NOONA GONE WILD

NC-21
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Макси, написано 129 страниц, 50 851 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Part 11: It Was Always You, Idiot

Настройки
Примечания:
После событий прошлой ночи Ынхэ все еще была сильно потрясена. Каждый раз, когда она закрывала глаза, она видела события того, что случилось в том кафе. И это воспоминание не отпускало ее. Джено был очень обеспокоен, поэтому он предложила ей остаться на ночь в общежитии с ним. Ынхэ заснула в объятиях Джено, который прижал ее к себе, делясь своим теплом, в котором она нуждалась. Он шептал ей только сладкие глупости, заставляя ее улыбаться всю ночь. Солнце светило очень ярко этим утром, заливая комнату Джено, но не это разбудило ее. Она почувствовала, как мягкие и длинные пальцы нежно ласкают ее щеку. Ынхэ почувствовала, как кончики пальцев медленно перешли от щеки к губам, и румянец появился на ее щеках. Она улыбнулась, медленно открыв глаза и увидев, как Джено тепло улыбался ей, а его глаза превратились в те прекрасные полумесяцы, которые она обожала: - Доброе утро, нуна. - произнес он, наклоняясь ближе, чтобы поцеловать ее в губы: - Хорошо спала? Ынхэ кивнула в ответ: - Да, намного лучше. Спасибо тебе. Джено потянулся: - Ты голодна? Хочешь, я что-нибудь закажу? Ынхэ покачала головой. - Как насчет того, чтобы я приготовила что-то для тебя? Хочешь попробовать мою готовку? - она встала с кровати и просто села на ее край. Глаза Джено загорелись, и он кивнул. - Это было бы здорово. Я уверен, ты замечательно готовишь. Как насчет Чачжанмёна? Ынхэ улыбнулась и кивнула, но в голове вспыхнуло болезненное воспоминание - она попыталась сохранить эту улыбку. - Ким Ынхэ, ты готовишь лучший чачжанмён в мире! - Ты мне льстишь, Тен. Затем Ынхэ попыталась взять последнюю порцию лапши, но Тен был быстрее нее, но в итоге она упала на него, из-за чего их смех заполнил комнату. Как Тен мог предать ее после того, что между ними произошло? Она не была наивной, но в уголке ее сердца все еще сидела твердая надежда, что это было какое-то недоразумение. Она направилась на кухню, а Джено все еще лениво лежал на кровати, прислонив ноги к стене, а Ынхэ усмехнулась, увидев это зрелище. Он был очарователен. Она добралась до кухни и заметила, что в холодильнике были несколько банок с тунцом, яйца и соевый соус. Остальное тоже нашлось, и она включила плиту, дав маслу закипеть. Пока она готовила, дверь на кухню открылась: Ынхэ обернулась, и увидела их самого младшего участника, Пак Джисона, который зашел на кухню, все еще сонный с взлохмаченными волосами. - О, Нуна? Ынхэ улыбнулась. - Ты голоден, Джисон? Я готовлю чачжанмён, можешь тоже его попробовать. Он кивнул, подойдя к столу, и посмотрел через ее плечо: - Да, это было бы здорово. Ынхэ поджарила смесь. - Милашка. - Она ухмыльнулась, взъерошив волосы младшего, который засмеялся в ответ, заставив Ынхэ улыбнуться шире. Джисон улыбнулся и покачал головой, но тут что-то привлекло его внимание. - О! Хён. Доброе утро. - Ынхэ посмотрела в сторону двери и увидела Джено, который стоял там. На секунду ей показалось, что его взгляд был слишком холодными, но на его лице тут же появилась легкая улыбка. - Кто тут? - выкрикнул Донхёк, ввалившись на кухню. - А, это ты! Я-то думал, кто у нас с утра может готовить. Никто ведь и готовить тут не умеет. Ынхэ засмеялась. - Хорошо, что вы не спите, я много готовила. Донхёк вздохнул, приложив руку к груди: - Ты наш спаситель, - он внезапно обнял ее, что удивляло, но она только рассмеялась, а парень наконец отпустил ее. Ынхэ начала доставать тарелки и ставить их на стол. Джено потянул Ынхэ, чтобы она села рядом с ним, и обнял ее за талию, чтобы притянуть ближе к себе, отчего она покраснела, а другие участники просто стали подкалывать. Царила веселая атмосфера, когда все с удовольствием принялись за еду. Ынхэ начала проверять свой телефон и заметила, что получила сообщение от Куна. Кун: Пожалуйста, приезжай к нам! У Тена началась сильная аллергическая реакция из-за торта. Ынхэ прочитала сообщение и затем резко встала, от чего все замолчали. - Извините, ребят, мне нужно идти. - Она не оставила места для ответа и быстро выбежала из кухни в спальню. Ынхэ знала, что могла побить рекорд Усейна Болта, когда бежала до общежития WayV. Она быстро ввела пароль и бросилась внутрь с бешено колотящимся сердцем. - Тен! - громко воскликнула она, ворвавшись в гостиную и чуть не запнувшись об ковер. Она задыхалась, как сумасшедшая, и в панике оглядывалась по сторонам. Все это только для того, чтобы встретить пустую гостиную. Она огляделась в недоумении. - Ынхэ… - прозвучал голос, и она обернулась, увидев Тена. Ее сердце чуть не разорвалось, когда она увидела его. У него были мешки под глазами, его волосы были взлохмачены, и он выглядел так, будто почти не спал. Ынхэ подошла к нему, а ее гнев и разочарование исчезли, как только она посмотрела ему в глаза. Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но Тен нежно взял ее за запястье. - Пойдешь со мной? Прошу, - Его голос был тихим, словно он осторожно подбирал слова. Ынхэ не задавала никаких вопросов и молча последовала за ним. Они вошли на кухню, а он отпустил ее руку и подошел к холодильнику. Тен открыл его и достал из него небольшой контейнер. Он положил его на стол и тяжело вздохнул, но в его глазах была решимость, и он кивнул сам себе, глядя на контейнер. Затем он перевел взгляд на Ынхэ и открыл рот. - Прости меня. - Они оба сказали это одновременно, и Ынхэ просто кивнула Тену, чтобы он начал первым, он выдохнул, посмотрел на контейнер и нахмурился, прежде чем снова посмотреть на Ынхэ. - Это будет звучать как очередное оправдание, но… - в его словах звучало сомнение: - Все, что я сказал раньше, было правдой, но все мои слова были перевернуты. Ынхэ села на стул и внимательно посмотрела на выражение его лица. - Насчет того, что сказала та девушка… - Он закусил губу и отвел взгляд, а Ынхэ заметила, что его лицо немного покраснело, но он, казалось, восстановил самообладание, повернувшись к ней, - я сказал это ей, когда мы пили всей компанией. Сорвалось с языка, но я имел ввиду другое, а она запомнила только негативную часть. Ынхэ кивнула и продолжила прислушиваться к его словам. Затем Тен посмотрел на нее, но его лицо все еще было довольно красным. - Я сказал, что хочу только переспать с тобой и забыть, потому что думал, что и ты хотела этого. Думал, что ты не восприняла бы мои чувства всерьез, и я не хотел выглядеть идиотом. Я хотел начать наши отношения с чего-то такого, потому что думал, что смогла привязать тебя к себе так. Это было так глупо, а я такой идиот - мне казалось, что это была разумная идея. Мое жалкое сердце бьется ради тебя, только когда ты рядом со мной или когда я думаю о тебе. Он вздохнул, заканчивая свою речь, полную оправдании. Ынхэ просто молчала и потрясенно смотрела на Тена. - Ну, когда люди напиваются, их истинные намерения, как и желания, раскрываются, - Но после она вздохнула. - Тен, я не знаю, мы были друзьями так долго, и твое поведение обидело меня, и я… - Стой! - Тен прервал ее: - Прежде чем ты примешь какое-то решение, я бы хотел доказать тебе искренность своих чувств. У меня есть кое-что. Он открыл крышку, и Ынхэ была удивлена, увидев внутри несколько нарезанных манго. Она посмотрела на Тена с недоумением. - Ты хочешь показать мне свою искренность, подарив манго? Тен покачал головой. - Я съем это. Он взял кусок в руки и посмотрел на него с отвращением. - Подожди, Тен, ты не обязан… - Ынхэ попыталась остановить его, но Тен тут же сунул фрукт в рот. Его глаза зажмурились, а на лице отразилось болезненное выражение. Он начал жевать и взял еще один в рот. Тен проглотил манго, и его рот скривился в отвращении. - Боже мой, Тен! - Ынхэ подошла к нему и, вздохнув, попыталась сдержать улыбку на этот странный, но очаровательный жест: - Ты можешь этого не делать. Я хотела сказать, что понимаю, что ты чувствуешь, и прощаю тебя. Тен посмотрел на Ынхэ с удивлением в глазах: - Можно? - после чего Тен наклонился ближе и нежно положил руку на ее щеку. Его ладонь была теплой, и все ее тревоги, казалось, просто исчезли. Он наклонился ближе, глядя ей в глаза, и мягко улыбнулся, прежде чем они оба медленно приблизились, когда их губы встретились. Их глаза закрылись при контакте: поцелуй был мягким, и этого было достаточно, чтобы они оба поняли друг друга без единого слова. Его руки опустились, чтобы притянуть ее ближе. Теперь она сидела у него на коленях, и они углубили поцелуй. Тен облизнул ее нижнюю губу, а Ынхэ открыла рот от этого прикосновения. Он мягко впустил свой язык внутрь ее рта, и когда он коснулся ее языка, это создало поток по всему их телу, который заставил их застонать. Затем Тен слегка вывел свой горячий и влажный язык из ее рта и провел по ее челюсти к шее. - Тен… - Она не могла не издать легкий стон и откинуть голову назад от этого ощущения. Ее глаза тут же закрылись: ей было так хорошо, так чувственно, но в то же время эти действия были наполнены не чем иным, как любовью. Он впился зубами в ее шею, что вызвало волны удовольствия по всему ее телу. Его зубы снова коснулись этого места, заставив ее снова застонать. Он ласково улыбнулся ее реакции и начал мягко покусывать это место на ее шее, заставляя девушку запрокинуть голову и слегка приоткрыть рот. Тен отодвинулся и улыбнулся, увидев легкий засос, который он поставил ей на шею. - Значит, теперь у нас все хорошо? - спросила Ынхэ, а Тен улыбнулся в ответ на ее вопрос, наклоняясь ближе и чмокнув ее в губы. - Да, теперь все хорошо. - Они просто улыбались друг другу, чувствуя себя совершенно счастливыми, а она только заметила, что сидела у него на коленях. Дверь внезапно открылась: - Тен! Как все прошло с... - Это был Лукас, а остальные парни последовали за ним, и увидели довольно интересное зрелище. Лукас несколько раз моргнул, прежде чем ухмыльнуться: - Думаю, все прошло отлично.

***

- Ынхэ, как ты могла так нас предать? Все повернулись, чтобы посмотреть на Сяоджуна, который смотрел на нее нахмурившись. Ынхэ, как и все остальные, выглядела ошеломленной от его слов. - О чем ты? - Ты готовила для дримов, но не для нас? - Он хмыкнул. На несколько секунд воцарилась тишина, прежде чем все разразились смехом. Ынхэ все еще улыбалась в объятиях Тена, который обнимал ее за талию, как будто это было самой естественной вещью в мире. - Хорошо, я буду готовить для вас, мальчики. Давайте дадим Куну отдохнуть на сегодня. - Кун лишь улыбнулся на ее слова и посмотрел на нее с благодарностью. - Ура! Все они зааплодировали в унисон, заставляя Ынхэ захихикать, и она медленно слезла с Тена, но он встал за ней и нежно обняла ее. - Ну, если этот котенок все еще будет прижиматься к моей спине, я думаю, это будет намного лучше. - усмехнулась она. - Я не могу позволить вам сделать всю работу, я помогу! - произнес Кун, но Ынхэ попыталась прервать его, однако он не позволил: - Я слышал, что ты хочешь попробовать мою стряпню, и мне тоже интересно узнать о твоей. Ынхэ сокрушенно вздохнула и кивнула Куну, который усмехнулся в ответ, а она просто погладила Тена по руке, который наконец решил ее отпустить. Затем Ынхэ и Кун подошли к плите и включили ее, капнув немного масла на свою сковороду, пока «дети» сидели за столом, разговаривали и смеялись. Приготовив ингредиенты, она добавила их в сковороду, чтобы они поджарились, после посмотрела на Куна, наблюдая, как он смешивал и добавлял ингредиенты, словно рассматривая искусство, и она была в восторге: - Ты когда-нибудь хотел, чтобы Гордон Рэмси попробовал твою еду? Кун удивленно посмотрел на нее и только пожал плечами. - Я не уверен, что она придется ему по вкусу. Хендери услышал их разговор, проходя мимо и усмехнулся. - Да ладно, Кун, ты слишком скромен. Сяоджун рассмеялся. - Скромняжка, как всегда. Ынхэ перевернула блин и подождала, пока он поджарится с другой стороны, а затем прошептала что-то, чтобы услышал только Кун. - Спасибо за помощь. Благодаря тебе я дала еще один шанс Тену. Кун нежно улыбнулся ей в ответ. - Все, что угодно, ради друзей. После того, как они закончили готовить, они разложили еду по тарелкам и поставили ее на стол. Хотя ее еда и выглядела не так уж плохо, она не могла не смотреть в изумлении на еду Куна, которая наряду с эстетикой также имела этот божественный запах. - Спасибо за еду. - парни сказали в унисон, прежде чем начать трапезу. Они сделали много фотографий еды, после чего стали есть. Ынхэ попыталась заставить Тена съесть еще одно манго, отчего он чуть не стал зеленым, и это тоже запечатлели на камеру. Это был трогательный момент: она сидела рядом с Теном и посреди всего этого бардака, они смотрели друг на друга, как будто весь мир превратился из замедленной съемки в черно-белую ленту, где были только они вдвоем, улыбались друг другу с теплотой в глазах. И тогда осознание осенило их. Все эти мгновения и времена они путешествовали вместе и наслаждались ночами, когда они просто прижимались друг к другу, делились своими секретами и мечтами, когда чужое тепло было словно единственным утешением и не нужно было говорить и слова. Дни, когда они думали, что эта связь не более чем взаимная дружба, и те времена, когда они думали, что другой никоим образом не может быть в них влюблен, но то, как они смотрели друг на друга даже годы назад, нельзя было назвать дружеским. В этот момент не нужно было произносить ни слова, но они оба чувствовали это. Они любили друг друга все это время.

