Для тебя

R
Завершён
16
Rikkiii27 соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Темноволосый снова почувствовал как что-то касается руки. Затем еще раз. Он повернул голову проверить что происходит и застыл. -Чуя ты что, плачешь? — Осаму сел на постели, свободной рукой поворачивая к себе за подбородок личико рыжеволосого, -ты чего? -дурак, каким образом смерть может быть чем-то хорошим. Тебя вообще не заботит что будут чувствовать другие? Скачивающиеся по щекам слезы перестали капать на руку шатена когда тот стер их пальцами с лица. -мне все равно что думают остальные. Я только хочу знать что чувствуешь ты, Чуя, а исходя из того как ты говорил, я тебе только надокучал и выбешивал...,-шатен убрал руку от лица рыжика, видя что тот успокоился,- плюс твоя реакция тогда после признания... В голове всплыли не особо приятные картины о их последней встрече. -можешь не отвечать..знаешь, просто забудь что я тогда ска,-Осаму перебили не дав договорить. -ты тогда не прикалывался? -что? -разве твоей целью не было поиздеваться надо мной? -нет, я никогда не думал над тобой издеваться, тем более таким способом,-продолжил Осаму удивляясь ходу мыслей,- у меня и в мыслях не было изводиться над тобой, честно. И то что я сказал что ты мне нравишься тоже чистая правда. Чуя, я бы никогда в жизни не унижал такого прекрасного человека как ты. Пальцы темноволосого крепче сжали чужую ладонь, словно тот опасался что его вновь покинут после того что он наговорил, а сам шатен глядел на Накахару ждя того что он скажет, словно худшего приговора в суде. -я не могу ответить тебе взаимностью, потому что если честно, то я тебя толком не знаю и мне нужно время подумать -тебе не нужно говорить сейчас, я готов ждать столько сколько понадобиться каким бы ни было твое решение, Чуя. На лице шатена появилась улыбка и он с облегчением выдохнул. Дверь в палату открылась и стоящий за ней доктор сообщил что уже вечер, пациенту нужен покой и время для навещаний окончилось. -мне пора, я прийду завтра,-рыжик встал со стула, а его рука выскользнула раскрещивая свои и чужие пальцы, и вот вскоре Дадзай снова остался в комнате один на один с белым потолком. Но ему сейчас было вполне достаточно того, что Накахара просто с ним разговаривал и не избегал шатена. Кареглазый лег обратно головой на подушку и закрыл глаза расслабляясь и некоторое время спустя проваливаясь в глубокий сон. Рыжеволосый раскинув руки лежал у себя в комнате на кровати. Завтра выходной а значит можно было и поотдыхать немного. Но голубоглазого волновала не учеба, а умственный подсчет плюсиков и минусов напротив имени Осаму. На одной стороне этой чаши весов лежала незнакомость с характером шатена, а с другой стороны он правда нравился этому парню аж до какой-то степени слепой одержимости. И наверно если не это, то Накахара даже не раздумывал бы сейчас об случившемся. А ко всему прочему на парня давила совесть изза его грубости, подгоняя с решением. Ну, как говорится, поживем - увидим. Рыжик вздохнув встал с кровати направляясь на кухню приготовить чего нибудь поесть. -Чууя, а я ждал тебя)- атмосфера в палате стала во много раз радостнее с приходом голубоглазого и Осаму почти мгновенно подскочил на кровати. -я думал ты опять проснешся только под вечер Чуя сел рядом с больничной койкой. -знай я что ты ко мне ходишь, очнулся бы намного раньше,- кареглазый отодвинулся немного назад, опираясь спиной на подушку чтоб удобнее было сидеть. -как твое самочувствие? -замечательно, ведь меня каждый день навещает такой прекрасный парень,-на лице расплылась широкая ошибка. -Осаму, я серьезно -правда, все нормально, я рад что ты приходишь и -ты опять зацикливаешся на мне. У тебя своя жизнь, разве нет? -Чуя, я не понимаю к чему ты клонишь... -я ни к чему не клоню, мне просто нужно знать что все в порядке. Я сам не догадаюсь если ты не будешь говорить правду,- в комнате наступила тишина прерываемая не переставающим пищать аппаратом,- это правда что ты в этом месяце уже подобное делал? -Чуя, можно мы не будем об этом говорить..?