Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
      После завтрака, как обычно Саша опять куда-то ушел. Остальные остались.       — Опять ушёл, даже с тобой не попрощавшись, нужно что-то сделать, это уже не годится, это уже продолжается сука 2 недели! — Даня был явно зол. — Может придумываем какой-нибудь план для мести? А то он всегда так делает! Это не годится! Что за любовь такая?!        — Извините, что это говорю, но давайте будем игнорировать его и немножко издеваться? Простите только эти мысли пришли в голову. — стесняясь предложил Влад.        — Очень хорошая идея) — согласился Даня — Но кажется, у Ромы есть план немного получше, смотри он так лыбится, он так делает когда он придумает что-то ужасно и коварная) — ухмылкой сказал Даня.       — И правда, что вы придумали господин, скажите нам тоже — ухмылкой сказал Влад.        — Вы правы братья мои, у меня созрел офигенный план, поможете? — ухмылкой и вопросительно смотря на ребят спросил Рома.       — Конечно поможем! — одновременно сказали они.       — Тогда слушайте…                   *Тем временем у Сашеньки*        Саша сидит в диване и ждет её. Кого? О, вот и она, Лиана.       — Приветик милый, как ты?) — улыбкой спросила она.       — Было лучше пока ты не пришла, теперь стало отвратительно, увидев снова тебя, — безразличным голосом сказал Саша.       — Милый, почему ты так говоришь? — обижено сказала она, и когда она хотела обнять его.       — Не забывай что мы оба бывшие. Не обними меня, ты меня бесишь, и ты это прекрасно понимаешь, если бы не этот ребёнок, то я уже давно бы убил бы тебя! — раздраженно говорил Саша.       — Да, ты должен был сам додуматься! Ты думаешь, что мне весело когда я беременна от тебя? — грубо сказала она. — Тогда дай мне шанс, чтобы я сделала черт этот аборт, мне не нужен этот ребёнок!       — Нет, я не позволю тебе убить моего ребёнка! Только посмей и я тут же убью тебя! — почти криком сказал Саша.       — Это что шантаж? Ты говоришь что убьёшь меня, ты вообще убивал человека? — высокомерно сказала она.       — Ты не представляешь сколько девушек я убил) Странно, но все эти девушки) Если узнаешь сколько девушек я убил. Можешь упасть в обморок) — ухмылкой сказал Саша.        — А я… Э-это всё из-за твоего парня?! Ты убил, я даже не спрашиваю сколько ты убил. Ну все эти девушки твоего парня? — шокирована сказала она.       — Всё верно) — ухмылкой сказал Саша.       — Когда мы были парой, ты даже не убивал парней, когда мы были парой, ты так ревнуешь своего парня?! А меня вообще не ревновал! — почти криком говорила она, и появились слезинки.       — Лиан. Прекрати ты сейчас заплачешь, мне не нужны когда тут хныкают, я дал тебе деньги, я иду в душ. — безразлично сказал Саша и ушел в душ.       Через 15 минут он вышел из душа, и услышал что Лиан с кем-то разговаривает, Саша решил подслушивать,       — Да. Да. Хорошо) А этот болван, он сейчас в душе, не бойся не услышит) Этот придурок мне на слово поверил, когда я сказала что я беременна, он наивный такой) Ааххаха. Ага. Да-да. Чё? Нет, я не беременна. — так говорила она. Вот сейчас Сашу как будто ударили молния. Он не мог поверить что она все это время обманывала, что она как будто ''беременна''.       — Я же сказала, он сейчас… — Не успела что-то сказать, как Саша сказал место её.       — Здесь. — безразлично сказал Саша. Тут Лиана, сильно испугалась. Даже телефон упал на пол.       — С-Саша? . — дрожащим голосом сказала она.       — Собственной персоны, и так всё это время, ты обманывала меня? — ухмылкой сказал Саша, хоть Саша говорит с ухмылкой, но в глубине души он был в ярость, он хотел убить её.       — Н-нет, ты всё неправильно понял… — так же дрожащим голосом сказала она.       — Как неправильно? Я же всё своим ушами услышал) — ухмылкой говорил Саша, и начал медленно идти к Лиане. Лиана каждым шагом отходила назад, Саша прижал её к стене, — Как я хочу убить тебя!) — и начала душить, Лиана испугалась так сильно что потеряла сознание. — Хах) Трусишь ка) Будь ты проклята! — Саша принес нож, и оставил несколько парезов, хоть мало, но глубокий.       Тут зазвонил телефон Саши, это был Рома.       — Алло? Ром, что такое?        — Алло, Саш, привет, слушай, тут такое дело, дома никого нет, а я упал с лестницы, теперь не могу встать, нога ушибся…       — В смысле упал с лестницы?! — его голос было беспокойным. — Я еду! Не пытайся встать!       Саша быстро вышел из дома и сел в машину, и завёл машину, и нажал в газ, он так быстро ехал.       Через 10 минут он был на месте, если бы Саша не так как быстро ехал, то дорого взяла 20 минут! . Он быстро вышел из машины и направился к дому, когда он открыл то тут же кто-то ударил его по голове, и наш Сашенька потерял сознание…                   *От лица Саши*       Блядь. Как голова болит… Не уже ли опять кто-то украл меня? Ох, бляха… Только не это…       Я медленно открыл глаза, сука я связан, руки и ноги, и, и, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ФУТФОЛКИ?! Я начал осматривать помещение. Так стопы! Это наш подвал?! Чё я тут сука делаю?! Бляяяхааа… Меня связал кто-то из наших? Тут из тени вышел Рома. Рома?!        — Ром? — хриплым голосом говорил я.       — Проснулся мой сладкий) — наигранно голосом говорил Рома и с ухмылкой на лице, и он начал идти ко мне. Он взял меня в подбородок и нежно поцеловал. — Я говорил, что твой кровь сладкий, как и ты?)        — Ром, почему я связан? И почему у меня нет футболки? — проигнорировал я его слова… И спросил…       — Потому что, я тебя связал) Просто мне нравиться, когда ты без нее) — также ухмылкой говорил Рома, он пристально смотрел на мои глаза, я отвёл взгляд. Бляха меня это смущает…       — Зачем, связал? — смотря в другую сторону спросил я.       — Чтобы наказать) — он снова взял, поднял моё лицо чтобы я смотрел ему в глаза, — Если ты заметил, ты последнее время, начал игнорировать меня, отрицать меня, перестал со мной спать, грубо общался со мной и еще очень много, но я сейчас не буду все рассказывать, теперь подумай, если бы я так сделал ты что, подумал? — он начал ходит вокруг меня. Я ничего не ответил. — Ну Саша? Что ты подумал?       — Я… Я… Бы подумал что у тебя появился новый любовник… — тихо сказал несмотря на Рому, а смотря вниз… Он взял моё лицо и поднял вверх.       — Верно. Теперь подумай, как я бы подумал? — он все еще смотрел на меня, я отвёл взгляд и начал кусать свои губы. — Наверно ты уже подумал) Я бы тоже так подумал. — он стал сзади меня, и я внезапно почувствовал что в горле нож. — Сладенький) Ну может скажешь, почему эти сука две недели, почти избегал меня! — его голос каждым словом стал все грубее и грубее.       — … — я не мог ответить ни слово.        — Знаешь как я хочу наказать тебя? — ухмылкой спросил Рома. Я посмотрел на него. — Во-первых, хочу тебя немного поранить) Сашенька, расскажи всю правду) — Рома поставил нож на моё лицо, и сделал парез.       — Тсс… — зашипел я.       — Сладенький, скажи всю правду, если не расскажешь, то ты будешь весь крови, а я этого не хочу) Поэтому лучше скажи всю правду) — наигранно говорил Рома. — Во-вторых, я хочу тебя так жёстко поцеловал в губы, и укусить твою нежную губу, чтобы ты немного по открыл ротик) Потом засунуть свой язык. А потом начал целовать твоё тело, оставляя алый засосы, чтобы все знали что ты только мой) Потом спуститься все ниже и ниже, сняв твои джинсы и боксеры, грубо схватить твой член. И грубо двигать, а когда ты хочешь кончить, я этого не позволю) — так же наигранным голосом говорил Рома. Я посмотрел другую в сторону, потому что почувствовал что мои щеки горят.       — Ты… Ты слишком жестокий! — также смотря в другую в сторону. Рома снова сделал так, чтобы я посмотрел на него.        — Я жестокий? Я жестокий? Неет, сладенький, это ты жестокий) Ну расскажешь всю правду?       — Ром, если тебе я сейчас расскажу тебе не понравится, но не беспокойся, я с ней уже всё покончила все наши отношения… — несмотря ему в глаза, говорил я.        — Расскажи-ка мне. — ухмылка на лице пропало. Это пугает…       — В тот день, когда мне написал кто-то, ну незнакомец, это оказалось, Лиана, она моя бывшая. Помнишь наш первый день? — спросил я, рассказывая историю. Рома кивнул. — Тогда ты попросил чтобы ты, разговаривал с Лианой. Вот это она, она мне написала, сказала что очень важное, и я пошёл туда, ии она сказала что, она беременна… — я посмотрел на Рому, он был в шоке. — Беременна от меня, я был в шоке, я не мог себе представить. Она сказала что она хочет сделать аборт, но я не согласился, так как я не хотел убивать его, этого ''ребёнка'' потом прошло две недели, и за эти 2 недели у тебя всё произошло, я понимаю тебя, у меня тоже не очень легко.       