***

На следующее утро Джие очень хотелось, чтобы она не просыпалась. Ей казалось, что вчерашние события были просто сладким сном, в котором она хотела остаться. Она представляла, как просыпается в объятиях Марка, как он открывает глаза, ласково смотрит на нее и говорит «доброе утро». Но реальность была намного суровее. Она вспомнила его слова. Он сделал это, потому что был пьян, и на следующее утро это ничего не значило бы. Вот почему сейчас Джиа лежал в постели Марка, чувствуя его запах повсюду, но не решалась открыть глаза. Она чувствовала его присутствие рядом с собой. Его горячее дыхание в ее волосах, его тяжелая рука, что обняла ее за талию. Он все еще спал, и она не хотела его будить: она хотела остаться с ним вот так. Но это длилось недолго: он слегка застонал, и она почувствовала, как он бессознательно прижал ее ближе. Однако через секунду полностью проснувшись, он замер. Глаза Джии были закрыты, поэтому она не видела, что он делал, но все же чувствовала его пристальный взгляд. Джиа почувствовала, как он аккуратно убрал руку, видимо в попытке не разбудить ее. Тепло, недавно наполняющее девушку, испарилось. Она ожидала, что он уйдет, разбудит ее или вернется в свое состояние, когда он полностью игнорировал ее. Джиа тихо вздохнула, но чуть не подавилась на своем же вздохе, когда почувствовала прикосновение Марка. Парень аккуратно, словно сомневаясь, прикоснулся к ее щеке рукой. Она почувствовала, как он провел большим пальцем по ее скуле и на секунду остановился. Джиа застыла: она боялась не то, что шевельнуться, а даже вздохнуть. Вдруг он заметит, что она проснулась и прекратит. Ей так хотелось, чтобы это длилось вечно… - Марк, менеджер вернулся! - Голос Ренджуна, который в первый день так же беспардонно разбудил ее, Джиа вспомнила моментально. Словно дежавю, она снова притворилась спящей, в то время как Марк резко отдернул свою руку, поднимаясь с кровати. - Он уже в Сеуле? - Да, позвонил и сказал, что будет здесь через час, - в голосе Ренджуна снова проскользнуло недовольство, - Почему он вообще звонит именно мне в семь утра? Я записывался в студии до утра и хотел поспать, - теперь парень вздохнул, а Джиа решилась приоткрыть глаза, чтобы оценить ситуацию. Марк стоял в паре шагов от кровати и, видимо, успел натянуть штаны. Перед ним был Ренджун, который был полностью одет, словно в самом деле не спал всю ночь. - Марк, разбуди уже эту девчонку и выпроводи ее. Нужно убрать общежитие, ни то он все поймет. - с такими словами Ренджун вышел из комнаты, хлопнув дверью. Марк какое-то время стоял к ней спиной, с руками в карманах, и не двигался. Джиа не сдержалась и стала рассматривать широкую спину парня под ранними солнечными лучами, оценивая его широкие плечи, прямую спину, подкаченные руки… И пропустила момент, когда он обернулся, поздно закрыв глаза. Но Марк ничего ей не сказал - она слышала только шум открывающегося шкафа. Набравшись смелости она неловко открыла глаза и теперь заметила, как Марк все также стоял к ней спиной, но теперь накидывал на себя футболку. - Ты его слышала, собирайся, - голос парня был сухим, без лишних эмоции, и Джиа сразу поняла, что он уже вернулся в режим безразличия, словно они не провели прошлую ночь вместе. Она села на кровати, подбирая свою вчерашнюю одежду. Смущение поселилось в голове вместе с воспоминаниями. Не стоило ей здесь оставаться, нужно было просто идти домой, но в конце концов, разве не этого она добивалась? Она снова подняла взгляд на Марка, который уже полностью оделся и направился к выходу. Джиа открыла рот, чтобы хоть что-нибудь сказать, но не нашла ничего стоящего, и просто снова закрыла его, а парень вышел из комнаты, оставляя ее одну.

***

Джиа вышла из ванной комнаты, теперь проходя дальше из такой знакомой комнаты Марка в коридор, по которому временами судорожно пробегали парни. Видимо приход их менеджера был большой проблемой. Со вздохом, Джиа прошла мимо открытых комнат, но остановилась, как только услышала знакомый голос. Знакомое имя. - Откуда я могу знать, где Джемин? - Голос определенно принадлежал Марку, который говорил с очевидным раздражением. Девушка рефлекторно прижалась к стене, подходя ближе к открытой двери. Внутри она увидела раздраженного Ренджуна, который определенно звонил кому-то, а на кровати рядом лежал такой же нахмуренный Марк. - Он даже трубку не поднимает! - Ренджун возмущенно откинул телефон на кровать рядом с Марком, который даже не дернулся. - Мы справимся и без него, - парень поднялся с кровати и прошелся в другой угол комнаты, рыская в рюкзаке. - Как? Все остальные в отключке в своих комнатах, в зале валяются незнакомые тела, а Джемин, единственный, кто не в общежитии, не отвечает! Вдвоем у нас не получится… - Получится, - Марк с улыбкой показал Ренджуну карточку в руках. Ренджун сразу замолчал с удивлением подходя к Марку. - Хорошая идея, но откуда взять деньги на клининговую компанию? - Ответил Ренджун, не что Марк хмыкнул, поднимаясь. - Мне недавно переводили деньги. Я заплачу, - в его голосе была очевидная гордость, и Ренджун довольно обнял Марка, который с недовольством хотел выбраться из хватки. И в этот момент созерцанию такой милой сцены помешал голос сзади девушки. - Онни, что ты делаешь? - Джиа вздрогнула, моментально привлекая к себе внимание парней в комнате. За ней стояла девушка, которую Джиа так хорошо запомнила. До скрипа зубов миловидная девушка, которая постоянно была рядом с Марком. - Что ты здесь делаешь? - В голосе Джии было неподдельное удивление, и она сделала сильный акцент на ты. - Марк-оппа попросил меня помочь и вот я тут, - она миловидно улыбнулась, а Джип не могла в это поверить. Почему-то ей не хотелось в это верить. Она обернулась на двух парней, что сейчас следили за их разговором. Но она смотрела только на Марка. На секунду в его взгляде проскользнула теплота, которая обнадежила Джию, но после взгляд снова стал безразличным. Ей хотелось, чтобы Марк что-то сказал. Ей хотелось, чтобы ему было не все равно; чтобы он сказал, что не звал эту девку, сразу после ночи с самой Джией. Это резало ей сердце. И ей казалось, что Марк это знал. - Понятно, - Джиа сказала это с улыбкой, после чего поклонилась Марку с Ренджуном, произнося виноватым тоном, - Простите, случайно подслушала ваш разговор, - она посмотрела Марку в глаза, - Услышала имя Джемина и стало любопытно. - Я звоню в клининг, - тяжелую тишину прервал Ренджун, резко вытаскивая телефон и проходя мимо Джии и девушки Марка в другую комнату. Джиа все это время не отрывала взгляда от Марка, как и он от нее. - Оппа, чем тебе помочь? - Тихий голос Ынхи словно разбудил парня, и он перевел на нее взгляд, пока Джиа вздохнула и прошептала прощанье, с улыбкой проходя к выходу. Ей стоит вернуться на круги своя. Марк же простит ее, в конце концов? Или это была точка между ними? Может ей стоит сдаться? Внезапно кто-то прошел мимо нее, дальше в коридор, наклоняясь и надевая кроссовки. Джиа в недоумении смотрела на спину парня, который даже не сказал ей и слова. Она так и застыла в середине прохода с одной туфлей в руке. Марк надел черную маску и поправил свою шапку, выходя через дверь. Джиа хотела подождать, пока он уйдет, и после хотела пойти домой. Однако парень и не собирался продвигаться дальше: он встал у двери, придерживая ее рукой и повернулся на нее. - Ты не идешь? - Его слова отрезвили, но при этом поразили: что он только что сказал? Джиа только моргнула пару раз, в силах только промямлить: - Что? - Марк вздохнул, переводя взгляд в сторону лифта. - Мне в одну и ту сторону, идем. - В голове девушки сейчас была такая каша, пока она смотрела на парня перед ней. Она не видела его лица, только глаза, и не могла прочитать его искренние эмоции, но его слова… давали ей надежду. Джиа улыбнулась и быстро надела обувь, проходя за парнем. - И куда ты идешь? - Ей было любопытно, какое оправдание он придумает, чтобы пойти вместе с ней. Марк стоял рядом с ней, ожидая лифта, и молчал. Девушка внимательно смотрела на его профиль, рассматривая глаза, так сильно подчеркнутые маской с шапкой, привлекая внимание. Немного темных волос вылезли из-под его шапки, только дополняя его вид. - В магазин, нужно прикупить вещей для уборки, - его хриплый голос отвлек ее от созерцания, и она просто кивнула, с улыбкой повернувшись на лифт. Это не заняло много времени, как двери лифта открылись