- увёв глаза вниз ответил шатен вопросом на вопрос. -не хочешь - не будем, но если начнешь опять что-то надумывать, пожалуйста, говори что не так, прежде чем совершать еще одну тупость,- он продолжал говорить, так же серьезно глядя на темноволосого,- я не пытаюсь отчитать тебя и я знаю что тоже виноват. Мне стыдно что я относился к тебе с презрением и я еще раз прошу прощения за свою грубость. Мне жаль что такое произошло, потому что что по большей части это было и изза моей грубости. Взгляды парней встретились и они оба некоторое время молчали, давая друг другу время собраться с мыслями. -Чуя, ты откажешь если я попрошу меня обнять? -нет,- перед ответом послышался вздох из уст рыжика и затем голубоглазый встал, наклоняясь ближе, к уже распростертым рукам Осаму и обнимая того. -спасибо... Приятное согревающее тепло пронеслось по телу, шатен аккураттно и словно боясь спугнуть фортуну, уткнулся носом в шею голубоглазого, вместе с этим чувствуя приятный сладковатый запах и прикрыл глаза. Руки на спине сжались крепче не желая отпускать Накахару из обьятий. А после кареглазый почувствовал легкие поглаживания по голове, расслабляясь от успокаивающих движений настолько, что Осаму чуть не задремал. Чуя сидя на кровати, все еще в обнимку с шатеном потихоньку начал выпутываться из забинтованных рук, а затем ему пришлось укладывать все же заснувшего, мило сопящего парня на кровать. -если ты будешь продолжать в том же духе, то я просто не смогу отказать тебе Пальцы коснулись чужого лба, чтоб проверить температуру на всякий случай, а после Накахара развернулся и потопал к выходу и дальше к себе домой, где он опять будет раздумывать на действиями Дадзая. Все же не такой он и плохой, порой, например только что, шатен очень даже милый, нежный.. хотя стоп, какого черта он об этом думает? Он слишком быстро сдается под напором темноволосого.. а хотя что в этом плохого? Можно и поддаться, ведь такие отношения ему впринципе нравились, мило, нежно, почему нет? Сегодня рыжику приснился замечательный длинный сон, минус был только в том что парень совсем его не помнил, а еще он проспал часа так на два и сейчас, быстро одевшись шел для начала в магазин, купить чего нибудь перекусить. А после этого рыжик направился в больницу, жуя по дороге только что купленную булочку с мясом. Накахара открыл дверь и почти сразу же встретился глазами с Осаму, что с поднятыми руками от скуки игрался с пальцами по разному скрещивая их. -оо, доброе утречко, я уж думал ты сегодня не захотел приходить -извини я заспался,- парень прошел, обводя палату взглядом и ища табуретку, что куда-то пропала, по этому он умостился на край больничной койки развернувшись к темноволосому. -и что же тебе приснилось такого интересного?