Мы просто друзья

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

VI глава

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Херейда уже выписывают с больницы. С ним все хорошо. Эдисон поехал его забирать. _ В больнице _ Херейд: - Эдюшаа. Он подбежал и обнял его. Эдисон: - Привет, моё солнышко) Они поехали домой. Автор: - Херейдушкаа!!! Автор подбежал и сильно обняла его. Херейд: - И рад тебя видеть) Наташа: - Автор, отпусти его, а то задушишь. Автор: - Ой, прости. Автор отошла. Херейд: - Да нечего страшного. Я уже понял как ты меня долго ждала) Наташа: - Она за тебя больше всех волновалась. Эдисон: - Ага, а когда услышала что ты в больнице, в обморок упала. Херейд: - Ну щас уже все хорошо. Автор: - Ну и отлично, что все хорошо. Херейд и Эд ушли в свою комнату, а я и Наташа решили обед приготовить. Автор: - Так-с что будем готовить? Наташа: - Давай приготовим пюре с яичницей. Автор: - Окей, я чищу картошку, а ты моешь посуду. Наташа: - Окей. Через 30 минут все было помыто и почищенно. Осталось только приготовить. Прошло 2 часа. Мы уже все приготовили. Наташа: - Все кушать! Греча побежала на кухню. Греча: - Ураааа, кушаааать! Автор: - Греча и Блуми, вы ужин будете готовить. Блуми: - Океюшки) Все сели за стол. Ксюша: - Ммм, как вкусно) Наташа: - Старались) Стасик: - Девчонки, вы молодцы! Автор: - Спасибо) Все покушали и помыли посуду. < Клайп и ХДанил > Клайп: - Что будем делать? ХДанил: - Незнаю. Кто-то постучал в дверь. Клайп: - Входите. Света вошла в комнату. Света: - Миша, можно тебя на минуту? Клайп: - Ага. Автор: - Я просто Свету и Настю не забыла еще) Они отошли. ^ Pоv ХДанил ^ - Мне эта Света не нравится. Что? Я ревную? Не может быть... Походу я влюбился в Мишу. Нет, нет, нет.... Вдруг чувства не взаимны....? ^ Конец Pov ХДанил ^ Света: - Клайп, тут такое дело... Клайп: - Не томи, говори быстрее. Света: - Ты мне нравишься! Девушка думала что ей ответят взаимностью, но не так было. Клайп: - Извиняюсь, но чувства не взаимны. Мне нравится другой человек. Света: - Что.... Она убежала вся в слезах в комнату. Миша только пожал плечами и ушёл. ХДанил: - Что такое? Клайп: - Да так, Света в любви призналась. ХДанил: - И ты согласился?! Клайп: - Нет, а что ревнуешь?) ХДанил: - Нет... Даня отвернулся и сидел дальше читал книгу. Миша же подошёл к нему и взял его подбородок. Клайп: - Ты ж меня любишь, я прав? ХДанил промолчал. Клайп понял и поцеловал его. Сначала паренёк сидел в шоке, а потом положил руки на шею Миши и ответил на поцелуй. Как мы знаем что воздух не вечен и они отстранились. Клайп: - Я так понимаю, у нас все взаимно) ХДанил: - Угу. Миша обнял Даню и они уснули. А кое-кто подсматривал. Наташа: - Вай, они теперь вместе) У Автора кровь из носа. Она упала от милоты и от их поцелуя. Наташа: - Автор, живиии. Херейд проходил мимо. Херейд: - Что с ней? Наташа: - Клайп и Даня поцеловались. Херейд: - Поня... Чтоооо? Наташа: - Вот-вот. Автор очнулся. Автор: - Вай, какое красивое небоооо. Наташа: - Неси воду. Опять бредит. Херейд пошёл за водой. Принёс и дал Наташе. Она облила Автора водой. Автор: - Ааа, че она такая холодная?! Наташа: - А какая должна быть? Автор: - Тёплая хотя-бы. Наташа: - Размечталась. Херейд: - А вы Эда не видели? Автор: - Вроде был в ванной. Херейд: - Спасибо. Парень пошёл в сторону ванны. Автор и Натаха пошли шпионить за ним. Автор: - Я уверена на 100% что что-то произойдёт. Наташа: - Ага. Херейд зашёл в ванну не постучав. Херейд: - Ой, прости. Он покраснел и собирался выходить, но тут его схватила рука и его прижали к стене. Наташа: - Ой, там жарень будет. Тк. Автор не умеет это все описывать. Там вы уже сами фантазируете) Автор: - Опа, Настя идёт в ванну. Наташа: - Настя, стой! Настя: - Че? Автор: - Ванна занята. Настя: - Кем? Наташа: - Эдом и ... Не успев договорить девушка, Настя уже захотела побыстрее забежать туда. Не тут то было. Автор схватил её за руку. Автор: - И Херейд там. Я на неё грозно посмотрела. Настя: - Херейд подвинится. Автор: - Не подвинется! Настя: - Хахах, что же мне сделаешь? Наташа: - Главное спокойствие. Автор: - Я ща тебе лицо набью! Автор уже направил кулак в сторону девушки, но тут её остановили. Херейд: - Успокойся, все нормально. Автор отошла. Херейд подошёл и дал Насте пощёчину. Херейд: - Не лезь к Эду. Настя: - Ты тут не главный. Херейд: - Во-первых, он мой парень. Во-вторых, Эд тебя не любит. И не зли Наташу и Автора. Меня тоже. Делаешь себе хуже. Не забывай, что осталось 2 предупреждения. Настя: - Да ну вас. Она ушла. Эдисон: - Что с ней? Херейд: - Нарывается, а так все хорошо, дорогой) Автор упала. Наташа: - Второй раз за день, твою ж маковку, Автор! Эдисон: - Походу давели её со своими сюсюканьем с друг другом. А первый раз че упала? Херейд: - Увидела что Миша и Даня целовались. Эдисон: - Я знал, я знал что Клайп любит ХДанила. Наташа: - Так, я её отнесу, а вы идите спать уже. Херейд: - Окей, спокойной ночи. Наташа: - Спокойной. Все разошлись. _ Утро _ Автор: - Так, надо всех разбудить. - Хе-хе. Автор задумала что-то плохое. Она пошла и включила колонку и так всех разбудила. Херейд: - Твою ж... - Автор! Наташа: - Я тебя прибью! Катя: - Ну рано ещё. Автор: - Нечего не рано! Назгуль: - Так щас 6:30. Рано. Эдисон: - Я щас кого-то прибью. Все возмущались. Автор быстро свалила в ванну. Наташа: - Так и куда она пропала? Ксюша: - Вроде в ванну пошла. Херейд: - А с ней все хорошо? Эдисон: - Наташа, твоя подруга вот или и проверяй. Катя и Назгуль тоже идите с ней. Катя: - Окей. Девочки пошли в сторону ванны. Наташа: - Всё хорошо? Автор: - Да, а что? Катя: - Волнуемся. Автор вышла из ванны. Наташа: - Покажи мне руки, на всякий случай. Автор: - Ну ладно. Она показала руки. Автор: - Вот, а что такое? Наташа: - Слава богу нечего. Катя: - Так-с, Херейд сказал что для нас есть радостная новость. Автор: - Так пошли быстрее. Назгуль: - Пошли, пошли. Мы все собрались в зале. Эдисон и Херейд стаяли вместе. Рядом с ними стояли Даня и Миша. Эдисон: - Всё собрались? Ксюша: - Да. Эдисон: - Ну...У нас свадьба. Катя: - Общая? Херейд: - Да. Автор и Наташа писщали и прыгали в обнимку. ХДанил: - Они походу этого больше всех ждали. Назгуль: - Да, они ваши шипперы. Света: - Всм, свадьба?! Миша мой! Настя: - А Эдисон мой! Херейд: - Они заняты, не нравится, вали отсюда. Настя: - Света, пошли собираться. Они ушли в комнату. Блуми: - Ну и у тебя подруги Саша. Сосиска: - Сама не ожидала. Продолжение следует....
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)