часть два..
26 мая 2023 г., 18:20
й-ладно!! давайте уже
через несколько часов, закончилась репетиция и все разошлись.
л-фух, я устала)
й-я тоже. хм.. а может в ресторан? я угощаю)
л-да блин, йоши! ты ведь знаешь что я люблю сама за себя платить!!
й-и что? я парень, должен платить за свою даму) хахаха
л-че?? какая твоя дама?? я?! а ты не офигел?!!?
й-ладно, ладно, меньше кипише! я же просто пошутил
л-ага
й-так что? поедем?
л-а да) но я за себя сама плачу!!
й-нет)
л-да! и точка
й-ну ладно) я за тебя заплачу))
л-эх, скажи, у меня есть выбор?
й-нет)
л-эх, ну поехали
парень взял девушку за руку и они вышли из здания. на радость не кого рядом не было и они сели в машину йоши, через час, но для наших «друзей» прошло 5 минут.
й-приехали
л-чо? так быстро??
й-да, ланусь)
л-ланусь?-в мыслях произнесла девушка.
й-эй, ланочка, идем?-парень открыл дверь и сказал девушке.
л-а да, йошьника, иду!!
й-йошьника? мило..)-в мыслях произнес парень.
Примечания:
маленькая часть, ну и пофыг))