***
Генри обнимался вместе с Уиллу. Они лежали в на кровати в комнате Уилла. Генри поцеловал Уилла в щёку и встал с кровати. -Куда?(- спросил Уилл. -Спать -А я? -Ну я хочу в своей кровати спать -Ладно( -Не волнуйся завтра я буду с тобой спать -Хорошо)Начало истории
15 мая 2023 г., 17:32
Как-то Генри гулял по саду и вдруг он увидел утку.Он решил подойти к ней поближе. Утка сидела и жрала хлеб.
-Какая прелесть,- сказал Генри беря утку нна руки.- Теперь ты мой друг))))
Генри посадил утку седе на голову и пошёл домой. Он шёл по прекрасному парку. За Генри, прямо как мантия, летели бабочки. Да и другие животные тянулись за Генри.Природа очень любила этого мужчину.
Вот Генри подошёл к своему дому.Он открыл дверь и к нему сразу подлетел Уилл.
-Чё так долго? Я скучал(((((
-Прости Уилли. Смотри, кто будет с нами жить,- Генри снял с головы утку и показал Уиллу.
-Мило,- сказал Уилл.- Как назовёшь?
-Ммммммм......Эмма)))
-Ладно. Если хочешь,- Уилл взял Эмму и отнёс её в зверинец этого дома.
А Генри тем временем пошёл жрать.Он захавал целую пиццу.Даже Уиллу не оставил >:(.