перед ними. Назвать эту поездку в лифте неловкой было бы преуменьшением. Она стояла в метре от Марка и практически не могла дышать, а он вытащил свой телефон и завис в нем. Но ничего не случилось. Они просто доехали до первого этажа и вышли, шагая в сторону выхода. На улице была прекрасная погода, но она не волновала Джию сейчас. Ее волновал парень, что не свернул к ближайшему магазину, а пошел в одну сторону с ней. Каждый шаг рядом с ним совпадал со стуком сердца, и ситуацию ухудшало то, что она немного боялась. - Тебя не узнают фанаты? - Она шепнула это ему, но парень даже не вздрогнул. - Нет, главное вести себя как обычно, - спокойный ответ, в котором девушке послышалась небольшая игривость. Джиа улыбнулась в ответ, переводя взгляд перед собой, - Разве ты уже не прошел мимо магазина? - Мне нужен другой, - он сказал это слишком быстро, и Джиа уже все поняла без лишних слов. Улыбка уже не сходила с лица, а редкие соприкосновения плечами при ходьбе чувствовались особенно сильно. Жаль, что дорога была не такой длинной. Вот уже показалось здание, где уже давно жила Джиа, но она даже расстроилась, увидев его. Так быстро? Казалось, что здание приближалось с световой скоростью, и внезапно Джиа уже была у входа в блок апартаментов, а Марк стоял перед ней. Парень молчал, но ей и не нужно было его слов. Она смотрела вниз, на его белые кроссовки, и думала, как бы попрощаться. - Спасибо, что… - но девушка не успела закончить предложение, ведь Марк внезапно шагнул к ней ближе, и теперь их разделяли считанные сантиметры. - Марк, - она только и смогла, что тихо прошептать его имя, когда парень на секунду повернул взгляд в сторону, одним быстрым движением снимая маску и оставляя ее висеть на одном ухе. Джиа словно завороженная смотрела на него; на такие сейчас очевидно любимые и нужные черты лица. Почему он должен быть таким идеальным? Марк неожиданно вытащил телефон, теперь пригибаясь к девушке. Для нее это было слишком быстро, но она отчетливо почувствовала его губы на своих. Мягкое, привычное прикосновение, которое раньше казалось бы нормальным, но сейчас стало таким особенным. А телефон в его руке стал их импровизированным щитом, скрывая место их соприкосновения. Этот прямоугольник телефона так идеально скрыл от лишних глаз нижнюю часть их лица, прикрывая поцелуй; создавая секрет, который будут знать только они. Но поцелуй закончился слишком быстро, и вот Марк снова выпрямился, убирая телефон в карман и скрывая лицо маской. Джиа не знала, что сказать: странный трепет и счастье сдавили горло, не позволяя ничего сказать. Она только смотрела, заметив, как он еле заметно кивнул ей, разворачиваясь и удаляясь. На секунду с губ Джиа сорвался короткий, но такой важный для нее вопрос, который определил бы для нее многое. - Ты встречаешься с Ынхой? - Хоть и голос девушки был довольно слабым, парень услышал вопрос, останавливаясь. Он молчал какое-то время, не поворачиваясь на нее. Но, когда Джиа уже потеряла надежду на ответ, Марк произнес: - Нет, - и продолжил свой путь, оставляя бабочек в ее животе. Джиа с приоткрытым ртом и красными щеками смотрела на удаляющуюся спину парня, медленно доставая телефон. Ей нужно было кому-то высказаться, ни то она взорвется от эмоции.

***

Как назло именно сегодня ее самая близкая подруга Ынхэ была занята, и Джие хотелось завыть от досады. Ей нужно было поговорить с кем-то, но другим друзьям она не могла довериться так. В колебаниях девушка просидела в своей комнате до вечера, раздумывая и анализируя каждое слово и действие Марка в голове. Сначала она безумно радовалась его внезапному проявлению нежности: и проводил ее домой, и поцеловал. Но может она думала слишком много, но почему тогда он до сих пор водился с Ынхой? Зачем он вел себя так с ней? В конце концов любые попытки понять приводили к еще большему количеству вопросов, что сводило девушку с ума. Хлопнув по кровати, на которой она лежала, Джиа резко поднялась на ноги: ей нужно развеяться. Прогулка на побережье реки Хан ночью было просто благословением для озабоченного ума: ей показалось, что все проблемы ушли на второй план. В ушах играла музыка, в лицо дул прохладный ветер, а по левую сторону простиралась река Хан. Давно она так не гуляла. По ночам это место было не таким людным, но иногда мимо проходили люди, но это ничуть не мешало прогулке. Джиа вдохнула свежий воздух полной грудью: тут было красиво. Мимо в очередной раз пролетел велосипедист на огромной скорости, и девушка даже слегка отошла в сторону. Почему она в свое время не могла просто разорвать то, что у нее было с Джемином? Может тогда сейчас с ней прогуливался бы Марк? Еще один велосипедист