Её глаза подобны тихому морю

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 998 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная новость!

Настройки
Примечания:
Аси проснулась рано утром от того, что её разбудила мать и сказала: -давай вставай соня. Мы едем в Кемерово *Аси очень обрадовалась этой новости и пошла скорее собираться. Она встала с кровати и пошла умываться. Когда она умылась она вспомнила , что нужно позвонить её подруге Лизе, которая наверное спит. Она пошла в комнату и позвонила ее подруге Лизе , позвонила 1 раз 2 , и она взяла: Блять, хули звонишь у меня телефон около головы на звуке лежит. *сказала Лиза с недовольством * Дам всем похуй! *сказала Аси * МЫ ЕДЕМ В КЕМЕРОВО!!!! *заорала она в трубку . Лиза молчала секунд 5 , пытаясь осознать, что за кемеров, кто там живёт. Потом она поняла * А я. Ты там надолго ? *сказала Лиза спящим голосом * Да хз, это к маме , а не ко мне *в трубке послышался голос её матери * Ты там долго, ждут только тебя, иди ешь и поехали *сказала ее мама так громко, что было слышно даже Лизе * Капец, короче иди собирайся , а я спать, когда приедешь или прилетишь, ну короче не суть, напишешь *сказала Лиза * Ну и пошла ты, вообще тебе не интересно *недовольно сказала Аси и уже хотела сбросить * Вообще то интересно , но ты разбудила меня в 6 УТРА *крикнула Лиза в трубку * Ну короче я пошла *Аси сбросила и пошла есть. Когда она поела они вышли из дома и поехали в аэропорт.Он находился в Самаре. Когда они приехали, зашли в аэропорт , он был очень большим и красивым. Они прошли регистрацию и поднялись на 2 этаж, чтоб сдать багаж. Потом они пошли в другую часть аэропорта и сели в кафе ждя свой рейс. Спустя 1:30 он наконец пришёл и она пошли. Когда Аси села на своё место она сначала смотрела в окно , потом через 40 минут она взяла телефон и пошла играть в секай.Она игра Яминабе 31 уровня, она почти прошла на алл перфект , НО тут ей написала настя и она сбила в самом конце, от злости она заорала на весь самолёт * СУКАА, НАСТЯ ТЫ ШЛЮ.. *она резко замолчала поняв, что на неё смотрят все пассажиры, и опустила голову со стыда "блять, на меня смотрят все как на дуру " Подумала она про себя вдруг к ней обратилась мать * Аси, ты что орешь на весь самолёт , тут же люди, и дети, ну хоть не при них *сказал её мать и отвернулась .она убрала телефон и продолжила смотреть в окно. Спустя какое-то время Аси заснула и проснулась уже когда они прилетели*
Примечания:
1 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)