Часть 1
15 мая 2023 г., 16:37
Примечания:
Скажем спасибо Гин. Так как она устала выслушивать нытье Рюноске.
Ацуши стоял на берегу моря.
-Тигр.- послышался голос с зади, Ацуши обернулся.
-Акутагава, привет.
-Можно у тебя пожить пару дней?
-Ну- он задумался- ладно, я все равно один живу.
-Ага.
-Ни привет, Ни спасибо. Что за монеры?- выругался про себя Ацуши, он вновь обернулся на море.
-Ты идешь?- спросил Акутагава.
-Сейчас, подожди чуть чуть.- Он наблюдал за заходящим солнцем. Когда оно ушло за горизонт он пошел к Рюноске.
-Пошли.
-На закат смотрел? Ну он сегодня красивый.- подумал Акутагава.
Спустя время они подошли к дому.
Ацуши открыл дверь, они зашли внуторь. Маленькая квартира, спальня и маленькая кухнонька, нормальная квартира для холостово парня.
-Голоден? У меня осталось не много карри.
-Не отказался бы.
Они поели. Ацуши убрал посуду и предложил.
-А давац в карты?
-На что?
-Давай на поцелуй?- не думая произнес Ацуши будто планировал это заранее.
-Ну давай. Я профисионал.- он улыбнулся.
***
-Профисионал говоришь? Кто это мне продул?- язвя говорил он.
-Заткнись тигр.
-Сам заткнись. Целуй куда хочешь.- Сдуру ляпнул он. Акутагава приблизился к нему, взял подбородок.
-Акутагава?...- Не уверенно произнес он.
Рюноске поцеловал его в губы, чуть прикрыл глаза.
-Акутагава! Что ты творишь?!
-Мы же на поцелуй играли, вот и целую.
-Но почему в губы? Ты мог поцеловать в щеку например.
-Ты думаешь я не замечаю как ты на меня смотришь? Да по тебе видно что влюблен.
-Но в губы целуют только влюбленные.
Он просто вновь поцеловал его.
-Это заменяет тысячи слов, как мне кажеться.
Ацуши просто обнял его.
-Люблю тебя, тигр.