пролетел мимо, но теперь со спины Джиа, на что она только вздохнула. Однако в этот раз этот велосипедист остановился в метре от нее, не двигаясь. Ей показалось это странным, но она все же решила пройти мимо, не обращая на это внимание. Однако стоило ей пройти мимо велосипедиста и забыть о нем, как велосипед задвигался, подстраиваясь под ее шаг и двигаясь рядом. В страхе Джиа подняла взгляд на человека, как с облегченным вздохом заметила, что это был Джемин. Она остановила музыку в наушниках. - Джемин, какого… - Но парень прервал ее. - Ты надо мной издеваешься? - Девушка расширила глаза в шоке, пока Джемин слез с велосипеда, теперь сопровождая ее пешком и волоча велосипед рядом. - Только я думал отдохнуть и забыть, как ты приходишь на мою любимую точку и… Но Джию возмутило его странные слова. - В смысле твоя любимая точка? Эта река не принадлежит тебе, и я даже не знала, что ты тут! - И она в пылу ткнула в парня пальцем, - И вообще это моя любимая точка! Они остановились, а внутри девушки все также горело негодование, и тут Джемин сделал то, чего она не ожидала: парень произнес с писклявым женским голосом, словно передразнивая ее: - Это моя любимая точка! - И этот еще и выпятил нижнюю губу для большего эффекта! В возмущении Джиа попыталась ударить его, но парень увернулся от ее удара, прячась за великом, - Не попала! И снова в этом возмущенном излишне женском тоне. - Я так не разговариваю! - Джиа сама поразилась, как на эмоциях у нее и вправду повысился голос до почти визга, и она сразу замолчала, закрывая рот ладонью. Джемин рассмеялся, заставив ее покраснеть. - Дурак. Она отвернулась от него, быстрым шагом направляясь дальше вдоль реки. Не прошло и минуты, как рядом снова оказался знакомый велосипедист. - Почему гуляешь поздно ночью? - В его голосе больше не проскальзывало насмешки. - А что, переживаешь за меня? - Ей хотелось также подразнить его, но парень только промолчал, посмотрев ей прямо в глаза. - Да. - Неожиданный ответ парня застал ее врасплох. Она не решилась посмотреть на него, после неловкого молчания отвечая: - Слишком много мыслей в голове, нужно было проветриться. - Джемин на это усмехнулся, согласно кивнув. - Мы с тобой слишком похожи. - В этот раз Джиа не сдержалась и посмотрела на него, и она встретилась с нечитаемым взглядом. - Как насчет этого: ты можешь рассказать о своих мыслях, а я расскажу о своих? - Предложение парня казалось заманчивым, но девушка какое-то время сомневалась, после просто кивнув. - Я запуталась, - она стала собирать все мысли в кучу, но тряхнула головой, подняв нахмуренный взгляд на Джемина, - Нет, начни ты. Боюсь, что ты можешь меня обмануть. На это парень удивленно хмыкнул: - Не доверяешь мне? - В его голосе была слишком очевидна насмешка, на что Джиа фыркнула: - Нет, - и Джемин снова усмехнулся. - Хорошо. - Парень задумчиво посмотрел перед ними, все еще волоча велосипед за собой, - Есть одна девчонка, что не выходила у меня из головы в последнее время, - он начал говорить, даже не смотря на Джию, на что она усмехнулась, задирая его. - Влюбился? - Но парень не стал сразу же отрицать это, а промолчал, после слабо улыбаясь. - Не знаю. - Джиа удивленно посмотрела на него, а он продолжил, - Она меня раздражает, и иногда даже кажется, что она такая идиотка. - На этом он остановился, после продолжая тише, - Но она не вылетает из головы. Поэтому я и тут, чтобы она, наконец, перестала мучить мои мысли,” он замолчал, а Джиа тихо спросила: - Так чего не признаешься ей? Между ними повисло молчание, прерываемое ветром, но Джемин и не торопился что-либо говорить. Только Джиа открыла рот, как он кинул на нее игривый взгляд. - Ревнуешь? Девушка аж подавилась на собственной слюне. - Нет! - Резкий ответ, от которого парень снова засмеялся. - Теперь говори, что беспокоит тебя? Джиа сразу прервалась, вздыхая. - Как всегда. Марк, - она опустила взгляд на свои кроссовки, даже не обращая внимание на то, как настроение парня изменилось. - Я его не понимаю. То он целует меня, то отталкивает, то с той девчонкой, то спит со мной… Я запуталась, - девушка вздохнула, поднимая взгляд на Джемина, и удивленно подметила изменение. Искренность и грустная непринужденность, которая окружала его, резко испарилась, и вернулся старый Джемин, но почему-то злее. - И что же Марк сделал в этот раз? - его голос был низким, и у девушки пробежались мурашки по коже. - Поцеловал меня… - она не успела даже продолжить предложение, как оказалась прижата к ближайшему дереву. - Что ты делаешь? - Джиа сразу же посмотрела по сторонам, проверяя, не заметит ли их кто нибудь, как Джемин схватил ее за подбородок, поворачивая ее взгляд на себя. - И как