VI глава
25 мая 2023 г., 09:50
Примечания:
Мои хорошие, наверно 7 глава на долго затянется. Мне щас просто морально больно. Я её начну писать, но очень долго.
Спасибо что читаете мой фф)
Прошла неделя. Херейда уже выписывают с больницы. С ним все хорошо.
Эдисон поехал его забирать.
_ В больнице _
Херейд:
- Эдюшаа.
Он подбежал и обнял его.
Эдисон:
- Привет, моё солнышко)
Они поехали домой.
Автор:
- Херейдушкаа!!!
Автор подбежал и сильно обняла его.
Херейд:
- И рад тебя видеть)
Наташа:
- Автор, отпусти его, а то задушишь.
Автор:
- Ой, прости.
Автор отошла.
Херейд:
- Да нечего страшного. Я уже понял как ты меня долго ждала)
Наташа:
- Она за тебя больше всех волновалась.
Эдисон:
- Ага, а когда услышала что ты в больнице, в обморок упала.
Херейд:
- Ну щас уже все хорошо.
Автор:
- Ну и отлично, что все хорошо.
Херейд и Эд ушли в свою комнату, а я и Наташа решили обед приготовить.
Автор:
- Так-с что будем готовить?
Наташа:
- Давай приготовим пюре с яичницей.
Автор:
- Окей, я чищу картошку, а ты моешь посуду.
Наташа:
- Окей.
Через 30 минут все было помыто и почищенно. Осталось только приготовить.
Прошло 2 часа. Мы уже все приготовили.
Наташа:
- Все кушать!
Греча побежала на кухню.
Греча:
- Ураааа, кушаааать!
Автор:
- Греча и Блуми, вы ужин будете готовить.
Блуми:
- Океюшки)
Все сели за стол.
Ксюша:
- Ммм, как вкусно)
Наташа:
- Старались)
Стасик:
- Девчонки, вы молодцы!
Автор:
- Спасибо)
Все покушали и помыли посуду.
< Клайп и ХДанил >
Клайп:
- Что будем делать?
ХДанил:
- Незнаю.
Кто-то постучал в дверь.
Клайп:
- Входите.
Света вошла в комнату.
Света:
- Миша, можно тебя на минуту?
Клайп:
- Ага.
Автор:
- Я просто Свету и Настю не забыла еще)
Они отошли.
^ Pоv ХДанил ^
- Мне эта Света не нравится. Что? Я ревную? Не может быть... Походу я влюбился в Мишу. Нет, нет, нет.... Вдруг чувства не взаимны....?
^ Конец Pov ХДанил ^
Света:
- Клайп, тут такое дело...
Клайп:
- Не томи, говори быстрее.
Света:
- Ты мне нравишься!
Девушка думала что ей ответят взаимностью, но не так было.
Клайп:
- Извиняюсь, но чувства не взаимны. Мне нравится другой человек.
Света:
- Что....
Она убежала вся в слезах в комнату.
Миша только пожал плечами и ушёл.
ХДанил:
- Что такое?
Клайп:
- Да так, Света в любви призналась.
ХДанил:
- И ты согласился?!
Клайп:
- Нет, а что ревнуешь?)
ХДанил:
- Нет...
Даня отвернулся и сидел дальше читал книгу. Миша же подошёл к нему и взял его подбородок.
Клайп:
- Ты ж меня любишь, я прав?
ХДанил промолчал.
Клайп понял и поцеловал его. Сначала паренёк сидел в шоке, а потом положил руки на шею Миши и ответил на поцелуй.
Как мы знаем что воздух не вечен и они отстранились.
Клайп:
- Я так понимаю, у нас все взаимно)
ХДанил:
- Угу.
Миша обнял Даню и они уснули.
А кое-кто подсматривал.
Наташа:
- Вай, они теперь вместе)
У Автора кровь из носа. Она упала от милоты и от их поцелуя.
Наташа:
- Автор, живиии.
Херейд проходил мимо.
Херейд:
- Что с ней?
Наташа:
- Клайп и Даня поцеловались.
Херейд:
- Поня... Чтоооо?
Наташа:
- Вот-вот.
Автор очнулся.
Автор:
- Вай, какое красивое небоооо.
Наташа:
- Неси воду. Опять бредит.
Херейд пошёл за водой. Принёс и дал Наташе. Она облила Автора водой.
Автор:
- Ааа, че она такая холодная?!
Наташа:
- А какая должна быть?
Автор:
- Тёплая хотя-бы.
Наташа:
- Размечталась.
Херейд:
- А вы Эда не видели?
Автор:
- Вроде был в ванной.
Херейд:
- Спасибо.
Парень пошёл в сторону ванны. Автор и Натаха пошли шпионить за ним.
Автор:
- Я уверена на 100% что что-то произойдёт.
Наташа:
- Ага.
Херейд зашёл в ванну не постучав.
Херейд:
- Ой, прости.
Он покраснел и собирался выходить, но тут его схватила рука и его прижали к стене.
Наташа:
- Ой, там жарень будет.
Тк. Автор не умеет это все описывать. Там вы уже сами фантазируете)
Автор:
- Опа, Настя идёт в ванну.
Наташа:
- Настя, стой!
Настя:
- Че?
Автор:
- Ванна занята.
Настя:
- Кем?
Наташа:
- Эдом и ...
Не успев договорить девушка, Настя уже захотела побыстрее забежать туда. Не тут то было. Автор схватил её за руку.
Автор:
- И Херейд там.
Я на неё грозно посмотрела.
Настя:
- Херейд подвинится.
Автор:
- Не подвинется!
Настя:
- Хахах, что же мне сделаешь?
Наташа:
- Главное спокойствие.
Автор:
- Я ща тебе лицо набью!
Автор уже направил кулак в сторону девушки, но тут её остановили.
Херейд:
- Успокойся, все нормально.
Автор отошла.
Херейд подошёл и дал Насте пощёчину.
Херейд:
- Не лезь к Эду.
Настя:
- Ты тут не главный.
Херейд:
- Во-первых, он мой парень. Во-вторых, Эд тебя не любит. И не зли Наташу и Автора. Меня тоже. Делаешь себе хуже. Не забывай, что осталось 2 предупреждения.
Настя:
- Да ну вас.
Она ушла.
Эдисон:
- Что с ней?
Херейд:
- Нарывается, а так все хорошо, дорогой)
Автор упала.
Наташа:
- Второй раз за день, твою ж маковку, Автор!
Эдисон:
- Походу давели её со своими сюсюканьем с друг другом. А первый раз че упала?
Херейд:
- Увидела что Миша и Даня целовались.
Эдисон:
- Я знал, я знал что Клайп любит ХДанила.
Наташа:
- Так, я её отнесу, а вы идите спать уже.
Херейд:
- Окей, спокойной ночи.
Наташа:
- Спокойной.
Все разошлись.
_ Утро _
Автор:
- Так, надо всех разбудить.
- Хе-хе.
Автор задумала что-то плохое.
Она пошла и включила колонку и так всех разбудила.
Херейд:
- Твою ж...
- Автор!
Наташа:
- Я тебя прибью!
Катя:
- Ну рано ещё.
Автор:
- Нечего не рано!
Назгуль:
- Так щас 6:30. Рано.
Эдисон:
- Я щас кого-то прибью.
Все возмущались. Автор быстро свалила в ванну.
Наташа:
- Так и куда она пропала?
Ксюша:
- Вроде в ванну пошла.
Херейд:
- А с ней все хорошо?
Эдисон:
- Наташа, твоя подруга вот или и проверяй. Катя и Назгуль тоже идите с ней.
Катя:
- Окей.
Девочки пошли в сторону ванны.
Наташа:
- Всё хорошо?
Автор:
- Да, а что?
Катя:
- Волнуемся.
Автор вышла из ванны.
Наташа:
- Покажи мне руки, на всякий случай.
Автор:
- Ну ладно.
Она показала руки.
Автор:
- Вот, а что такое?
Наташа:
- Слава богу нечего.
Катя:
- Так-с, Херейд сказал что для нас есть радостная новость.
Автор:
- Так пошли быстрее.
Назгуль:
- Пошли, пошли.
Мы все собрались в зале.
Эдисон и Херейд стаяли вместе. Рядом с ними стояли Даня и Миша.
Эдисон:
- Всё собрались?
Ксюша:
- Да.
Эдисон:
- Ну...У нас свадьба.
Катя:
- Общая?
Херейд:
- Да.
Автор и Наташа писщали и прыгали в обнимку.
ХДанил:
- Они походу этого больше всех ждали.
Назгуль:
- Да, они ваши шипперы.
Света:
- Всм, свадьба?! Миша мой!
Настя:
- А Эдисон мой!
Херейд:
- Они заняты, не нравится, вали отсюда.
Настя:
- Света, пошли собираться.
Они ушли в комнату.
Блуми:
- Ну и у тебя подруги Саша.
Сосиска:
- Сама не ожидала.
Продолжение следует....