидел за компьютером. Егор несколько дней не спал с новой статьёй. Под его глазами были заметные мешки.
Линч практически не ел, и его вид был очень усталым.
Джон зашёл на порог его дома.
- Линч, жаль, что ты с ними не поехал в парк атракционов. Я Лукасу выйграл 2 медведя в тире. Он одного забрал, а другого я ему предложил тебе отдать. Ну это как компенсация за то, что ты не пошёл. - говорил Джон, пока разувался.
Пройдя в комнату, Джон увидел, как Егор сидел за компом и печатал.
- Джон, но не твоя ведь вина, что я летом умудрился заболеть.
- Ну и что, на вот. Джон положил среднего размера на кровать плюшевого медведя.
Егор развернулся на стуле. Колёсики стула издали характерный звук.
- Лин.. ОХ ТЫ Ж ЁЖИКИ! ТЫ КТО?
- Джон, ты чего? Это же я... Твой друг.
- Линч... Ты похож на зомби, из которого выжили все соки. Ты когда вообще последний раз спал...
- Ну... Дня 2 назад, тогда, когда ты ушёл в парк с Лукасом и Лили.
- Линч! Я не появлялся у тебя всего один день, а ты себя так запустил!
- Ну Джон, только не начинай...
- А я буду! Немедленно спать!
- Ну Джон, ты чего мне мамочка?
- Быстро я сказал!
- Ладно, ладно.
- А я тебе пока таблетки на ночь принесу. Сегодня у тебя останусь.
Егору пришлось выпить горькие таблетки и лечь в кровать. Он не злился на Джона, так как понимал, что Джон ему только добра желает.
Джон лёг на диване в гостиной.
- Спокойной ночи!
- Ага! - отозвался Линч.
Линч долго ворочился не смотря на то, что двое суток не спал. И тут он заметел плюшевого медведя.
Он взял его в руки и прижал его к себе. Словно маленький ребёнок обнимал мягкого, плюшевого медведя.
Это запах Джона... Его квартиры... Должно быть он забыл про этого медведя и принёс его начало домой. А потом когда вспомнил, привёз его ко мне. Так приятно пахнет... Джоном~
Егор зарывался в плюшевый мех медведь, чтоб сново почувствовать этот чудесный аромат.
Не знал, что Джон так прекрасно пахнет, ну за то у меня теперь есть медведь с его запахом. - посмеялся мысленно Егор. Наконец его окутал долгожданный и желаемый сон. И его веки сомкнулись.
Примечания:
Надеюсь вам зайдёт)
Лично я, почувствовала эту милоту и заботу.