молчание

G
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 406 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

что для тебя молчание?..

Настройки
Примечания:
Джуен - самый младший в этих отношениях. Совершенно здоровых и равных, на минуточку . Но кто сказал, что если ты самый младший, то у тебя совсем нет проблем?.. Как раз у Джуена были проблемы, и он не мог о них сказать.. То ли он просто боялся, то ли не знал, как этим поделиться. Но он бы очень хотел получить поддержку от своих парней.. правда.. очень хотел бы..но просто не мог.. они ведь не знают.. Вот именно... Они не знают.. Как им сказать? Как намекнуть?... Не показывать же им с бухты Барахты свои изрезанные запястья?.. Не рассказать же им, что младший ходит к психологу уже год, из-за голосов в голове? конечно же нет! И уж точно нельзя говорить о том, что парень пытался совершить суицид раз шесть или семь, но всё эти разы так и не сделал его... Боялся..

Говорят же: молчанье - золото.. Так младший и думал.. наверное поэтому и молчал..

- Чонсу?..- Джунхан лежал у старшего в ногах, посматривая в окно - м?.. - парень отвлекся от фильма и посмотрел на собеседника, перебирая рыжие волосы. - ты случаем не заметил, что Джуен стал часто задерживаться в зале?.. - ага.. я конечно рад, что он много тренируется и играет, но мне кажется, что это слишком.. - я думал просто поговорить с ним, ну чтобы не строить разных догадок, почему он задерживается, но не знаю.. может случилось что-то?.. - давай, когда он вернётся поговорим с ним вдвоем?.. я тебе помогу докопаться до правды, ведь мне тоже интересно.. - хорошо, но меня ещё кое-что волнует,- парень вдруг замолчал. - что такое, солнце?.. - Хён явно заметил, что хенджун замялся ( к слову, Хан для него был "солнце", а Джуен - "лучик" ) рыжеволосый вдруг приподнялся и сказал краткое : " пойдем.. ", что в принципе и сделал Чонсу. на удивление старшего они пошли в ванную. Джунхан лишь опустился на пол и потянулся к шкафчику." смотри ", - вновь кратко и мало пояснил он. парень открыл дверцу, но что получил лишь недоуменный взгляд. в общем, оказывается, у этого шкафа был потойной ящик. и об этом не знал никто, за исключением, может быть, Джуена. и все бы ничего, если бы это был просто никому ненужный ящик, без ничего... но его уже забрал себе младший.. там лежали лезвия.. казалось бы,ну, это обычные лезвия, для бритвы видимо..ведь так..?эх.. если бы.. у Джуена был отдельный ящик, с настоящими лезвиями для бритв, а на этих лезвиях виднелись багровые пятна, очевидно от крови.. Чонсу застыл от этого, слегка покочнувшись, чтобы не упасть он облокотился о стенку. в принципе, у Джунхана была такая же реакция, когда он узнал и в первые увидел это.. - он что..? режется..? - нарушив молчание проговорил старший, на что получил кивок, которого так боялся именно сейчас.. рыжик закрывает шкаф, привстает и подходит к Хену, легонько приобнимая его.. стараясь успокоить и подарить тепло и заботу, и пускай этого самому не хватает..старший принимает объятия, нежно поглаживая по спине.. - мы с ним поговорим.. обязательно.. как только он вернётся.. ладно? - отстраняясь говорит хан, аккуратно целуя в шею, до которой может дотянуться. и Чонсу прекрасно все понимает.. понимает, что хенджун невысок, поэтому наклоняется и дарит желанный поцелуй в губы, нежно сменая их. после чего также коротко произносит тихое " конечно " дверь со скрипом открывается и старший кивает головой, как бы позволяя действовать. Джунхан неохотно отлипает от парня и направляется на кухню. там он видит только что пришедшего Джуена. младший лишь устало улыбается и снимет кросовки. рыжик улыбается в ответ, первым нарушая молчание он наконец начинает: - привет.. - приветики,- Джуен старается не показывать свою усталость и напряжение, поэтому ещё шире натягивает фальшивую улыбку. затем он проходит в спальню, куда уже успел прийти все ещё шокированный Чонсу. Ким, увидев младшего сразу улыбается и рукой приглашает к себе в объятия. спустя секунду раздумий Джуен подползает к телу, крепко обнимая и посапывая куда-то в домашнюю футболку. в комнату заходит Джунхан, усаживаясь рядом он вдруг начинает: - ну что, лучик, как дела в зале?, - но вопрос остаётся весеть в воздухе не отвеченным, потому что Джуен немного отстраняется и уходит в ванную. слышно шум воды и спустя время он наконец выходит и наконец отвечает; - да все нормально.. я все повторил,- говорит он хриплым голосом. - по тебе слышно,- шутит Чонсу. младший улыбнулся и вновь сел на кровать, только теперь к Джунхану, на что второй растянул руки в стороны, предлагая подобраться к себе, а Джуен не против. как до этого с Чонсу он также подползает к парню, зарывшись носом в грудь теплой кофты. - ты же говорил вчера, что тоже все повторил, так зачем и сегодня пошел? - начинает хенджун из далека. - ну.. просто.. - лучик, тебе не обязательно каждый день ходить в зал и играть или петь,- говорит рыжеволосый - ну.. я просто.. чтобы лучше усвоить... - ты итак лучший.. у тебя все хорошо и с пением и с игрой,- вмешиваться Чонсу Джуен немного мнется, как будто сильнее впиваясь носом в грудь парню. - ага..