часть первая.
16 мая 2023 г., 08:32
Примечания:
не судите строго..❕💕
лана проснулась из-за яркого солнца, которое светило ей в либо. девушка встала и вдруг ей написал ее приятель, девушка сразу взяла телефон и прочитала сообщение.
————————————————————
й(йоши)-привет! я сегодня заеду за тобой)-написал парень.
л(лана)-привет!! хорошо, ко скольки?-ответила ему девушка.
й-где-то через час-ответил своей приятельнице.
л-хорошо!-написала девушка, этим закончив переписку.
————————————————————
л-черт, что одеть? что покушать? как накраситься? ААА, ладно
девушка сначала побежала в ванную, там сделав все водные процедуры, она пошла на кухню и сделала себе салатик из фруктов. вкусно позавтракала девушка пошла в гардероб и одела: серые джинсы, белый топ, черную короткую куртку и белую сумку багет. при выходи лана посмотрела на время и увидела что уже 12:30.. а должна была выйти в 12:10 черт. девушка быстро выбежала и села в машину йоши.
л-извини, извини, извини!!! я просто времени не рассчитала..
й-не чего страшного)
л-тогда куда поедем?
й-на репетицию! ты ведь помнишь? что мы должны даже говорить что у нас номера друг друга нет, мы просто вместе выступаем и все
л-пх, конечно! а зачем? я так и не поняла
й-чтоб нас не так шиперили.. а да, репетиция с фанатами!!
л-ок)
они приехали во время, вышли и после на сцену в зале стояла фанотов 80-100(набор был закрытый, т.к это репетиция, а не концерт)
л-ребята!! на концерте будет такой вопрос: как вы думаете какой шип свершится первый?
й-и вы должны заорать свой любимый шип)
л-давайте попробем?
ф(фанаты)-давайте!!-громко заорали люди из зала.
л-ок!!
й-лан, говори ты!
л-ребята, как вы думаете какой шип свершится первый?
вдруг из зало фанаты закричали один шип, у всех одинаковый.
ф-ЛАЙОШИ!!!!
л-ребята, у нас нету даже номеров друг друга) вы чего?
й-согласен