Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
      – Саша, вы можете разбудить господина? А я разбужу господина Даню и Макса – нежно улыбнулся Влад.       – А хорошо) – улыбнулся в ответ. Тут Саша хотел уже идти, но уже Рома, Даня и Макс спускались. Они были одеты в костюмы. "Аа! Рома почему ему так идёт этот костюм?! Он такой милый" подумал Сашенька – А куда вы? – вопросительно смотря на них спросил Саша.       – Мы идём в офис. Сашенька может пойдешь с нами? – обнимая Сашу спросил Рома и поцеловал в щёчку.       – Почему бы нет) – ухмыльнулся Саша       – Отлично!) А ты Влад? Ты пойдешь? – с улыбкой спросил Рома.       – Нет господин извините, лучше остаться дома, и спасибо что спросили) – улыбкой ответил Влад.       – Ну как знаешь) – после этого Саша пошел переодеваться. Рома, Даня и Макс ждали его в машине, Саша переоделся, спустился вниз и они поехали в офис.       Они уже были в офисе, их сразу же встретил юный парень.       – Добрый день господин. И вам добрый господин Даня и господин Макс и ам… – он вопросительно посмотрел на Сашу.       – Это Саша, мой парень, зови его господином, понятно? – уверенно спросил Рома.       – Да. Добро пожаловать господин Саша. – улыбкой сказал юный парень.       – Сколько пришло заявок сегодня? – заходя в свой кабинет, спросил Рома.       – Так-так, ага, сегодня пришло заявок где-то 15, вот посмотрите. – отдал документы парень.       – Угу, вы всех спросили? – сев вместе с остальными, спросил Рома.       – Да, 10 из них сказали что они их сами хотят, а остальные сказали что их родители заставляют. – сказал парень.       – Они все здесь сейчас, в общежитии? – спросил Рома.       – Да. – коротко ответил парень.       – Скажи тем кто сами хотят, они приняты. И скажи людям которые родители заставляют, пусть они уходят, и объясни наши правила. – смотря в документы сказал Рома.       – Да господин, будет сделано. – уважительно поклонился. – Господины вы хотите что-то пить? Я могу принести.       – Мне как обычно кофе – сказал Даня.       – Чай с лимоном – сказал Макс.       – Саш, что будешь? – спросил Рома у Саши.       – Мне чай с ромашкой) – улыбкой сказал Саша.       – Мне тоже – сказал Рома.       – Хорошо, я сейчас принесу – сказав он вышел из кабинета, тут зашла юная девушка.       – Господин можно войти? – спросила девушка, Рома кивнул. – Господин к вам пришёл Михаил Степанович, хочет поговорить с вами. – сказала девица. Тут лицо Саши изменилось.       – Позови его.       – Будет исполнено – сказав она тоже вышла, и тут же зашёл мужчина лет 40. И за ними, его дочь и его сын. Все встали.       – Ну здравствуй мой Ромашка, как ты здесь поживаешь?) Вот мы пришли к тебе) – улыбкой говорил Михаил. И сели в диван его дети тоже, и остальные тоже сели. Саша начал ревновать Рому. Да тут бы любой ревновал бы, когда 40 летний мужик, назвал твоего парня "мой Ромашка"       – Здравствуйте господин Михаил Степанович, какими судьбами вы пришли к нам? – нежной улыбкой спросил Рома, и они пожались руками.       – Да вот, своих детей принес, хочу чтобы ты их обучил, ты же не против?) – спросил Михаил.       – Нет что вы, я конечно не против, если ваши дети согласны, то я могу взять их, но а если нет, то прошу прощения, я не могу их взять, это их решение – тоже улыбкой говорил Рома.       – Они согласны) Так, я не заметил, а кто этот парень, он довольно-таки симпатичный) – смеясь спросил Михаил, смотря на Сашу.       – Ах, хах, это мой парень Саша) – улыбкой ответил Рома и посмотрел на Лиану, она точно была недовольна.       – Вау это круто, меня зовут Михаил)       – Очень приятно Михаил Степанович, я о вас очень много слышал, как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Я слышал что вы очень богатые и известны, я рад что смог с вами встретиться) – уважительно и уверенно говорил Саша.       – Мне очень приятно, что вы обо мне слышали, это моя дочь Лиана, а это мой сын Артём. Поздоровайтесь – сказал своим детям, Михаил.       – Здравствуйте – сказали они одновременно.       – Здравствуйте – улыбкой сказал Саша. Тут зашел тот парень и принес им их заказы. Он все положил на стеклянный стол который стоял возле них.       – Михаил Степанович вы что-то хотите попить? – вежливо попросил Рома.       – Нет-нет. – вежливо отказался Михаил.       – А вы? – смотря на Лиану и на Артема спросил Рома       – Нет-нет, не стоит беспокоиться, господин Рома) – улыбкой сказала Лиана. Тут Саша хотел просто убить Лиану, она так улыбалась как будто хотела поцеловать Рому.       – Так Рома, они приняты? – вежливо спросил Михаил.       – Да. Скажите Михаил Степанович, а они раньше занимались с оружиями? – спросил Рома.       – Мой сын хорошо обладает автоматами, а моя дочка хорошо обладает с ножами. – гордо сказал Михаил.       – Хорошо мы их проверим, не беспокойтесь) И кстати они будут жить в общежитии или у себя?       – Пусть живёт в общежитии) Всё мне пора и да пусть они занимаются сегодня дня) – сказал это и ушел.       – Что ж, юные господин и госпожа, пойдёмте другим, как раз мы приняли новых) – уважением говорил Рома.       – Хорошо – сказал Артем. Все пошли на третий этаж, так как там тренируется новички. Там там тренировались где-то 20 человек.       – Ребята соберитесь важное собрание! – крикнул Даня. И все собрались.       – Итак новички поздравляем с выступлением, к вам ещё пришли двое, постарайтесь не обижайте их. Я всех тут проверю, потому что здесь некоторые овладели с ножами и оружием, если они хорошо владеют, то я отпускаю их в средний уровень, ну а если вы не овладели оружиями и ножами то вы остаетесь здесь, надеюсь, всем понятно? – строго говорил Рома.       – ДА! – все сказали одновременно.       – Отлично. И мы сейчас вас проверим, и каждый из вас может выбрать себе учителя, которые стоят передо мной. Ну что ж начнем. – ухмылкой сказал Рома. Они пошли в площадку, там были скамейки, все сели, и началась проверка. У Ромы и остальных, были свои места.       Так они проверили почти всех, все выбирали Рому и Даню, да некоторые выбирали Макса. Но Сашу ещё никто не выбрал. Саша был рад, что он не будет сражаться. Наконец-то очередь дошла до Лианы. Осталась только она, ее брат остаётся в начальном уровне.       – Так Лиана, теперь вы, выбираете себе учителя. – сказал Рома.       – А можно я выберу, Сашу? – ухмыльнулась Лиана, все начали шептаться, потому что ещё никто не выбрал Сашу. Тут Рома хотел что-то сказать, но Саша сказал вместо него.       – Хорошо. – Саша хотел встать, но Рома взял его руки. – Не беспокойся я справлюсь) – шепотом сказал Саша.
Примечания:
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)