Вот тебе и приехали назад...

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 694 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Бискас:у-устал, зелёный, давай с опросами потом я 2 дня не спал Врискас:хах нет подожди мне уже интересно КАК ВЫ ТАМ В ЕВРОПЕ ОТДОХНУЛИ рассказывай?) Бискас:ну кааак нечего рассказывать скучно в Европе ты был прав Клекс:скукааа)0))) оой~ Врискас: ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЁ С ТОБОЙ?!!Я ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛ С РЫЖИМ ЧТОБЫ ТЫ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ ЕГО, ПОСМОТРЕЛ ЧТО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!! Клекс:всё было зашибись))0))) Врискас: Господи железный.. Врискас в мыслях: пиздец он чё пьян немного?! Врискас:ну рассказывайте много потратили?! Бискас:а ты что смс из банка не получал? Врискас:нет..я только телефон на зарядку поста....Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЧТО БРАЛ МОЮ КАРТОЧКУ?!! Бискас:таак на всякий случай Клекс:на вся~який слу~учий))) И тут на телефон Врискаса полетели смс с банка причем это был лютеший спам от которого Бискас дрожал как осиновый лист, Врискас взял телефон и чуть в обморок не упал от сообщений Врискас:ч-ч-ЧЕГО?!!!! Клекс:о~ой щас начнётся~ Врискас:ТАААААК ПОЙДЕМ ПО ПОРЯДКУ! 20€ В АЭРОПОРТУ?! Бискас:это перегруз багажа,мы же не знали какая там будет погода Врискас:грх! 40€ В АЭРОПОРТУ?! Бискас:а это перегруз пассажира Врискас:ну да с Клексом всегда так, бутылка Мартини?
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)