- взгляд шатена снова устремился к кистям своих рук. -пфф.. честно я ничегошеньки не помню. А кстати не ты ли вчера успел заснуть пока я даже не ушел? Еще и сопел, как маленький ребенок. -ээ..,- Дадзай запнулся придумывая отмазку,- я не виноват что обнимашки с тобой были настолько успокаивающими -ну да, да Осаму убрал руки и привстав развернулся на постели так, чтоб ему было удобно лежать головой на ногах Чуи. -можно я так полежу? Рыжик удивленно поглядел на перелегшего парнишу. -не наглей, вообще люди сначала спрашивают,- щеки Накахары стали розоветь,- тебе что, на подушке неудобно? -неа, плюс я по тебе очень соскучился,- Дадзай опять поднял запястья к верху, всячески гладя личико голубоглазого и перебирая его свисающие пряди волос. -меня всего несколько часов не было -это слишком многоооо,-парень намотал рыжие волосы на палец,- без тебя даже минута идет долго, словно вечность -не нужно мне льстить -я правду говорю)) В дверь тихонько постучали и она открылась, а в палату зашла высокая стройная медсестра. Женщина подошла к аппаратту проверяя кабеля, а после без единого слова раздвинула полностью шторы и вышла из комнаты не обращая внимания на наблюдающих за ней парней. -первый раз ее вижу,- сказал Осаму в ответ на вопросительный взгляд рыжеволосого. "Странная какая-то"- подумал Накахара затем переключая внимание на лежащего на коленях Дадзая. Пальцы зарылись в густые, темные волосы, гладя шатена в то время как он начал мурлыкать от удовольствия. Наслаждаясь так пару минут, Осаму затем открыл глаза немного поерзав. -а знаешь, тебе бы наверно подошла какая-нибудь красивая девушка,- пальцы темноволосого последний раз коснулись чужой щеки, проводя вниз, а после обе руки шатен сложил на груди. -с чего это у тебя такие мысли? -не знаю, просто кажется что так лучше будет тебе Накахара вздохнул и перевел взгляд на настенные часы, проверяя время. -я уже пойду, мне еще домашку писать нужно -хорошо,- Дадзай послушно поднялся и сел на койке, наблюдая за Чуей. Рыжеволосый встал, собираясь идти, но потом обернулся будто что-то забыл. Сделав пару шагов чтоб быть плотнее к постели, рыжеволосый наклонился ложа ладони удивленному шатену на щеки, а затем поцеловал, накрыв на несколько секунд чужие, теплые губы своими. Через короткое время отстранившись от залившегося густой краской Осаму, голубоглазый убрал ладони и сказав "до завра" поспешно вышел из палаты. Почему он это сделал? Парень честно и сам не знал, просто мысль пронесшаяся в голове слишком быстро реализовалась, следуя принципу, не сделал что хотел, а потом будешь жалеть. Хотя теперь он жалеть не будет, а при следующей встрече от стыда сгорит точно, ведь рыжик и сейчас, выходя из больницы выглядел как помидорка. А может это даже к лучшему? Всегда кто-то должен сделать первый шаг для начала. И Чуя сделал, а вместе с этим отдал свой первый поцелуй этому темневолосому парню. Теперь главное не пожалеть о том, что он уже сделал то что хотел. Накахара пожалел. То что он хотел, то о чем он думал, то что сделал и то что чувствовал более не имеет смысла. Это все было просто ошибкой, мелкой помарочкой, периодом в эго студенческой жизни который нужно зачеркнуть, забыть, и двигатся дальше. Но кроме знания что нужно предпринять, было и чувство печали и разочарования, которое никуда не денешь и не забудешь так легко, как это было на словах. Чуя слишком зациклил внимание на Осаму.. Понедельник был выходным днем, слава богу. Голубоглазый забыл об этом и после зазвеневшего будильника никак не удавалось заснуть. Когда Чуе надоело ворочаться, он встал с кровати и потопал в ванну делать водные процедуры. Через часа два парень уже прогуливался по тихой улице, рассматривая "спящие" здания и иногда шаркая подошвой по асфальту. Он не спешил идти к Дадзаю, изза вчерашнего и ощущения дикого стыда. Но все же не важно рано или поздно, а ноги в любом случае приведут его к знакомой двери в палату. Собственно как это и произошло. Рыжик и сам не заметил что уже стоял рядом держа дверную ручку. Но что-то было не так. Нехорошее предчувствие начало заполнять мысли, не понятно почему, а внутри все