657

R
Завершён
2
автор
Размер:
36 страниц, 10 336 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

За Родину, За Эквестрию, За Командира!

Настройки
[Солдат] -Черт, товарищ Искорка! Что произошло?! Ты как?! Д-держись, мы вытащим тебя отсюда! ... (Открыла глаза) -Что... В-ваня... Ваня... Я встала... И тут же упала на пол! Встав снова, я облокотилась на столик рядом с кушеткой и снова упала! [Солдат] -(Кому-то) я понял... А?! Искорка! Ты зачем встала? Давай, я помогу лечь обратно. -Нет! Где Ваня?! [Солдат] -Я не знаю, давай, ложись. У тебя серьёзное ранение... -Я должна его найти! [Солдат] -Тише, тише, у тебя горячка... -Ннет, прош-шу... ... [Сумеречная Искорка] -Наука всегда важнее всего. Я потратила больше половины жизни на эти исследования! Мои проекты не принимали, не одобряли, но теперь... Весь мир содрогнулся, и Я возьму его под свое управление! -Чт-то?.. Опять я здесь... ... Что? Это место не похоже на Эквестрию... [Сумеречная Искорка] -Что?! Отпустите! Суки драные! Сейчас мы с друзьями вас! [???] -Никто не придет... Я так решил, а значит так и будет... [Сумеречная Искорка] -Не ври! Ты не можешь заставить меня или кого-либо кроме своих солдат! [???] -Искорка, знаешь, почему ты мне нужна? Потому, что наш создатель захотел так... Была б моя воля, я бы тебя просто пристрелил... Ты мне нужна. (Сгибает пальцы и показывает на меня) Пусть демон твой нарушит покой, друзей всех убьешь за раз. Не пытайся сбежать и думай летать, ведь смотрит на тебя глаз! [Сумеречная Искорка] -Что еще за убогие стишки!.. Я поняла. Пони, зеленый, уничтожить... Любой ценой. Что за хрень? Это то, как все начиналось? ... -Аааа... Снова на койке. Проснулась... Не могу больше... [Солдат] -(за палаткой) Собираемся все! По машинам! -Эй... Стойте, без меня не уезжайте! [Солдат] -Товарищ Искорка, мы не можем, у вас ранение! Вы остаетесь здесь с санитарами. [Солдат2] -Постой, сержант, Искорка же была с Командиром, он о ней всегда хорошее говорил, иначе бы он ее на операции не брал. Помнишь, он даже решился идти с ней в Саратов, только чтобы доказать нам, что она достойный солдат! Значит, она сейчас за главного, а поэтому ей решать, что делать... -А... Я... С... Вами, пора уже... ... Я лечу, бошка болит, но терпимо. Снизу танки едут. Т-72 возглавляет колонну, но в ней нет его... Того, ради которого я начала все это... -Прием, парни, в 200 метрах от вас на юго-востоке колонна из 3-х танков Т-80 и Т-14. Огонь по усмотрению. (Включаю музыку) Играет 28 days later metal remix. (Полетела ракета) Навожусь на цель... [Взрыв] (Отлетает башня) -О да, горите в аду, твари! [Выстрел из танка] [Выстрел из танка] (Союзный танк уничтожен) -Черт! Еще противник слева! (Полетела ракета) (Танк уничтожен) [Солдат] -ВЕРТОЛЕТ, СЛЕВА! МИ-24! [Очередь из пулемёта] [Вертолет падает] -Отлично! [Солдат] -Прием, мы у стены! [Солдат2] -Хохо, их пушки ничто, по сравнению с нами! Когда вернемся, выпью я пива парни! Две бутылки залпом! [Большой взрыв у стены] [Солдат3] -Засада! Отступа... (Взрыв) [Взрывы] [Выстрелы] -Прием? Парни, кто цел?! Прием! [???] -(по рации) Зря ты сюда пришла, Искорка. -Что, кто ты? У одной из башен вдруг что-то зажглось. Ярким синим светом! По Москве-реке вдруг пошли сильные волны против течения! [Громкий звон] -АААА!! ЭТО НЕВЫНОСИМО! Что?! Что с электроникой?! Я не могу ничего сделать! Я падаю! Я могу лишь рулить и все! Вертолет крутит! [Взрыв] ... [???] -Проснись и пой, мисс Искорка... А, да, это из другой вселенной... -Кха, кха... Я опять выжила, придурок! Я доберусь до тебя! [???] -Обязательно доберешься, я тебе даже помогу! Вылазь из вертолета. Я врезалась в стену, поэтому до земли было метра три. -А-А-А! -Ахх... (Всхлип) с-сука... [???] -Видишь белое здание слева? Иди туда. Делать нечего, надо идти. Сначала только фонарик возьму. [???] -Фонарик не работает. ЭМИ все отключил. Неужели ты обо всем забыла? Как в прошлый раз, когда я тебя первый раз увидел... -Не пизди мне! Мы не знакомы! [???] -Ты так думаешь? Ладно. Посмотрю пока руководство "Топ 10 самых интересных поворотов". Ты иди, иди... ... -Я на месте, куда дальше? С собой я взяла револьвер, поэтому была готова пристрелить урода! [???] -Сюда. (Загорелась лампа) -Что?! А как же ЭМИ? [???] -Знаешь, я обещаю, я отвечу на все твои вопросы, когда придешь. Лампа светила на люк в полу. Прямо как в той лаборатории... Там темно. Так, связка волшебных ракет... Давай, поджигайся! [Шипение осветительной ракеты] Так, лезть безопасно. ... Тут дверь, открываем! Внутри правда лаборатория, хотя нет! Огромный, блин, правительственный бункер! Со светом! Я вышла на какую-то платформу. (Звук работы мотора) [???] -Твой лифт. Заходи. И правда, приехал лифт. [???] -Пора, Искорка, пора... -Что пора?! Что?! (Двери открываются) [Солдат] -Не двигаться! [Солдат2] -Стрелять будем! В центре стоял он... [Иван] -Не сопротивляйся. Все-равно ничего не сделаешь. [Выстрел из револьвера] ЧТО?! У него в животе огромная дырень, а он даже глазом не повел! [Иван] -Я же говорил. Мне стало вдруг очень плохо... Я не могла стоять на ногах, и я упала. Без сознания.
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник