Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
      Саша и Рома сейчас в машине, они возвращаются. Тут Саше пришло сообщение от '' незнакомца'' но Саша знал этого незнакомцу слишком хорошо. Кто же это? — Приветик, милый как ты?        Саша увидел это сообщение и сразу отключил экран телефона, во-первых, он разозлился, а во-вторых, чтобы Рома не увидел. Тут опять пришло сообщение от этого человека. — Что игноришь? Хорошо, но меня есть важный разговор, это касается тебя и меня, ты должен прийти это важно!       Саша проигнорировал эти сообщение, и посмотрел на Рому. Наш сладенький Рома уже сладко спал, Саша решил остановиться возле магазинчика, если конечно он выйдет.       Они уже едят 20 минут, но магазина нет! Саша уже хотел расстроиться, но чудо! Он увидел заправку, а возле заправки есть магазин! Саша остановился возле заправки и вышел оставив свой телефон. Когда Саша вышел из магазина тут проснулся Рома, он медленно начал оглядываться, рядом с ним был телефон Саши, когда посмотрел то было 50 сообщение от ''незнакомца''. Рома удивился, конечно. Он хотел, взять телефон Саши и решил разблокировать, но тут же у него отобрали телефон. Когда Рома посмотрел кто это, то это был Саша. И он явно не был доволен, но и немного зол.       — Почему берешь мой телефон без спроса? — еле как сдерживал себя Саша.       — Там у тебя 50 сообщение от незнакомца. — сонно говорил Рома.       — В любом случае, не трогай мой телефон, понял? — он был явно зол.        — А что ты там прячешь? Ты даже мне не разрешаешь трогать свой телефон. — ревниво говорил Рома.       — Ничего там не прячу! Я просто не хочу чтобы мой телефон трогали кто-то, не трогай, пожалуйста. — уже более спокойно сказал Саша.        Саша завёл машину, и они продолжили свой путь. Рома испытывал сразу несколько чувств, это было: злость, ревность, обиду и грусть, но Рома не хотел что-то сказать хотя хотел, но боялся что они могут поссориться, поэтому молчал. До города остался ехать примерно еще 2 часа.       Наконец-то они приехали, они вышли из машины.       — Ром. — позвал Саша. Рома посмотрел на него, — У меня появились очень важный дела. Так что ты иди сам.       — Какие что дела, м? — поинтересовался Рома.        — Говорю же, важный. Все пока. Люблю тебя. — быстро подбежав, он поцеловал Рому и быстро вернулся, завел машину и уехал.        Рома зашел в дом, его встретил Влад.       — Здравствуйте, господин, — улыбкой встретил Влад Рому.        — Здравствуй. — спокойно ответил Рома. Влад пристально посмотрел на Рому. — Чего смотришь?       — Что случилась? — также пристально смотрел на Рому. — Вы обиженны? — задумываясь спросил он. Рома посмотрел будто говоря ''Не пон. Откуда узнал? '' — Господин, я знаю вас хорошо, так что, что случилась? И где Саша? Неужто вы поссорились с Сашей?! — испуганно сказал Влад.       — Нет, мы не поссорились… Наверное… — тихим тоном говорил Рома.       — Господин, вот это ''наверное'' меня пугает.       — Ладно, я сегодня сильно устал, посплю немного. — сонно сказав он ушел свою комнату.       Время 23: 45, наш Рома только что проснулся. М-да… Теперь он не может уснуть. Рома спустился вниз, там был Влад.       — О господин, вы проснулись, проголодались? — вопросительно посмотрел на него.       — Нет, я не голоден. Саша не пришёл? — взяв телефон из кармана.       — Нет, но уже давольнин-ко поздно. — смотря в часы сказал Владик. Рома начал звонит. Гудки.       — Алло?        –Алло, Саш ты где ходишь? Ты время видел?        — Ром, у меня еще дела не закончились. Так что можешь спать один. Я вернусь поздно. Не волнуйся, люблю тебя. Пока. — его голос был усталым.       — Ну? Что он сказал? — спросил Влад.        — Сказал чтобы я не волновался, у него какие-то дела есть, ладно, а ты иди спи, а то поздно) — улыбкой сказал Рома.       — Угу, господин спокойной ночи) — улыбкой сказал Влад, и ушел свою комнату.              Прошло 2 недели. За это время все изменилось. Как? Саша начал рано уходит и поздно возвращаться, он начал спать отдельно, ну своей комнате. Из-за этого, у Ромы появился бессоница, он ночами начал плакать. Саша он стал закрытым, он начал не обращать на Рому, у них дома всегда было ссора, потому что, Рома всегда спрашивал, где он шлялся, он говорил что у него ''Дела'' Рома ни верил этому. Роме было достаточно больно, из-за этого он начал курить. Саша, они когда разговаривают, Саша перестал называть Рому ''Малыш'' ''Котенок'' и т.