сжалось, как будто в страхе заствляя каждую клетку в теле напрячься. Дверь бесшумно открылась представляя взору Накахары такую картину: лежащего, уже видимо проснувшегося парня, а возле него.. вчерашняя медсестра, какая неожиданность. Женщина чуть ли не полностью залезла к тому на кровать и сейчас зачем-то проводила большим пальцем по губам темноволосого. Губам которые он вчера поцеловал по непонятной причине... Чуя с шумным и явно специальным грюком захлопнул двери, не желая за этим наблюдать. Блять. Не важно что там происходит. Не нужно было с самого начала снова окунаться в это болото и давать этому дураку еще один шанс. Достаточно. Голубоглазый вышел из здания направляясь домой и окунувшись в свои мысли. - - - Дадзай весь румяный сидел на кровати ошарашеный поцелуем. Да что это вообще значит теперь??? Рыжик, которого он так обожает просто украл его первый поцелуй и спокойно ушел, оставив обескураженого шатена в компании пикающего аппарата. Кареглазый должен был признать что обнимашки с Накахарой это приятно, но поцелуй он никак ожидать не мог. Парень лег на постель, сначала катаясь по ней туда сюда от радостного чувства, а потом ему пришлось перестать, потому что в палату привезли его порцию каши на ужин. Темноволосый поел и поблагодарив за еду медсестру, вновь улегся. Теперь нужно заснуть и ждать завтрашней встречи с рыжиком) Осаму открыл глаза и увидел уж точно далеко не Накахару. Вчерашняя медсестра сидела над ним и водила пальцем по губам, что привело шатена в шок и он застыл даже не пошевелившись. Прошла пара минут и из этого ужастно некомфортного и странного положения его вывел шумный хлопок дверью. Что происходит? Стоп. Неужели это Чуя? Дадзай вскочил с кровати, дав перед этим брюнетке пощечину и скинув ее с себя, а после подбежал к окну. Если догонять рыжего через обычный выход его сто процентов поймают и затащат обратно в палату. Нужно быть продуманнее и умнее. Спрыгнуть из окна? Второй этаж, так что ничего особо он не сломает. Да даже если и сломает, какая разница? Важно только что он обязательно должен разъясниться перед Чуей. Обязательно должен ему все объяснить. Темноволосый открыл оконные дверцы и букватно через пару секунд оказался на асфальте, довольно хорошо приземлившись. Только подвернул ступню. Но плевать, ходить может, а остальное не важно. -Чуя, пожалуйста послушай меня,-шатен схватил Накахару за запястье останавливая того. -ты кто?,- голубоглазый нахмурившись развернулся, сжимая губы, боясь что все вот-вот вырвется и он начет кричать. -Чуя, я правда ее не знаю, я не понимаю почему она ко мне полезла -да?... А я правда не знал что у тебя такие вкусы на брюнеток,-в голосе послышался нервный смешок. -это не правда.. -мне все равно чем вы там занимались, а теперь отпусти и не трать мое время -Чуя, постой,- шатен сжал запястье крепче,- просто выслушай. Я проснулся а она уже была надо мной, я был в шоке и потом ты хлопнул дверью. Я дал ей пощечину и спрыгнул из окна, подвернул ногу чтоб догнать тебя. Пожалуйста прости меня, я виноват, виноват что вообще позволил кому-то кроме тебя касаться меня, извини. Я сделаю что угодно, только пойми что она мне никто, хочешь - можешь побить меня, могу умолять сколько угодно, только прости меня... -спасибо откажусь -Чуя, не бросай меня, пожалуйста,- уже чуть ли не дрожащим голосом проговорил тот, опускаясь на колени прямо перед рыжиком, ложа ладони на асфальт и кланяясь коснулся лбом пальцев продолжая умолять,- Чуя, мне очень жаль, все что я говорю тебе - чистая правда, пожалуйста, я не знаю как еще тебе доказать это, только не уходи, не оставляй меня одного, прошу -какого хрена