4.признание
17 мая 2023 г., 19:34
после этого я в школу не ходила неделю,но Маша меня пыталась поддержать все это время,а я ее избегала. потом я вернулась ,эти подруги ничего не делали и никто больше не смеялся «наконец я могу спокойно в школе находится » подумала я,но вдруг ко мне подошла Маша и мы разговаривали все время на переменах. она не затрагивала ту тему. после школы мы договорились пойти пойти погулять.и когда мы гуляли,она у меня спросила
-так я тебе нравлюсь?отвечай только честно.
-да..-ответила я стесняясь.у нее на лице появилась и она меня резко обняла,и поцеловала в щеку.я не знала ,что делать, как на это реагировать. спустя несколько минут обнимашек,она сказала ,что это взаимно ,я была шокирована этим .вскоре мы начали встречаться,но скрывая от родителей и говоря ,что мы подруги,потому что они были против всего этого и нам пришлось врать.в школе ,мы были вместе и к нам подошли те подруги ухмыляясь и говоря
-ну что,ахха?начали встречаться?
-тебе то какая ра..-меня резко перебила Маша.
- ну да,и что такого в этом?
-пахх,ничего ,просто смешно смотреть на «такую» парочку как вы!-ответив это,они сразу же ушли.
***
когда они закончили школу,поступили в один вуз и продолжили встречаться.
все у них в отношениях было хорошо и ещё не планировали рассказывать ,это своим родителям.
Жили они долго и счастливо!
Примечания:
хоть и кратенькая,но надеюсь интересная история)буду ещё что-то придумывать и выкладывать.