д Роме было больно. Но он не подвал виду. ''Что же случился с Сашей? '' ''Почему он стал жестока обращаться со мной? '' ''Что я сделал не так? '' ''Я ему больше не интересен? '' ''Его чувство остыли? '' ''Может у него есть кто-то? '' Всегда крутился в голове, эти мысли.       Сейчас у него тоже эти мысли, время 2:34, а Рома все не спит. Он вышел из комнат, он спустился вниз, к удивлению там были Саша и Влад. Они о чем то разговаривали. Влад был зол. Почему? Рома не подал виду, и пошел сделать чай, Влад и Саша заметили. Саша смотрел в телефон.       — Господин вы не спите? Уже так поздно. — удивлена спросил Влад.       — Да так, как и всегда) — улыбкой ответил Рома.       — Ах… Опять бессоница?       – Ну не опять, а снова) – улыбкой ответил Рома. Саша все слышал. Он посмотрел на них, хоть не поднял голову.       – Ах… Господин.        — М? — посмотрел на Влада.       — Вы должны как-то избавиться от этого, вы же знаете что это опасно для здоровья, вы понимаете это. — волнительным голосом сказал Влад. Вот сейчас Саша поднял голову и странно посмотрел на Рому.       — Знаю Влад, знаю, что это вредно, но ты сам прекрасно знаешь как это успокаивать меня. Мне хорошо, ты прекрасно знаешь, но я постараюсь бросить это) — улыбкой ответил Рома. Да они разговаривали о курение. Рома взял чай и ушел свою комнату.       — Влад, что он должен бросит? — спросил Саша.       — А? А… Господин начал курить… — грустно сказал Влад. Саша был в шоке. Он не знал что его парень курит. Он подумал что это из-за него. Да! Все из-за тебя! Извините…       — Что? Курит? Когда? Когда начал курить?! — его голос было беспокойным. Он реально волновался? Да. Он все еще любит Рому, сильно, после того что у них ухудшилась отношения.       — Господин начал курить, примерно 12 дней назад. — более тихо сказал Влад. ''Не уже ли все из-за меня? Какой же я дурак! Бедный Ромашка… Прости меня… " Думал Саша. — Ладно Саша я пойду спать, мне еще рано вставать. — сказал это и ушел к себе. Саша не ушел к себе, он начал думать о всяком, он думал что он виноват то что, Рома начал курить.       Время 3:57, Саша все еще думал. Он сожалел что он не заботится о Роме. Саша было грустно и одновременно отвратительно, отвратительно от себя. Потому что, из-за него Рома начал курить, из-за него у Ромы появился бессонница, из-за него Рома начал ночами плакать. Саша поднялся на второй этаж, и тихо открыл комнату Ромы. Рома уже сладко спал. Саша подошел к нему и сел в корточки, возле него.       — Сладкий мой, прости глупца. Из-за меня у тебя появился бессоница, из-за меня ты начал курить… — шепотом говорил Саша. Он начал гладит его по голове. — Ты мой хороший. Как же я люблю тебя. Прости меня, прости. — он поцеловал его, не один раз, а сразу несколько. Он встал, и увидел возле тумбочки лежала пачка сигарет. Саша взял его чтобы Рома не курил, и медленно вышел, и ушел к себе.       Время 06: 45, Рома уже давно проснулся, он искал сигареты, который поставил в тумбочку. Он все обыскал, но его не было. Он мрачным лицом пошел в кухню, там было Саша, Даня и Влад. Он уже завтракали.       — Доброе утро. — также мрачным лицом сказал Рома. Все посмотрели на Рому.        — Доброе, — сказали они.       — Что случилась, Рома? — спросил Даня.       — Я не могу найти свои сигаретки — ныло сказал Рома. Саша немного улыбнулся. Даня тоже улыбнулся.       — Что? — посмотрел на Даня мрачным лицом.       — Кто взял сигарету Ромы, я тебе очень благодарен, сумел взять вещи Ромы, если я взял он меня уж давно убил, но я не взял если что, я очень благодарен ему! — улыбкой сказал Даня. Рома посмотрел ему мрачным лицом. — А если посерьёзнее, Ром когда ты бросишь курить? Ты же обещал нам что ты бросишь, не так ведь? — серьезным лицом спросил Даня.        — Ах, Дань, я тебе сколько раз повторяю и тебе Влад, ну я не могу бросить курить, вы же прекрасно понимайте что мне сейчас сложно, из-за кого. — посмотрел на Сашу, намекая что это из-за него. И снова посмотрел на Даню. — Я помню своё обещание, и я сдержу своё обещание, я обещал что брошу курить, но не обещал что скоро.        — Ладно постарайся бросить. А сейчас давай завтракать) — заботливо сказал Даня.       — Хорошо старший брат)       — Когда я стал твоими старшим братом?)       — Уже давно. Ты старший брат, Максимум средний брат, а Владик младший брат. А Сашенька мой парень) — улыбкой сказал Рома. Тут все удивились. Потому что хоть Саша сейчас причиняет боль Роме, но Рома все равно называет парням… – Что вы опять на меня уставились, а?       – Ничего – все сказали одновременно.
Примечания:
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)