VIII глава
29 мая 2023 г., 12:55
Что ж, прошло 2 месяца. День свадьбы. Все были рады этому дню. Все уже собрались и обсуждали происходящее.
< Херейд и ХДанил >
Херейд :
- Вот и настал этот день)
ХДанил :
- Угу)
Наташа пришла к ним.
Наташа:
- Ну что, готовы?
ХДанил и Херейд :
- Да.
Наташа:
- Я щас ваших мужчин проверю)
Наташа пошла к Эду и Клайпу.
Когда она зашла к ним в комнату увидела такую картину. Эд целуется с Настей, а Клайп со Светой.
Автор :
- Это конечно же не правда, просто я вас решила немного огорчить. Щас будет как надо)
Наташа зашла к ним.
Наташа:
- Так, женишки, идите.
Эдисон:
- Щас идём.
Все уже собрались, только ждали наших принцесс.
Эд и Миша очень волновались. И вот настал этот момент. Выходят Херейд и ХДанил. Их ведут Наташа и Автор, а за руку держат их мамы.
Эдуард и Михаил стояли немного в ступоре и не отводили взгляд от своих солнышек.
И так все уже стояли на местах. Священник:
- Эдуард и Михаил, готовы ли вы взять в мужья Нугзара и Даниила?
Эдисон:
- Готов.
Клайп:
- Готов.
Священник:
- А вы, Нугзар и Даниил?
Херейд:
- Готов.
ХДанил:
- Готов.
Священник:
- Объявляю вас женатыми. Можете поцеловаловатся.
Из зала радовались звуки радости. Кто-то плакал, кто-то кричал "Горько!"
Автор:
- Вот, так и познакомились ваши родители)
Эмили:
- А как мы потом появились?
Автор:
- Аэ...Ну вообщем...
Херейд:
- А ну хватит детям голову забивать всякой всячиной.
Эмили:
- Родители!)
Глеб:
- А где мои родители?
Эдисон:
- Они щас придут.
Глеб:
- Хорошо)
Херейд:
- Будешь всякую дичь детям рассказывать, больше с ними не оставлю.
Наташа:
- Тогда со мной оставишь)
Эдисон:
- Солнышко, не сердись)
Херейд немного покраснел.
Happy end)
Примечания:
Ну вот и конец моего фф) Счастливый и радостный конец)