ты спрыгнул со второго этажа, опять нагребаешь проблем? -нет, мне нужно было тебе все объяснить,-темноволосый поднял голову и взгляд на Накахару. -значит ты сейчас поднимаешься и идешь в больницу, я прослежу, ясно? -Чуя.. -это не обговаривается Дадзай встал с колен и не переставая глядеть на идущего немного позади и толкающего рукой в спину, Чую, тоже шел по направлению к больнице. -слушай сюда,- рыжик ткнул второго указательным пальцем,- я тебя еще не простил. И прийду когда будет настроение, ясно? А в это время ты будешь лежать тут, ты понял, Осаму? Тот только поспешно кивнул. -и попробуй только до моего прихода сделать какую-то хуйню, например как то что ты сделал прямо перед тем как залечь сюда. Чуя без лишних слов "передал" темноволосого врачам, которые завели его в палату, а сам ушел домой не желая больше ни видеть, ни разговаривать с тем. Дадзай зашел в комнату захлопнув дверь. О как же ему хотелось раскричатся, рыдать и снести к чертям всю эту гребаную больницу с ее персоналом. Парень сел на кровать поставив локти на колени и зарывая пальцы в свои волосы и углубляясь в мысли. Стук в двери. Они отворились и изза нее выглянула та брюнетка. Парень поднял голову, а на лице появились слезы и шатен начал кидать в сторону двери все что только попадалось под руку. Это все изза нее. Вся эта хрень произошла изза нее. Все что шатен с упорством налаживал рухнуло в один момент благодаря этой суке. Откуда блять она только нарисовалась. Осаму был готов сейчас разорвать эту ебанутую женщину, что испуганно скрылась за дверью, в клочья, но он только ревел, выгоняя всех последующих врачей громкой истерикой, тарелками, коробками, другими вещами, что он не заботясь кидал ко входу и матами, в сторону той медсестры, которая нахер испортила все что у него было. Да чтоб она в аду сгорела, эта чертова скотина. Ему и даром не нужна эта ебанашка, Осаму нужен был только его милый рыжик, что обнимал и успокаивал шатена если он попросит. Который нежно гладил его по голове, который сам поцеловал его, а сейчас не было никакой гарантии что тот вообще когда нибудь прийдет к нему еще раз... Парень сидел на койке поджав под себя ноги и обнимая их раскачивался туда-сюда. Чуя больше сегодня не приходил, а за это время шатен успел выплакать целую кучу слез. За целый день он ничего не сьел, а изза стресса не мог и заснуть, продолжая покачивания и тихие всхлипы. На следующий день было тоже самое, а потом темноволосый просто начал игнорировать всех и все происходящее вокруг, продолжая сидеть на одном и том же месте и не говоря ни слова. Пятница. Дадзай потерял всякую надежду на то что он еще раз когда нибудь увидит голубоглазого. За все эти дни ему ни разу не удалось заснуть, не говоря уже о еде. Если Чуя не хочет его видеть, то пусть так и будет. На свете есть куча людей, каждый из которых лучше него, так что он не смеет решать кого выберет рыжеволосый. Дверь открылась и размеренные шаги заполнили комнату глухими стуками. Этот кто-то остановился некоторое время стоя и ничего не говоря. -зачем ты все тут раскидал? Знакомый голос заставил парня поднять голову и посмотреть на стоящего рядом Накахару. Глаза мгновенно наподнились новой порцией медленно стекающих слез, губы задрожали и темноволосый быстро отвернул лицо. Матрас рядом прогнулся от того что голубоглазый сел на него, парень аккураттно протянул руку и переложил голову Осаму с его колен на свое плечо. Всхлипы стали громче, а рука рыжеволосого начала гладить шатена по голове. -Чуя, я правда настолько ужастный, что даже мой самый любимый человек мне не верит?
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник