Часть 2
15 мая 2023 г., 13:24
Бискас:у-устал, зелёный, давай с опросами потом я 2 дня не спал
Врискас:хах нет подожди мне уже интересно КАК ВЫ ТАМ В ЕВРОПЕ ОТДОХНУЛИ рассказывай?)
Бискас:ну кааак нечего рассказывать скучно в Европе ты был прав
Клекс:скукааа)0))) оой~
Врискас: ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЁ С ТОБОЙ?!!Я ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛ С РЫЖИМ ЧТОБЫ ТЫ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ ЕГО, ПОСМОТРЕЛ ЧТО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!
Клекс:всё было зашибись))0)))
Врискас: Господи железный..
Врискас в мыслях: пиздец он чё пьян немного?!
Врискас:ну рассказывайте много потратили?!
Бискас:а ты что смс из банка не получал?
Врискас:нет..я только телефон на зарядку поста....Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ЧТО БРАЛ МОЮ КАРТОЧКУ?!!
Бискас:таак на всякий случай
Клекс:на вся~який слу~учий)))
И тут на телефон Врискаса полетели смс с банка причем это был лютеший спам от которого Бискас дрожал как осиновый лист, Врискас взял телефон и чуть в обморок не упал от сообщений
Врискас:ч-ч-ЧЕГО?!!!!
Клекс:о~ой щас начнётся~
Врискас:ТАААААК ПОЙДЕМ ПО ПОРЯДКУ! 20€ В АЭРОПОРТУ?!
Бискас:это перегруз багажа,мы же не знали какая там будет погода
Врискас:грх! 40€ В АЭРОПОРТУ?!
Бискас:а это перегруз пассажира
Врискас:ну да с Клексом всегда так, бутылка Мартини?
Примечания:
Пон..