- отвечает он, не желая говорить больше ничего. ему хочется также крепко обниматься и молчать. но у его парней другие планы. Джунхан не сдается и сново стучит в стену - все нормально?.. - да все нормально! я просто устал, Господи.. - ну не груби.. поговори с нами.. пожалуйста..,- терпит рыжик - ну так я говорю,- Джуен слегка поднимает голову наверх, смотря своими карьими глазами на Хенджуна. второй лишь незаметно закатывает глаза. - ладно, прости.. о чем мне ещё говорить? - откашливаясь говорил Ли. - не хочешь говорить - не говори.. постарайся просто спокойно отвечать на вопросы.. - вновь вмешался старший. - ага.. - Джуен опустил взгляд, закрывая глаза. - лучик, скажи.. ты кушал что-то после завтрака?.. - Джунхан начинает чувствовать некое волнение от младшего, но получает короткий ответ: - да.. - а кто-то может подтвердить?.. - зачем вам?.. - попросили же - спокойно отвечать, - слегка зло проговаривает Чонсу. - нет.. никто.. - а что кушал хоть?.. - продолжает Ким - эм.. я.. там.. э.. о! рядом с зданием, в котором мы тренируемся , есть кафе.. помните?) - допустим..- Джунхан лишь продолжает рассматривать младшего - ну вот.. я там себе заказал.. э.. картошку и.. я мороженое.. - молодец.. ладно.. а ты знаешь.. у нас оказывается есть потойной ящик в шкафчике в ванной, - рыжеволосый наконец переходит к сути дела. Чонсу понимает, что задумал Хан, поэтому привстает и уходит куда-то. - н..нет.. а он есть?..- Джуен якобы не понимает, о чём идёт речь.. но рыжеволосый заметил учещенный пульс и ускоренное дыхание. - представляешь.. сами не знали..- ким наконец-то вернулся. Он уселся на колени перед младшим, от чего второй повернулся к нему. - лучик, тебе нечего сказать?.. - хенджун обнимает собеседника за плечи - .. н.. нет..? - тогда.. не знаешь.. что это?..- светловолосый показывает лезвия, которые только что принес. глаза младшего округляются, дыхание ещё быстрее и прерывестей. Хан быстро понимает, панической атака, поэтому он быстрым движением поворачивает младшего к себе крепко обнимая его. Чонсу откидывает лезвия куда-то, обнимая с другой стороны. проходит время, а Джуен все не успокаивается. Джунхан прекрасно знает, что надо делать, поэтому отстраняется от него, и приводит в чувство. - тшш.. лучик, послушай.. смотри на меня.. - .. - смотри на меня.. когда был наш дебют?.. - в.. 2021 г.. году.. - хорошо.. а что была за песня.. - happy death day.. - молодец.. не отводи взгляд.. ты помнишь, как мы познакомились?.. - ага.. - и как же?.. - нас представили.. и Чонсу и Гаон зашли к тебе.. а потом и познакомили меня.. - хорошо, ты молодец.. постарайся привести дыхание в норму.. - .. - дыши глубже.. спокойно, все хорошо.. спустя несколько минут младший полностью успокоился, посапывая куда-то в футболку самого старшего. - ты извини за такой допрос.. - начинает Чонсу, поглаживая Джуена по спине -... - да, прости.. мы волновались просто.. Джунхан усаживается рядом. - простите.. - что?.. - не понимает Ким вновь слезы катятся по щекам от младшего, и мягкие, слегка разбитые в мозолях пальцы Джунхана убирают их ( слёзы с щек ) - можешь нам рассказать.. если сможешь.. а желательно покажи.. ну ты понял.. можешь не говорить.. ну просто позволь обработать.. - также приобнимая за плечи говорит хан - прости.. я ещё не готов.. могу я.. могу я просто помолчать сейчас.. здесь вместе с вами..? - конечно можешь.. конечно.. - отвечает Чонсу нежно целуя младшего в лоб. спустя час иди два такого молчания Джуен так ничего и не сказал. всего лишь протянул левую руку Джунхану, и второй осторожно закатал рукава. - боже.. лучик.. - рыжеволосый аккуратно целует его в щеку и сново обнимает. Чонсу доверяет их общее сокровище хану, а сам уходит в ванную. Спустя секунду он возвращается с бинтом и перекисью. - давай.. - Ким протягивает руку , чтобы младший и ему дал посмотреть на изрезанные запястья - .. - не бойся.. я буду аккуратно.. и Джуен доверяет свои руки - .. боже.. как мы была слепы.. Старший принялся нежно обрабатывать запястье, пока Джуен, скручившись от боли сидел, сопя хану в шею. - не делай так больше.. пожалуйста.. - говорит рыжеволосый, перебирая пальцами темные волосы. - я не обещаю.. мне трудно сдержать это.. но я постараюсь.. точнее я обещаю постараться.. - наконец выдает младший - молодец.. ты молодец, лучик.. - нежно шепча прямо в губы говорит Чонсу
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)