В один раз, она меня взбесила, и я сказал ''Если хочешь сделать аборт, делай аборт, но не мешай мне жить'' ну она потом начала угрожать своей папой, его зовут Михаил Степанович, ты знаешь его? — спросил я.       — Да, Михаил Степанович, он самый известный и богатый из Мафии, и я с ним в союзе! — удивленно сказал Рома.       — Вот. Она сказала что, её отец и ты сейчас в союзе. Она сказала, что расскажет своей папе, и у вас будет война, я не хотел, чтобы у тебя были проблемы из-за меня. Поэтому мне осталось только согласиться… — тихо рассказал я. — И сегодня я узнал, что она меня всё это время обманывала, и я ушел.       — Просто ушел? — грубым тоном спросил Рома.        — Ну как ушёл, просто поранил, я хотел её убить, но жаль, её отец с тобой в союзе, если я её убью то будет война она говорила, а ты? Что ты сделал в моём месте? — спросил я.       — Если она меня обманывала, то боюсь когда ее отец придёт ее в квартиру, то он ужаснется, вся квартира будет в крови, а сама дочка будет измученная до смерти, потому что она меня обманывала) А я не люблю когда меня обманывают) — ухмылкой ответил Рома. — Ты рассказал всю правду, но наказание всё равно получишь, сладенький, не думай что ты можешь просто избежать этого, ты так меня ранил, мне было так больно, так больно, что даже по ночам плакал.       Знаешь сладенький, иногда мне хочется взять тебя и спрятать так чтоб никто не нашёл тебя, чтобы ты был только моим, хочу чтобы ты оставался со мной всегда, хочу чтобы ты всегда поддерживал меня, если ты не будешь со мной, то думаю что я сойду с ума… — обиженно сказал Рома.        –)) — я улыбнулся.       — Почему улыбаешься? — спросил Рома.        — Просто, ты мне так нравишься когда так, говоришь, я сейчас впервые слышишу что ты так говоришь, мне это так нравишься) — улыбкой сказал я.        — Ахах. Сладенький, не так уж улыбайся) Посмотрим как ты выйдешь вообще) — улыбкой сказал Ром, и начал водит ножом по моим рукам, и сделал парез.       — Ммм… — кусая свои губы, мычал я. Рома сделал еще один парез еще. Теперь в правом руке, где-то пять порезов. Рома за каждый парез поцеловал меня за губы. Он встал и опять поцеловал, и сделал еще один парез в лице. — Тсс… — зашипел я.       — Сладенький, почему не улыбаешься?) — начал дразнить меня Рома. Я посмотрел на него и улыбнулся. Рома начал водит по мою телу нож. И сделал возле груди парез.        — Бляха… — от боли сказал я. Рома сделал еще парез, — Ммм…       — Сладкий, материться не хорошо)       — Тсс… Хорошо) — улыбкой ответил я. Странно, но мне хочет только улыбаться ему) Рома поставил нож на стол. Да там был стол. Он снова подошел ко мне и сел на колени.       — Сладкий, теперь план б) — взял меня за подбородок ухмыльнулся Ромашка).             *Конец от лица Саши*       — Какой план б? — спросил Саша. Рома поцеловал Сашу в губы, но очень жёстко, начал кусать его губы. Саша чувствовал свою кровь, Рома укусил нежную губы Саши так сильно, — Ай. — открыл Саша немного рот от боли, Рома засунул свой язычок, и начал изучать.       Рома оторвался потому что этот воздух закончилась! Рома начал целовать тело Саши, и каждой раз оставлял алый засосы, Саша сдерживался чтобы не застонать, Рома целовал каждое место. И там был красный засос. Рома спустился все ниже и ниже, и добрался до джинсов Рома посмотрел на Сашу с ухмылкой, а Саша смотрел другую сторону, он явно смещается) Рома начал трогать член Саши. — Мм — смущаясь издал стон Саша. Рома состегнул замок, и взял член, он уже был твёрдым и горячим. Рома начал двигать быстро, через минуту Саша хотел кончить, но Рома закрыл головку полового члена, чтобы Саша не кончил. — Ром… Мм… Дай, кончить… — еле сказал Саша.       — Извини сладкий, но нет) — ухмыльнулся Рома. С правой рукой он закрыл головку полового члена, а второй начал двигать, член Саши, ещё стал твёрдым чем тогда, Саша ничего не мог, его руки были связаны, он мог только иногда стонать.       — Ром… Ну дай же… Пожалуйста… Мф… — более тихо сказал чем раньше. — Дай же! — более громкий сказал Саша. Рома убрал обе руки, и Саша наконец-то мог кончить.
Примечания:
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)