657

R
Завершён
2
автор
Размер:
36 страниц, 10 336 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Война окончена?

Настройки
-Эпплджек, давно не виделись! [Эпплджек] -К-Командир?! Ты живой! Как же тебя потрепали! [Искорка] -Да уж, были приключения… -Девочки, я… Просто так рад… Что я снова дома… Дома… [Радуга Дэш] -Эпплджек, у тебя сидр остался? [Эпплджек] -За такое не грех и выпить! [Искорка] -Хихи, ну что, Ваня, снова день трезвости? -Да… Не… Я (наворачиваются слезы) с вами выпью! Немножко! … Войны окончены. Мой дом почти не пострадал от войны. А сегодня мне пришло письмо. От «Ивана»… «Вань, спасибо, ему намного лучше… Будет еще много историй, но врятли они будут в твоей вселенной… Ты заслужил хороший конец, пока… Надеюсь, еще встретимся, и да, вот (стрелка вниз)» Тут военный жетон. «За спасение вселенной, спасение друзей и просто за хорошую службу — Ивану Тарковову» [Искорка] -Тук, тук, можно войти? -Да, милая, заходи! [Искорка] -Что это ты меня милой начал называть? -Хаха, а ты думала, что я не слышал, что было в палатке! [Искорка] -Так ты слышал?! -Не только это! Как ты признавалась в бункере! [Искорка] -Ах ты, говнюк! Иди как сюда! (Открывается окно) [Радуга Дэш] -Флаттершай, зови всех, они тут уже во всю развлекаются! Мы отлично отпраздновали снова наше возвращение и конец войны! Пусть наш мир, как игра, но мне такая иллюзия даже нравится! Я никогда не был так счастлив, как сегодня!.. … АК-74М и жетон будут долго мне напоминать об этой истории… Стоп, осталось одно дело… … [Диктор] -Станция «Кристальный вокзал 1» Осторожно, двери открываются! [Искорка] -Ваня, а зачем мы приехали в Кристальную Империю? -Надо кое-что сделать… Нас окружали разрушенные заводы, Кристальная Империя меньше всех оправилась от войны. Вот она, та площадь. Стоп, у того дома лежит гусеничный трак… Я помню это… Идем дальше. [Искорка] -Кристальныц мемориал погибшим в Последней войне? Зачем? И зачем ты с собой АК-74М взял? -Идем. Вот она… Могила… -Покойся с миром, Рэд Санрайс… [Искорка] -Это он? Тот самый Санрайс?.. -Да… Это он… (Закапываю АК рядом) [Искорка] -Стой, а зачем оружие закапывать? -Это он мне его дал… Шутил про «Закопай его со мной», и ведь как все вышло-то… [Искорка] -Ваня, мне жаль… -Н-ничего, это не твоя вина! Главное, теперь все хорошо! [Искорка] -Кстати, а что с таблетками? Ты их перестал пить? -Да, оказывается Флаттершай нашла вакцину… Теперь точно все будет хорошо… Мы обнялись и посмотрели в небо… … [Ваня2] -Чтож, читатель, дилогия закончена. Спасибо всем, кто читал… Кто скачивал, вы прям красавцы! Теперь хочу предоставить вам… Титры! Как в фильмах, да? Хахаха! Смотрите! -Сценарий — PVT_IVAN28 -Правки текста, орфография и пунктуация — PVT_IVAN28 -Вселенная My Little Pony: Friendship is Magic — Hasbro и Лорен Фауст. Игры и фильмы, которыми я вдохновлялся: 28 days/weeks later Matrix Terminator Battlefield 3 Escape From Tarkov Spec Ops: The Line Girl's Frontline Resident Evil World War Z Half-life 2 S.T.A.L.K.E.R. The Last Of Us Музыка, под которую писался сценарий: BF3 — Going hunting theme 28 days/weeks later In a house in a heartbeat GFL Solar Sea GFL Emocode S.T.A.L.K.E.R. Live to Forget Aviators Friendship Aviators Never back down jyc row & princewhateverer - together against the sisters (+Onsa Media cover) Любэ военные песни Bad Apple! (Ремиксы и оригинал) Hatsune Miku Game Of Life Skillet Monster The living Tombstone September Sabaton Defence of Moscow Sabaton Attack of Dead Men Half-life 2 Path of Borealis Black Mesa We've got hostiles Black Mesa Forget About Freeman The Offspring You're gonna go far kid Отдельные благодарности: BadComedian — Спасибо за обзоры, научился писать сценарий. ТО Магия Дружбы - Хорошие видео по MLP и отличное успокоительное после глав моего фанфика Battle State Games - За реалистичный геймплей, лучший шутер всех времен - Escape From Tarkov Всем Подписчикам, Читателям моих работ Всем Подписчикам канала PVT_IVAN28. [Ваня2] -Чтож, пишите свои отзывы, я открыт для критики! Подписывайтесь на меня, на мой Ютуб канал. История Пони-Ивана закончена, но другие вселенные может быть еще скажут свои слова... Я лишь хочу еще раз сказать спасибо всем вам! Вы - лучшие! А на этом всё! Ваня сейчас идет домой, ему друзья опять вечеринку закатили, поэтому дадим ему повеселиться! Он этого заслужил... [Ваня2] -Кстати этот фанфик всего на 4 страницы меньше, чем предыдущий. Всем пока! [???] -(Не-ак-ту-аль-но) [Ваня2] -Заткнись... В общем, история закончена, всём пок... [Запись заканчивается]
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)