Заново завоевать

NC-17
Завершён
155
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 13 107 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 23 Отзывы 37 В сборник

Мы где-то на ночном шоссе

Настройки
-Приветик, Ген — садясь на переднее сиденье, проговорила с улыбкой Чернова -Привет — не особо внятно прозвучало с задних кресел -Привет, тусовщицы — с улыбкой ответил парень и начал выезжать на дорогу - Так что у вас там произошло с Кисой? То он тоже нервный звонил…Я опять сука всё пропускаю — заинтересованно говорил Зуев -Да забей — равнодушно ответила Дина -Ну нет уж! Раз вы не хотите ехать даже вместе, давай рассказывай — настаивал Гендос -Да дурак он… — нервно произнесла черноволосая -На то он и Иван — рассмеявшись сказал парень и девушка вместе с ним расплылась в улыбке -Да обещал мне не курить траву больше, спиздел — расстроенно говорила девушка на переднем кресле -Это же Киса, он сам по себе…кошак хули — спокойно отвечал Гена -Да…но стало очень обидно, что так наебал — расстроено, закусывая губу ответила девушка -Перестань — произнёс парень -Вот еще расстраиваться из-за этого дурака — не отводя глаза от дороги сказал Гена и положил руку на плечо девушки рядом, и сразу убрал Чернова лишь промолчала и больше, по пути домой, тему Кислова они не заводили.

***

-Кис, точно с нами не поедешь? — крикнул Хенкин -Я с Геной хочу — ответил Киса, докуривая свою сигарету -Ну смотри…— ответил Хенк и сел в машину с Мелом. Они уезжали с другими парнями из школы. Через несколько минут Гена подъехал к забору Локонова и Киса направился в машину. -Здорова, Гендос — садясь на переднее сиденье машины, протягивая руку Гене, проговорил нервно Кислов -Здорово, что стряслось? — делая вид полного не понимая всей ситуации, спросил Гена. На самом деле Гена и правда знал не всю ситуацию. -Да Чернова эта…— делая глоток какого-то напитка, говорил Киса -Заебала меня -С каких это пор? — играл прекрасного актёра Зуев -Да с косяком спалился, ну это хуй с ним — начал Кислов - Решил ей назло с Анфиской станцевать и все пиздец…к хуям все наши взаимотношения разбил — нервно и с сожалением рассказывал Киса -Ваши взаимоотношения? — удивленно спросил Зуев -Да блять, как будто ты не знал, что она мне нравится — нервно ответил Кислов и уставился в окно -Ну вообще-то нет… — изогнув бровь ответил Зуев и мельком взглянул на Кису -Теперь знаешь — равнодушно ответил Кислов и сделал еще один глоток напитка -Может ты перепил или перекурил? — спросил спокойно Гендос -Гендос, не неси чуши, я и в адеквате о ней думаю всегда — начинал заводиться Кислов -А нахуя ты себя ведешь тогда как долбаеб, Кис? — начал отчитывать Кису Зуев -Да я ебу чтоли? Долбаеб я потому что! — повышал уже голос Кислов -Кис, ты закапываешься. Завязывай с этими всеми веществами, проебешь всё что можно — пытался вразумить друга, старший по возрасту друг Спустя некое молчание, Киса всё таки подал голос -Ты прав…Похуй, едем к ней, разворачивайся! — резко перешел на крик Кислов -Не гони, на трезвую бошку поедешь к ней — отговаривал Гена, невменяемого Кислова -Да развернись блять, я тебе говорю! — начинал уже злиться кудрявый парань -Киса, отъебись блять! — начинал уже и злиться Зуев -Гендос сука! — громко прозвучали в машине нервные слова Кисы. Кислов резко потянулся к рулю, успел вильнуть в сторону. И вот два парня почти что не размотались об столб, который был так близок. Повезло, что Гена был с достаточным опытом вождения и успел среагировать, и вовремя затормозил. Кислов ударился об панель головой, на пару секунд выключился, но пришёл в себя, Гена удержался за руль и обошёлся испугом. В воздухе навис запах алкоголя, страха, злости и испуга. -Ваня, ты чё ебанутый сука!?— Гена орал так, что казалось, будто слышно всем это за километров так пять. Гена со злости ударил Кислова в плечо, а Киса сидел не двигаясь. -Еблан блять, ты чё вообще все мозги прокурил?! — в испуге и со злостью кричал Гена -Да мы бы размотались об этот столб так, что потом бы и не распознали нас! Долбаеб! — вскипал от злости Гена -Блять…Гендос, прости меня — расстроенно проговорил Киса - У меня крыша едет блять — голос парня дрожал, казалось, что он вот-вот зарыдает. Киса обнял Гену, хотя тот сначала и не принял этот жест, но от Кисы было такое неожиданно увидеть. Всё таки Гена обнял в ответ, своего пьяного, расстроенного друга. -Всё, харэ сопли распускать — сказал уже более остывший Гена -Ген, я не хотел, реально пора завязывать — голос Кислова всё также дрожал, а по лицу стекала алая кровь -Блять, Вань — расширив глаза произнёс Гена и поднял лицо Кисы за подбородок -Да ты в крови весь — испуганно сказал парень -Да похуй…— равнодушно произнёс Кислов -Лучше бы сдох -Давай без меня, Кис — с ухмылкой сказал Гена Телефон в кармане Кисы начал вибрировать. С трудом его достав, Киса ответил на звонок -Мы где-то на ночном шоссе, мам…не волнуйся, дома буду во время— спокойным тоном говорил Киса, вытирая кровь, которая шла из носа -Спи, буду скоро— холодно сказал Кислов и сбросил -Волнуется … — выдохнув сказал Гена, глядя на лобовое стекло -За сыночка - долбаёба — нервно дыша ответил Киса -Самоирония — ухмыльнувшись сказал Гена и переключил автомат - Поехали, Ромео херов
155 Нравится 23 Отзывы 37 В сборник