***
После того вечера, Чернова старалась не пересекаться с Кисой. Хотя было трудно, как для него, так и для неё. Ей пришлось меньше встречаться со всей компанией, так как Киса там был всегда, а ей не хотелось так легко сдаваться. В школе иногда перекидывались пару словами с Мелом и Хенком. В эти выходные была полная скука, Дина уже поняла, что проведет их в одиночестве, так как пойти к парням не позволяла гордость. Чёртов Киса. Но как прочитав её мысли, телефон завибрировал от звонка Мела. Девушка сразу схватила телефон и ответила парню. -Привет, Дин — спокойно говорил Мел -Привет -Как дела, занята? — заинтересованно узнавал парень -Скучаю сижу, что-то нужно? — спокойно отвечала девушка, надеясь на крутое предложение Меленина -Да. Пойдешь сегодня с нами? Вечеринку у моря решили устроить ребятки — с надеждой на положительный ответ, говорил Мел -А кто будет там? — надеясь, что ответ будет без Кисы, но в то же время ловя себя на мысли, что хотелось его там увидеть, спрашивала Дина -Ну классический состав, как и всегда — сомнительно ответил Егор, так как вопрос был явно странным - Кого-то видеть не хочешь? — неожиданно спросил парень, а на заднем плане послышался смех Кислова - Меня… -Просто спросила — холодно ответила Чернова -Так пойдешь? — решил уточнить Егор, который и так не догоняет происходящее -Да, куда и во сколько? — серьезно ответила девушка -Я скину тебе всё, давай, ждём — радостно ответил парень -Давай — с улыбкой ответила зеленоглазая и сбросила Через несколько секунд пришло смс от Меленина Мел -В 17:30 на морском берегу у скал, ждем всех желающих. Клюев. -Можем встретиться и пойти вместе Дина -Клюев? Серьезно? Мел -Да похер, почему бы не сходить к этим клоунам) Дина -Ахахах) Ладно, подходите к 17:00 ко мне Мел -Хорошо) Чернова сразу бросилась собирать себя на вечер. Конечно, это было обычное сборище пьяных подростков, но из-за кое-кого хочется выглядеть там сногсшибательно. Немного женских махинаций и девушка была собрана, чтобы не скучать дома, так еще и утереть нос Кисулику. На часах было уже 16:54 и девушка поспешила выйти на улицу, парни уже должны подойти, с минуты на минуту. Хенк -Мы ждём Они сегодня точно просматривают мысли. Не став отвечать на сообщение, девушка ускорила свой выход и уже была внизу. Четверо парней стояло около подъезда. -Гена! — от неожиданности воскликнула Дина и обняла парня - Тебя не ожидала увидеть тут -Я непредсказуемый — с улыбкой ответил парень -А меня не желала увидеть, да? — сквозь зубы проговорил Кислов Все взглянули на Кису, который казалось, что вот-вот кому - то снесет физиономию. -Чё молчишь? — грубо проговорил Киса -Ты чё такой нервный? — спокойно проговорила Дина - Нервы подлечи -Себе подлечи…— нервно фыркнул Кислов -Кис, в себя приди — возмутился Гена, глядя на нервного друга -Ты чё разошёлся, правда? — в недоумении спросил Хенк -Как же вы меня задолбали! — воскликнул Кислов и плюнув куда-то в сторону, быстро направился в сторону назначенного места и резко закурил Ребята все переглянулись, так и не поняв, чего Киса пытался добиться.***
Вечеринка шла полным ходом. Тут оказалось не так уж и ужасно, было довольно всё культурно. Пацаны были уже все хорошо выпившие, ну и Чернова не хуже. Задыхаясь от ритмичных танцев, захотелось посидеть на камнях и посмотреть на море, покуривая сигаретку. Именно так и сделала Дина. Девушка сидела на камне около моря и курила свои любимые сигареты. Было так хорошо. Лёгкий, прохладный ветерок обвивал её лицо. В воздухе стоит запах алкоголя, а разум чуть размытый из-за выпитых напитков. Но приятное одиночество разрушил Артём, который зачем-то решил подсесть к девушке. -Устала? — неожиданно, нарушив умиротворение спросил парень -Одиночество решила поймать — вдыхая едкий дым от сигарет, ответила Чернова, намекая парню, чтобы тот оставил ее одну -Я тоже люблю такое— продолжил Артём, не желая уходить. Парень был сильно пьян и не видя границ, положил руку, как бы обняв за плечи. -Ну личные границы можно и не нарушать… — возмущённым тоном сказала Чернова -Да ладно тебе…неженка прям — проговорил пьяный парень, явно не хотевший убирать руку -Ты чё с первого раза не понимаешь!? — снова этот до боли знакомый, грубый голос, где-то позади. Как же ты сейчас во время.