Ты только мой)

PG-13
Завершён
47
автор
Lunar_Flower соавтор
sstray_roman бета
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 28 255 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
      — Хорошо. — Саша хотел встать, но Рома взял его за руки. — Не беспокойся я справлюсь) — улыбкой шепотом сказал Саша. Саша и Лиана вышли на площадку. — Выберите себе оружие. — спокойно говорил Саша.       — Хаха, тогда я выбираю нож, я с ним отлично владею. Я надеюсь что, я пораню тебя, Саша) — ухмыльнулась Лиана.       — Хватит болтовни, давайте уже приступайте, мне отвратительно от вас. — хоть Саша говорил спокойно, но в глубине души он был зол.       — Ха, сам напросился)       Началась проверка, Лиана быстро двигалась, если ты новичок, то ты бы подумал что она флешь. Саша спокойно следил за ее движениями. Лиана быстро стала сзади Саши, и готова была воткнуть нож спину. Но Саша увернулся, Лиана офигела, потому что, когда она тренировалась с отцом или другими слугами, то она использовала тут же прием, отец и остальные не могли просто так увернуться, а вот Саша просто увернулся и всё. Все были в шоке. Саша хотел отобрать нож у Лианы, но она тоже увернулась. Лиана подумала что нужно ещё раз использовать этот прием, потому что подумала «Хах, наверное ему повезло, он не так хорош!». Но когда она опять подкралась сзади, то Саша обернулся и быстро схватил нож и поставил его в горло Лианы. У всех участников и судьи челюсть чуть не упал. Никто не ожидал что Саша такое умеет. Никто. Даже Рома. Все начали шептаться, девушки начали говорить «Почему я не выбрала его? !» «Он такое милый и сексуальный)» «Аа! Он посмотрел на меня! » «Нет, на меня! » Девушки начали ссориться. Саша пошел обратно к ребятам.       — Саш, сейчас все в офиге, но мы вахуе, БЛЯДЬ, ТЫ ЗНАЛ ТАКОЕ, И НАМ НЕ СКАЗАЛ?! — начал кричать Макс.       — Макс, не ори! Саш, реально ты что с детства тренировался? — вопросительно смотря на Сашу спросил Даня.       — Нет, я начал тренироваться, после того как пришла Диана. — улыбкой ответил Саша.       — Диана? — все сказали одновременно.       — Угу, после ее прихода, я тайно начал тренироваться с Владом.       — С Владом? Он же не умеет сражаться. — сказал Макс.       — Он просто мне нападал)       — Саш, я твой первый фанат! — обняв сказал Рома. Саша посмеялся. Тут пришел тот парень, который принес ребятам их заказы.       — Господин, все прошли в проверку, их отправить свои общежитие или же они еще будет тренироваться? — спросил парень.       — Пусть отдохнут, с завтрашнего дня начнём тренировки, скажи им — все же обнимая Сашу, улыбаясь сказал Рома.       — Есть. — сказав он ушел.                         ***       — Боже, господин Саша такой крутой! Ну почему мы не выбрали его?! — обиженно сказала одна девица, начала тыкать вилкой в еду.       — Потому что он не показывал свои силы, вообще-то он пришёл только сегодня, он офигенный учитель! — с восхищением сказал паренёк.       — Блин! Хочу чтобы у меня был такой парень!— сказал какой-то парень.       — Ты что гей? — спросили у него.       — Если бы, ты встретил такого парня, то может быть и ты был геем.       — А так он такой классный! Блин я хочу его! Интересно у него есть кто-то? — вопросительно смотря на учеников спросила девушка.       — Я слышал, что господина Саши есть парень, и это наш учитель господин Рома! — жуя свою еду сказал парень.       — Я хочу проверить его) — ухмылкой сказала та девушка, которая тыкала вилкой еду.       — Как? — спросили все ученики.       — Сейчас увидите))       — Ребят, господин Саша идёт! — сказал кто-то и все замолкли. Саша подошёл, где обедали ученики.       — Так, здравствуйте ребята. — поздоровался Саша учениками.       — Здравствуйте.       — Так, вам дали ваши номера? — спокойно спросил Саша.       — Да! — сказали все одновременно.       — Отлично, я сейчас прочитаю вам кто пришёл в средний уровень. Так номер пятый, номер девятнадцатый и первый номер, поздравляю вы прошли средний уровень) — нежно улыбнулся Саша.       — УРА! Я знала что пройду! — крикнула какая-то девушка.       — Отец спасибо тебе что учил меня! — с восхищением сказал другой парень.       — Господин Саша, можно дать вопрос? — сказала девушка, тут все замолкли.       — Да. Что такое?       — У вас есть кто-то, которого вы сильно любите? — смотря на Лиану, спросила она. Многие ученики знали, что раньше Саша и Лиана были парами.       — Есть.       — Кто он?       — Ваш, учитель Рома) — ухмылкой сказал Саша. Тут вышла та девушка, и очень близко подошла к Саше.       — Господин Саша, вы такой крутой) Сейчас все девушки ходить вами с ума) — стесняясь сказала она.       — Мгм. Понятно — сделав шаги назад грубо говорил Саша. — Я вам сказал что у меня есть парень.       — Ну и что? — обиженно спросила она       — Я люблю его. Меня не интересует другие. Если хотите жить не подкатывайте. Я не интересуюсь вами, я сказал что, я только люблю его, это значит что я люблю именно его. Надеюсь я понятно объяснил) — фальшиво улыбнулся Саша.       — Оуу.       Саша пошёл в свободное место где сидят обычные учителя, и заказал себе еду, тут пришёл Рома и сел на его колени. Все ученики смотрели на них.       — Ох, мой Ромашка слишком устал, бедненький — начал гладить его. Рома укатился на шею Саши.       — Я так устал Сашенька, я хочу есть, но мне так лень заказывать, покорми меня, пожалуйста) — улыбкой спросил Рома.       — Хах, ну ладно — сказав, он начал кормить Рому. Сашу и Рому не смущали что на них смотрят ученики. Все ученики начали шептаться и восхищаться ими.       — Говорю же, они крутые! — кто-то сказал из учеников.       — Бля, смотрите, господин Рома слишком устал, и господин Саша его кормить! — шипперскими глазами смотря на голубков, и начала шипеть ученица.                         ***       — Мы дома! — сказали, одновременно Саша и Рома. Их встретил Влад.       — Здравствуйте господин, здравствуйте Саша, как ваш день прошел господин? ) — улыбаясь спросил Влад.       — Я так сильно устал (– ныло сказал Рома.       — Хах) А как ваш день Саша?       — Нормально, но я тоже устал — улыбкой сказал Саша.       — Есть будете?       — Нет спасибо, я буду спать. — сказал Рома.       — Я тоже не буду, спасибо, я тоже иду спать. Ах да, Даня и Макс, они пошли к Дане. — сказав, Рома и Саша поднялись на второй этаж, и пошли к себе.       — Сладенький, я так устал. — плюхнув мягкий кровать сонно сказал Рома. Рядом лег Саша, и поцеловал Рому в щёчку.       — Я тоже устал — обнимая Рому нежным голосом сказал Саша. — Сладких снов, Ромашка)       — Угу, и тебе сладких снов)
Примечания:
47 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)