Не глава
18 мая 2023 г., 14:20
Если кому-то интересно интересно, почему я так редко выкладываю части, то отвечу, я активно готовлюсь к ОГЭ, несмотря на то, что оно у меня через 2 года. Также я читаю и мне просто лень это делать.
Сейчас на доработке у меня 2 главы. Одна выйдет 20.05, а вторая 24.05, если меня все устроит, и я не захочу их переписать.
Хотя, если так посмотреть, мне они не очень нравятся и я их перепишу. Но выйдут они в тех же числах.
Кстати, недавно я ходила на выставку универа, и я уже четко выбрала, что пойду на зубного.
Плакала моя детская мечта быть ветеринаром.
У меня сейчас мало времени так, как по физике у меня одна оценка и это 2. За ВПР*-*
Короче, если не будут выходить части, это значит что я перемещалась или спрыгнула с крыши. :)
Надеюсь все обойдется, и в местном морге не появится новый трупик:)
Всем пока (: