Для тебя

R
Завершён
16
Rikkiii27 соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 12 969 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Матрас рядом прогнулся от того что голубоглазый сел на него, парень аккураттно протянул руку и переложил голову Осаму с его колен на свое плечо. Всхлипы стали громче, а ладонь рыжеволосого начала гладить шатена по голове. -Чуя, я правда настолько ужастный, что даже мой самый любимый человек мне не верит? - - - Рыжеволосый шел по улице, засунув руки в карманы плаща и глядя себе под ноги пинал по пути попадавшиеся камни. Он ругал себя за то, что сделал Осаму центром своего внимания и теперь выкинуть все связанное с ним было еще сложнее. Перед глазами застыло изображение Дадзая и медсестры, а внутри все сжалось. Почему это вызывает у него такую злость, если он сам отталкивал шатена как можно дальше? Почему ему дико некомфортно от этой картины? Не может быть что за эти четыре дня привязанность к темноволосому настолько взросла... И вообще тот дурак же имеет право творить что хочет, так какое Чуе до этого дело? Каким образом стыд за совершенное превратился в ревность? Хотя какая теперь разница, он решил полностью разорвать их отношения, а это значит что нужно это все перетерпеть и оно само забудется. Жаль, что про это легко сказать, а на самом деле ничего толком не меняется. Да и не похоже что шатен врал ему. То как он извинялся и умолял его, совсем не выглядело игрой или заранее выученым текстом, который повторяют чтоб оправдаться... В любом случае, Накахаре просто нужно время на размышление и осознание ситуации. Не виноват ли он снова в том как все закрутилось? Неделя пролетела слишком быстро, если сейчас оглядываться назад. Но для рыжика это время, что он обдумывал, протекало до безумности долго. Какой же он все таки дурак. Поддаться злости на столько что он даже разбираться в ситуации не стал, а просто ушел. Вот кто точно настоящий мудак, это он, оставивший Дадзая наедине с самим собой и черт знает что тот может вытворить. Как можно было так безчувственно отреагировать? Скорее всего этой ссоры можно было избежать если бы Накахара выслушал кареглазого, а не вел себя как эгоистичный придурок. Если так будет продолжаться то они и правда никогда не сблизятся и разойдутся. Может все так и должно было случиться. Это судьба? "А нахер эту судьбу" сказал Чуя себе после пар, вообще без разницы кто там что придумал и как все должно было произойти. Рыжику легко на душе рядом с шатеном, значит ему нужно пойти извиниться и разобраться с проблемой. А если выпадет удача, он еще и скажет медсестре пару "ласковых". Голубоглазый открыл дверь в палату и оглядываясь на разбросанные вещи в конце концов взглянул на виновника этого хаоса, сказав первое что пришло на ум. -зачем ты все тут раскидал? Темноволосый поднял голову встречаясь взглядом с Накахарой. Опухшие глаза, из которых казалось бы, уже просто физически не могут лится слезы, начали блестеть. Весь вид парня говорил о том плакал он точно не раз и не два. У того задрожала нижняя губа, темноволосый отвернулся и не в силах сдержатся начал всхлипывать. "Блять, что я натворил, полнейший идиот.." Накахара сел на койку, аккураттно беря того за плечи, чтоб развернуть кареглазого и уложить чужую голову себе на плечо, гладя его, в попытках успокоить шатена, хотя тот только еще больше расплакался. -Чуя, я правда настолько ужастный, что даже мой самый любимый человек мне не верит? -ты не ужастный -Чуя, я клянусь, я не знаю кто она такая, мне вообще никто кроме тебя не нужен,- начал говорить кареглазый чуть ли не перебивая рыжика. -ты не виноват, я тебе верю,-Накахара поднес свободную руку к чужим щекам, вытирая многочисленные слезы и влажное лицо,-это наоборот, я дурак, вообще головой не думал тогда, извини меня. Рыжеволосый наконец словил ранее блуждавший по стенам взгляд, продолжая гладить шатена. -мне очень жаль, я знаю что слова тут сейчас бесполезны, но будь у меня возможность отмотать время я обязательно избежал бы этого. Что я могу сделать чтоб извиниться? -просто не уходи больше так внезапно,- темноволосый протер глаза и немного придвинувшись, обнял Накахару,- ты сказал рассказывать, если что-то волнует, а сам ушел даже не слушая меня. Чуя, мне было страшно когда ты так сделал, мне страшно что ты оставишь меня опять одного и никому не нужного.... ты как прекрасный лучик солнца. Хорошо когда он есть, и плохо - когда нет, а сделать чтобы вернуть его я ничего не могу. -хорошо, я понял, я не буду больше бросать тебя одного и слушать тоже буду -обещаешь? -обещаю -точно точно?-переспросил шатен обнимая Чую покрепче. -да, точно точно Темноволосый, довольный положительным ответом, повернул голову ложа ее лицом вниз лбом на чужое плечо. -Чуя, я люблю тебя, очень сильно люблю.. Рыжик продолжил перебирать темные пряди волос, думая что ответить, как в дверь кто-то постучал. Но проход в палату не открылся, видимо этот кто-то решил остаться снаружи по какой-то причине. -подождешь пока я выйду? -мм..,- Дадзай поднял голову глядя на рыжика некоторое время, - ладно.. Парень неохотно выпустил того из своих обьятий наблюдая как Накахара встает и скрывается за дверью в комнату. Возле входа стояла молодая женщина, с короткой стрижкой и заколкой в виде бабочки, что было первой вещью которую заметил Накахара. -слушаю -здравствуйте, я Ёсано, главврач. Вижу вы очень хорошо ладите с этим пациентом, что он не выгоняет вас тарелками. -да. А в чем проблема?- рыжик скрестил руки на груди опираясь спиной на стенку. -собственно, говоря о проблеме, во первых разбитую посуду прийдется возместить и ни я ни уборщицы этот бардак изза ничего, естесственно убирать не собираемся. -посуду возмещу. А знаете что сделала одна из ваших медсестер, раз вы главврач?- ответа не последовало, лишь вопросительный взгляд женщины,- ну так она залезла с утреца пораньше к этому пациенту на кровать приставая к нему, и.. и водила пальцем по его губам. Что на это скажете? -если они друг в друга вл -нет,-голубоглазый не дал закончить предложение перебив темноволосую,-ни он ни я ее не знаем. -ох так вы изза этого поссорились.. Чуя ничего не ответил, лишь нахмурив брови продолжил стоять. -ладно, с медсестрой проблему решу я, а вы за своего друга,-женщина на секунду запнулась,- или любовничка, неважно, поубирайте в комнате хоть немного. -хорошо -благодарю за понимание, на выходе попрошу передать вам чек за разбитую посуду,- она уже собралась идти как вспомнила кое-что и остановилась,-и поговорите с ним пожалуйста, чтоб такого не повторялось. Ладно она натворила, но то что происходит между вами и держите между вами Врач развернулась уходя вдаль по больничному коридору под стук каблуков. -боже, тарелками то кидаться зачем нужно было? Дадзай лежащий на койке повернул голову к рыжеволосому, что зашел в комнату и снова уселся на прежнее место. -нуу..,-взгляд ушел от Накахары и глаза нервно забегали по палате. -дурашка,-Чуя взъерошил темные волосы затем убирая руку,- ты спал вообще? Осаму отрицательно помотал головой. -я буду спать только с тобой, я по другому не смогу.. Вздохнув, голубоглазый умостился на постель рядом с шатеном, протягивая руки и обнимая Дадзая. -я подожду пока ты заснешь и потом пойду домой, договорились? -хорошо,- руки темноволосого вернулись на уже привычное место, обнимая талию любимого, а затем парень приблизился целуя краснеющего Накахару в губы и отстранившись, наконец закрыл глаза уткнувшись лбом к ключицам рыжика. Чуя встал с койки только через час, точно убедившись что шатен заснул. Оглядев комнату, еще пол часа он убирался в ней, раскладывая вещи и подметая кое где осколки разбитой посуды. Когда работа наконец была окончена парень потянул спину, разминаясь и посмотрев в последний на сегодня раз на темноволосого и вышел из палаты. Еще он задержался чтоб оплатить все что он только что наподметал и только после этого со спокойной душой отправился домой. Самое главное что они оба помирились и больше