между нами один шаг

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 921 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.разговор с подругами

Настройки
подруги резко начали расспрашивать меня про Даню и наши отношения -ну что вы ещё вместе?не расстались?-спросила одна из подруг. -вам то какая разница?даже если расстались,то что?-резко ответила я,чуть не крикнув.они захохотали и одновременно сказали -значит вся школа узнает,в том числе твоя Машенька,о твоей ориентации! и убежали..я не знала ,что делать,но уже все равно и так скоро выпускной ,потом все об этом забудут. они продолжали меня задевать этой темой,в течении недели,но потом я не выдержала и сказала -делайте,что хотите! изначально не поняла,что сказала,но потом они убежали не дав мне сказать ни слова.на следующий день ,в школе все смотрели на меня и тыкали пальцем. -походу уже всем рассказали..-произнесла я шепотом.и вдруг я замечаю Машу,которая идёт ко мне. -так я тебе нравлюсь или это все они наврали?-начала она разговор.мне было стыдно за это и я убежала прочь ,она продолжала кричать мне вслед и бежать за мной,но я успела оторваться.весь оставшийся день я ходила тихо,стараясь не привлекать лишнего внимания.со мной пыталась заговорить Маша,Даня и те подруги,но я не обращала на них внимание либо убегала сразу как видела .смеялись надо мной так ещё неделю,но потом все забыли,но вдруг эти подруги подошли ко мне,как они сказали с серьезным разговором. -эй, Полина,хочешь чтобы над тобой больше не смеялись?-с улыбкой спросила одна из них.мне было все равно,будут ли смеяться,но решила согласиться. -хочу.что-то сделать надо? -да!начни встречаться с красавчиком школы и все.-ухмыляясь ответила она. я сразу поняла ,что это подвох и отказалась.но они начали мне угрожать. -если не начнёшь,то мы опять это всем расскажем.они уже забыли,но когда мы им это напомним с тебя так смеяться будут! - и что,отстаньте от меня,пусть смеются.-сказав это,я сразу ушла. они начали с меня смеяться говорить,какая я глупая,что отказалась и все такое.и естественно,что следовало от них ожидать,они это опять всем рассказали,но никто уже не смеялся и не смотрел на меня. больше эти подруги ко мне не подходили.

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник