Когда то данным давно…
15 мая 2023 г., 10:08
На дворе 2018 год, вот так подумаешь про это и сразу летят воспоминания о спинерах и странной музыке, тогда она была самой обычной и повседневной.Если бы я мог, я бы остался там навечно, хотя если подумать как реалист сейчас явно лучше (?) Но вот люди.Люди совсем другие…
Блондин шел по улице в шапке и свитере, наверное погода еще не сильно изменилась ведь только пару дней назад все было в сугробах, сейчас лишь слякоть.Поэтому он и не любил весну, ведь день влюбленных, пасха и все в этом духе, ка кружил все праздники которые не знали куда поставить впихнули в одну пору, День матери, 8 марта.Он не сильно любил праздники ведь каждый раз что то надо делать новое, приглашать гостей и праздновать, он бы лучше посидел в эти дни дома и учил параграфы ведь еще и экзамены скоро, а вот его сосед лишь с радостью их праздновал, причем явно по полной, ах о чем это я, для него иногда даже было все равно какой повод выпить или поесть оливье, главное что ему готовить не надо, так он и не умел в целом, поэтому готовил обычно блондин, я думаю вы все еще не понимаете про кого это идет, что за сосед и блондин… Что ж, Феликс, яркий мальчишка с блондинистыми волосами и веснушками на щеках, выглядел он так как будто его расцеловала само солнце или же тараканы… По крайней мере так часто шутил его сосед, Парень с зелеными покрашеными, может даже чуть испорченными волосами, он любил шутить так чтобы это было обидно, наверное поэтому ему никто не доверял, как и он в целом всем, зовут его Вару, но все зовут по разному, странно.И вот Феликс уже стоял у входа в свое общежитие, да он явно спешил туда, ведь Вару заболел и ему надо было что то есть чтобы не умереть с голоду, хах бедняга.
Примечания:
Спасибо за прочтение