Марк поцеловал тебя? - Его вопрос был насмешливым, и Джиа нахмурилась, попытавшись выбраться из его захвата, но была резко остановлена его поцелуем. Она сразу же уперла руки в его грудь, попытавшись оттолкнуть, но парень был недвижим. Он оттянул ее нижнюю губу, значимо прикусывая, заставляя девушку вздохнуть от возмущения, и он сразу же проскользнул языком в ее рот. Джиа была в центре парка рядом с рекой Хан, да, была ночь, но, если бы кто-то прошел, то смог бы увидеть их. Это ее пугало, но и вызывало другие чувства. Девушка почувствовала, как его колено оказалось между ее ног, оставляя расстояние. Парень оторвался от ее губ и сразу же опустился к ее шее, прикусывая ее; оставляя красные метки. - Джемин, прекрати, - Джиа сказала это шепотом: боялась привлечь внимание людей громкими звуками. Но парень только хмыкнул, шепча ей на ухо. - Помнишь нашу сделку? Я выполнил свою часть, твоя очередь, - он прикусил мочку ее уха, заставляя ее открыть рот в тихом стоне. Его холодные пальцы задрали ее юбку, и холодный воздух прошелся по ее разгоряченной коже, отчего девушка закусила губу, стараясь заглушить стоны. Его холодные пальцы тронули ее самое чувствительное место сквозь ткань трусиков, надавливая, отчего девушка охнула. - Говоришь прекрати, а сама такая мокрая, - он прошептал это таким низким и хриплым голосом, что у нее неосознанно задрожали коленки, а Джемин резко схватил ту же самую ткань, резко оттягивая ее вниз. Теперь холодный воздух пробежался по низу, вызывая мурашки. - Ты ведь хочешь меня, Джиа? Девушка молчала, только изредка сдерживая стоны. Парень провел пальцами по ее нижним губам, раздвигая их, показывая ей более сильный контраст между ее горячей влажностью и холодным ветром. Его указательный палец медленно скользнул внутрь, а сам он не отрывал взгляда от ее дрожащих ресниц. Внутри Джемина что-то разрывалось, что-то очень важное. Он чувствовал, как ему нравится ее голос. Даже не ее стоны, хотя это было дико сексуально, ему просто нравилось даже просто слышать, как она говорит. И это сводило с ума. - Ты ведь хочешь большего? - Его палец медленно скользил внутри, раззадоривая и возбуждая. И Джиа просто не выдержала. - Да, - ее голос был дрожащим и слабым, но он вызвал теплую улыбку на губах парня. - Скажи это, Джиа, - он хотел это услышать. Девушка открыла глаза, посмотрела прямо на него, отчего Джемин застыл. - Джемин, ты такой козел, но… - Она притянула его ближе за ворот толстовки, оставляя миллиметр между их губами, - Возьми меня. И это все, что нужно было парню. Он резко поднял ее ногу, задирая ее до своего бедра, расчехляясь. Парень пригнулся к ней, теперь целуя ее с новыми эмоциями, заставляя ее млеть в своих руках. Хотя бы сейчас она была его. Хотя бы сейчас ее мысли были лишь о нем. Он резко вошел в нее, отчего девушка приглушенно застонала в поцелуй. Джемин стал двигаться, сходя с ума от того, как она его сжимала. Она в целом сводила его с ума. Девушка вцепилась в его спину и самозабвенно целовала его, не думая ни о чем. Ей нужно было это, чтобы забыться. Движения стали более размашистыми, и по парку прокатились приглушенные шлепки, которые уже не смущали парочку. Джиа уже была на седьмом небе и не могла больше: она сжала его покрепче, застонала громче и размякла в его руках. Джемин почувствовал, как она сжала его сильнее, и зарычал, также заканчивая. Они оба тяжело дышали: Джиа закрыла глаза, в то время, как Джемин смотрел на нее. - Извращенец, - тихо усмехнулась она, выбираясь из его объятий. Девушка стала поправляться, - Тебе повезло, что никто нас не заметил, мистер знаменитость. - Саркастично слетело с ее губ, а Джемин заметил, что ему почему-то было уже все равно. - Знаешь, Джиа, - он подошел к ней, притягивая к себе ближе с ухмылкой, - Вместо прогулок в парке, я нашел способ поэффективнее, чтобы развеяться. - И она только хмыкнула, отталкивая его и не признавая, что это расслабило и ее. - Мне нужно домой. - Джемин кивнул, заказывая ей такси и провожая ее до машины. - Джемин, мой совет: не делай такого со мной, лучше иди к той девушке, что не оставляет твои мысли, - Джиа сказала это с заумным видом, пытаясь помочь, но парень только усмехнулся, возмущая ее. - Что? Он открыл дверцу такси для нее, пока девушка садилась. - Говорю же, эта девушка и вправду идиотка, - задиристая усмешка показалась на губах парня, и только Джиа нахмурилась и открыла рот, чтобы ответить, как он захлопнул дверцу машины, отходя от нее. Джемин смотрел, как машина уезжала, исчезая за поворотом, и только потом пошел обратно к велосипеду. Он хотел прогуляться чуть подольше.
Примечания:
28 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник