Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
      — Ребят, вы ему верите? — вопросительно посмотрел на нас Макс.       — Ну, а мне хочется поверить, потому что, господин не бил бы своего любимого человека, слуг и даже друзей (°-°)       — Я с Владом полностью согласен. Я хочу проверить ему, потому что Рома не мог за один день поменяться… — задумчивым голосом сказал я.       — Я верю ему, и он сказал чтобы мы его проверили, ну кто-то знает особые характеры или что-то про Рому? — вопросительно посмотрел на нас Даня.       — Может спросим сколько он убил людей? — предложил Влад.        — Мы не знаем сколько он людей, никто здесь не знает… — ответил Даня. — Может, может, спросим когда умер его брат?       — А ты знаешь, когда он умер? — вопросительно смотря на Даню спросил я.       — Да, брату было где-то 11, да. — ответил Даня.       — Хорошо. Мы же не спросим только один вопрос, ещё нужно очень много вопросов, а если он знает, если он изучал Рому, если он вообще следил, откуда нам знать? А вдруг он всё знает про Рому, как тогда проверить его? — недовольным лицом спросил я.       — И правда, если он реально всё знает про господина, это будет ужасно… — немного грустным голосом говорил Влад. Тут на телефон пришёл сообщение от контакта ''Ромашка ❤️'' там были координаты, точнее место положение Ромы.       — Чтоо там пришло? — спросил Даня.       — Координаты от Ромы, и знаете если мы будем ехать на машине, то возьмёт где-то три часов! . — почти криком сказал я, тут же мне закрыл рот Даня.       — Ты что орёшь идиот, если он нас услышит, он поймёт куда мы идём, тупой — убирая руку и ударив мне по голове, раздражённо сказал Даня.       — Аай! Ладно, ладно, всё успокойся. Ладно пошли собираться уже…                   *Конец от лица Саши*       Так ребята собрались и спустились вниз, странно, но ''Ромы'' не было.       — А где Рома? — осматривай вокруг спросил Влад.       — Может, он в своей комнате? — вопросительно смотря на пол пожав плечами сказал Макс.       — Ну тогда я проверю, сейчас, — сказав это Влад ушел на второй этаж. Влад поднялся и пошел в сторону комнаты ''Ромы'', он открыл дверь, но никого не было. Влад посмотрел все комнаты второго этажа, но ''Ромы'' не было, Влад обратно спустился вниз, там Даня и Саша убирали разбитую посуду, а Макс мыл полы, так как все там были в крови.       — Ну? — спросил Даня и все посмотрели на него. Влад пожал плечами, в роде говоря ''Нет его''       — Так и думал, я ему сейчас позвоню-ка, — Дань взял телефон из карманна и начал искать контакт ''Дурачок'' он начал звонить, но ''Рома'' не отвечал. — Чёрт он не отвечает!       — Блядь ты звонишь оригиналу. — дав ему подзатыльник сказал Саша.       – Блядь точно!       — Может он услышал наш разговор, и первым пошёл?       — Надеюсь это не так, потому что сейчас мы отправимся туда, если он там, то это проблема будет. — недовольным лицом сказал Макс.                   *Тем временем у Ромы*        Ну что ж… Рома сейчас без сознания это из-за мучения, который он испытал. Тут зашёл ''Рома'' у него в руке был стакан воды, и подошел к Роме, сел на корточки, и брызнул воду. Рома медленно поднял голову, и посмотрел на ''Рому'' смертельным взглядом.       — Не смотри на меня так, друг мой) — улыбаясь говорил ''Рома''.       — Какой я тебе друг?! Интересно, как мне еще смотреть на фейк, а?! –раздраженно говорил Рома. Рома еле говорил потому что у него всё болело. ''Рома'' посмотрел сумасшедшим взглядом — Сумасшедший!       — Вот Рома скажи ты по-настоящему любишь Сашу? — улыбаясь и вопросительно посмотрел на Рому и спросил ''Рома''.       — Что ты размышляешь, а? Не буду это тебе отвечать! — криком сказал Рома. ''Рома'' просто посмеялся.       — Дурачок, мне просто нужен ответ и все, не будет делать что-то) — улыбаясь говорил ''Рома'', он взял подбородок Ромы, его лицо выглядело ужасно, кровь, парезы, разбитый нос, синяки и возле губ тоже кровь. — Боже, кажется мой друг слишком перестарался, так измучил тебя, что аж потерял сознание, прости за это, хорошо? — также улыбаясь говорил ''Рома''. Знаете если вы увидели бы его, то уже давно думали что он того.       — Ты вообще сумасшедший, да? Ты сказал своему другу избить меня, и теперь извиняешься? С тобой всё нормально? — грубым тоном говорил Рома.       — Друг мой это неважно. Мне нужен твой ответ, любишь ли ты Сашу?       — … Люблю… — тихо сказал Рома.       — Ахахах. Говоришь что любишь Сашу, ну это вообще не похоже. Знаешь почему? Потому что я давно это сделал за тобой, так расскажу тебе, то что видел. — улыбаясь сказал ''Рома''. Рома посмотрел шокировано, он не знал что, следили за ним.       — Ч-чт?       — Да, следил! Правда это было сложно. Ну да ладно, я хочу рассказать кое-что, так что слушай. — встав он начал рассказывать. — Помнишь, первый раз ты украл Сашу. Ну ладно тогда Саша был влюблён в тебя.       Потом ты принёс какую-то девушку по имени Диана, она была какая-то сумасшедшая, заставляла тебя ненавидеть Сашу, она начала говорит что это Саша сделал, это всё это сделал САША, и ты на слово поверил ей, знаешь какую боль чувствовал Саша тогда? Потом она отравила Сашу, Саша был в коме почти 2 недели я не помню сколько именно, и потом ты просто простил ее, просто так! Не мучил ее! Но когда Диана рассказала фальшивую историю ты ей поверил! И сказал что Саша наказан! И ты тогда и любил его не так ведь? Ну ты всё равно простил её! Смешно да? — сумасшедший голосом говорил ''Рома''       — … — он не мог что-то говорит, так как это все было правдой, правдой, что Саше было больно.       — Потом у тебя был враг по имени Кирилл, он нашёл твое слабое место, а именно Сашу, украл тебя, потом Сашу, потом начал мучить Сашу, тогда да тебе тоже было тогда больно, но Саше было еще больнее.       Потом он был в больнице, он еле как выжил. Ты просил у него прощение, он простил, и ты навестил его 1 раз и всё! Ушел другую страну! Разве так делают люди который любят?       Потом я пришёл пьяным, ну тогда я был трезвым, сказал что по типо ''я не гей и я просто играл его чувствами'' и я сказал это вместо тебя, хоть ты был и так геем. Смешно да? Теперь представь сколько боль прожил Саша, знаешь после того как я и сказал что я не люблю, он хотел меня ударить, но он этого не сделал, потому что был слаб, из-за любви к тебе. И я поранил его, но он просто крикнул и все! Все! Я думал он меня убьёт, но нет! Он ничего не сделал, потому что он любить так сильно! Так сильно! И когда я сказал что не гей, он просто ничего не делал, он не сказал что мне расстаёмся или я просто забыл, но я знаю точно он так чувствовал боль, я знаю это чувство боли! Смотря на тебя я чувствую такое отвращение! Я просто очень хочу тебя убить. Другие мучаются из-за тебя, но тебе плевать! Тебе просто плевать! — эмоции рассказал ''Рома'' но больше из эмоции был гнев и грусть. Из-за рассказа Рома просто заплакал, он так себя еще не чувствовал.                   *Мысли Ромы*        И правда я никогда оценил Сашу. Он так заботился обо мне, но я не замечал. Я такой дурак, такой дурак! Я отвратительный! Как же отвратительно от себя!                   *Конец мыслям Ромы*        — Что нечего сказать да, Рома? Знаешь какую боль чувствовал Саша? Ты даже не замечал! Какой-то ты жалок! Да просто ты отвратительный! — раздраженным голосом сказал ''Рома''. Тут послышался какой-то шорох. — Неужели к нам пришли гости, по навещать меня или тебя, я кажется пойду проверю) — улыбаясь сказал ''Роман'' и вышел из комнаты, да из комнаты. Ромы был на втором этаже, странно, но ''Роман'' не запер его не подвале как все, странно, да? ''Роман'' медленно взял оружие в руку, и начал медленно идти. Он спустился вниз и зашел один из комнат, осмотрел эту комнату, но никого. — Друзья мои, куда вы спрятались, уже пришли спасать Рому? Не так ли? — сумасшедшим голосом сказал ''Роман'' он медленно обратно пошел верх, и медленно заглянул комнату где, был Рома, но жаль там были Саша и Влад.       — Господин как вы? — шепотом сказал Влад.       — Это ты кому мне или обычному Роме Аха. — медленно зашёл в комнату, сказал ''Роман'' тут Влад и Саша направили пушки. — Воу, воу, ребята уберите свои пушки. Давайте просто поговорим, у меня есть разговор с вами, а именно с тобой, Саша)       — А да, то есть я должен слушать твою фальшивые истории, и поверь ты как думаешь, да? Я убью тебя за то что ты украл Рому, ты заплатишь за то что ты так измучил Рому! — криком говорил Саша, он был зол, нет, он был в ярости.       — Бедный Саша, ты всегда за Рому, как же мне жаль, но давай послушаешь меня потом, сделаешь со мной что угодно, давай я расскажу тебе кое-что) — улыбаясь и вежливо сказал ''Роман''. Рома он не смотрел ни на ''Рому'', ни Владу и даже не смотрел на Сашу, он просто смотрел пол, и еще плакал.       — Я… То есть хорошо я тебя послушаю.       — Присядь, ты тоже паренёк — обратился он Владу, и указал на стулья который стояли углом комнаты.       — Ну что хочешь мне рассказать говори. — грубо говорил Саша.        — Ой боже, почему вы оба говорите мне так грубо? Ты как Рома, говоришь мне грубо, недаром стали парой. — фыркнул ''Роман''       — Не тяни говори быстрее. — более спокойно сказал Сашенька. Рома даже не смотрел на них, Саша стало немного грустно что Роман не смотрел на него.       — Саш, тебе обидно? — спросил ''Роман''.       — С чего взял? — грубо говорил Саша.       — По твоему лицу видно.       — Ну и? Обидно и что? Тебе какая разница? — грубо сказал Саша.               — Опять из-за Ромы? — вопросительно посмотрел на Сашу ''Рома''.        — Господи! Ты не тяни время то, говори что хотел рассказать? — раздраженно сказал Саша.       — Ты любишь Рому?       — Угу.       — Почему ты любишь его, если он причиняет боль? — вопросительно смотря на Сашу спросил ''Рома''. Саша отвёл глаза в другую сторону. — Саша, он тебе причиняет боль, но всё равно ты живёшь с ним. Почему живешь с ним?       — … — Саша ничего не ответил. Ну правда что ответить?       — Первый раз, он принёс какой-то девушку, чтоб ты его ревновал, потом она начала тебя подставлять, говоря фальшивую историю. Но Рома верил ей, странно да? Потом она отравила тебя, ты был в коме 2 недели, она всё равно жила, она не мучилась, ее даже не измучили. Рома просто так простил ее! Но когда она сказала Роме фальшивую историю он поверил, и наказал тебя, не так ведь? Знаешь мне тогда было так жаль тебя. Ладно хорошо ты убил её.       Второй раз, Кирилл, из-за Ромы ты начал страдать, из-за Ромы тебя мучили, из-за Рома ты лежал в больнице месяц, и что тогда ты лежал в больнице, Рома тебе навестил один раз и ушёл в другую страну! Это вообще честно? – рассказывая эмоциями ''Рома''. Рома просто их слушал, он не хотел чтобы его видели измучанным Саша когда ''Рома'' рассказал, нечего не ответил. Он смотрел пол, он не знал что именно сказать. А Влад тоже молчал.        – Ну и, ты сейчас мне это рассказал всё. Зачем? Ты думаешь после этого я расстанусь Ромой? Или я буду бить Рому? Или ещё что-то хуже? – каждым словом он говорил всё грубо.       – Я такого не сказал тебе, но просто мне жаль, что тебя не ценят, просто использовал тебя будто ты игрушка, начали играть твоими чувствами, мне это бесит, хоть я не парням, но я думаю ты очень хороший. Вот если ты с этим пареньком были парой, то вы были самой лучшей парой) – улыбаясь сказал ''Рома''.       – НЕТ! – крикнул и все кроме ''Ромы''.       – Может хватит говорить всякую чуж!!! Ты меня уже бесишь! Сдохни ты! – сказал Рома, он был в ярости, кажется его выбелили, слово который сказал ''Рома''.       – Что такое? Тебе не нравится? И это не чуж) – улыбкой сказал ''Рома''.       – Тут всем не нравятся твои слова! – сказал Саша, не успел сказать что-то ''Рома'' и сразу же выстрел из пушки . – Извини ну ты мне уже так бесишь, аж не могу.       – Хорошо вы сделали Саша мне тоже он начал бесить. – сказал Влад. Саша встал из стула и направился в сторону Ромы. И начал развязать веревку, все молчали, все думали о своем.       – Рома ты сможешь ходить? – спросил Саша.       – … Не знаю… – тихо сказал Рома. Саша поднял на руки, и они вышли из комнаты спустились вниз и вышли из дома. К ним сразу подъехала машина, это был Даня.       – Садитесь – сказал Даня и помог Роме сесть. Все сели, и начали идти. – Бедненький Рома, тебе так избили, боже если мы сейчас вернёмся, то обработаем твои раны – заботливо сказал Даня.       – Угу-м. – согласился Саша.       – Почему вы такие молчаливые что-то стряслось? – спросил Макс.       – Ничего. Влад ты же взял аптечку, да? – обратился Саша Владу.       – Да сейчас. Вот – взял из багажника, а что да, багажника был. У всех же есть.        – Спасибо. – И начал обрабатывать раны Ромы.       – Тццц… Саша больно… – тихо шепнул Рома.       – Потерпи немного. – с улыбкой сказал Саша.
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)