такого повторится не должно. Теперь можно было задуматься о их отношениях. Хотя если честно, то чего тут думать, Осаму красивый, милый, заботливый, смешной и еще очень много всего что Чуя сейчас осознал. Конечно тот все еще будет его подкалывать и то что у темноволосого натура суицидника не было чем-то хорошим, рыжеволосый это отлично понимал. Но теперь он был готов потерпеть это, ставя плюсы шатена наверх и признавая свою привязанность. Дадзай немного поворочался на кровати и открыл глаза, сразу же увидев Накахару разглядывающего что-то за окном. -доброе утро , ты долго тут стоишь? Рыжик обернулся подходя к постели. -всего-то пару часиков Осаму сел на кроввти, подвинулся ближе к краю обвивая забинтованными руками голубоглазого и заставляя того подойти вплотную, поглядел на парня поднимая голову вверх. -извини -да ничего, выспался хоть?- рыжик взьерожил и без того не уложенные, темные волосы, а затем переложил ладонь на плечо опираясь на него. -угу.. Чуя, я тебя люблю)),-на заспанном лице кареглазаго засияла улыбка, а он сам походил сейчас на маленького ребенка. -я знаю -а я буду это повторять до тех пор пока ты не примешь мои чувства)..-парень отвернул голову и взгляд ушел куда-то в пол,-ну конечно я не заставляю. Тепрые руки Накахары легли на чужие щеки поворачивая лицо к себе и вновь настраивая зрительный контакт. -я принимаю их. Я принимаю твои чувства и ты мне тоже нравишся, хоть ты меня бывает и подбешиваешь Удивление Осаму сменилось на радость а затем легкое недоверие. -ты точно мой Чуя? Тебя не подменили, м? -глупышка,- рыжеволосый нагнулся оставляя легкий и почти невесомый поцелуй на чужом кончике носа, а после и на губах, вскоре отстраняясь и выпрямляясь обратно. Дверь без стука открылась, а в палату заглянула главврач Ёсано. -кгм, извините что прерываю,-глазами женщина обвела убранную комнату и продолжила,- спасибо за то что тут наконец порядок. Хочу сообщить что при желании пациент может через пару дней вернуться домой, только прийдется соблюдать режим для приема таблеток. Вы, думаю согласитесь продолжать реабилитацию дома? -конечно,-ответ последовал после того как парни переглянулись и Чуя вновь поднял глаза на темноволосую. -вот и отлично,-дверь также безцеремонно закрылась, а за ней послышалось "я же говорила что любовнички, ты мне должна" и отдаляющийся смех двух медсестер. Помолчав где-то минуту парни тоже рассмеялись, улыбаясь чуть ли не до ушей и глядя друг на друга. -слава богу у тебя вещей не много. -а откуда мне их брать нужно было, я ведь туда приехал-то только с одеждой. Хмм, дверь сказали починили,-проговорил Дадзай рассматривая ключи. Парни шли из больницы направляясь домой к кареглазому. -теперь у меня будет больше времени наобниматься с тобой)) -ну ну, это мы посмотрим когда ты увидишь сколько тебе тем нужно нагонять чтоб посдавать работы -уу опять учеба,-темноволосый сотроил унылое лицо, но перестал потому что они вскоре дошли до квартиры. Оба зашли внутрь и шатен закрыл дверь осматривая ее. -хорошо сделали... Внимание сразу и полностью переключилось на рыжика, когда темноволосый развернулся, после подходя вплотную к парнише и ложа ладони на чужую талию, он затянул покрывшегося румянцем от нежданных действий, Накахару в глубокий поцелуй. Следом губы начали покрывать легкими поцелуями щеки, спускаясь вниз к шее и мешающему чокеру. Пальцы темноволосого поднялись, касаясь пуговиц на рубашке и медленно пытаясь их расстегнуть, что ему полностью удалось сделать через пару минут. -Осаму погоди,-тело вздрогнуло от холодной ладони что залезла под расстегнутую ткань,-мы же только на входе еще.. Ладонь голубоглазого легла на щеку, последовал еще один французкий поцелуй от шатена, и еще больше заливающийся краской от такого напора, рыжик, завел вторую ладонь тому на затылок, сжал темные пряди волос между пальцами,но не оттягивая от себя Дадзая, а наоборот, старясь отвечать тому и поспевать за темпом.
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник