Щенок в ловушке

NC-17
В процессе
108
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 067 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
      Нежная рука старшей поднималась вверх по гладкому бедру, и уже слегка поднимала лёгкую белую ткань, но младшая успела остановить движение, она схватила чужое запястье, чтобы это всё не зашло дальше.       - Хватит. - тихо прошептала девушка, сжимая запястье ещё сильнее.       - Ого, быстро ты заговорила. - Джимин не планировала убирать руку с бедра, она только сильнее сгибала пальцы до красных следов.       - Убери руку. - Минджон нравились её действия, это можно было понять по тяжёлым вздохам и красному лицу, но она не хотела казаться такой простой и доступной, тем более ей казалось это всё не правильно, ведь они одного пола.       - Не указывай мне, что делать. - с лица девушки ушла улыбка, а голос сменился на более грубый. - Тем более, я вижу и слышу, что тебе нравятся мои действия.       - Иди нахуй, Ю Джимин.       - Слишком грубо, я же не делаю ничего плохого.       - Да? Тогда это, блять, что? - Ким указала пальцем на чужую руку.       - Это ещё не самое худшее, что может с тобой случиться. - Ю отдалилась от прекрасного личика, которое казалось ей на тот момент жалким, но привлекательным.       На протяжении минуты в машине стояла тишина. Джимин осматривала каждый сантиметр девушки.       - Может хватит пялиться? - достаточно громко, сказала Минджон, пока её рука нервно сжимала край юбки.       - И в правду, чего это я? - тихим голосом, произнесла старшая. Это не могло не напугать младшую, ведь буквально минуту назад, она была готова истребить её своим взглядом. - Ты не думай, что я смягчилась, - рука ушла с чужого бедра, на своё. - Тебе нужно обработать рану. - девушки одновременно посмотрели на кровоточащее колено.       Щелчок.       Машина открылась. Первая вышла Джимин, а следом и Минджон, она уже хотела направиться в сторону входной двери дома, но её остановили чужие руки, которые расположились таким образом, чтобы было удобно подхватить девушку на руки.       - Поставь на землю. - твёрдо сказала Ким, пока её руки обхватывали тонкую шею.       - Уверенна? Ты в школе чуть не упала, а теперь говоришь, чтобы я тебя поставила на землю? - удивлённым взглядом посмотрела на девушку.       - На все сто процентов. - уверенно сказала младшая, пока её колено болезненно пульсировало.       - Хорошо. - её взгляд никогда не внушал доверие Минджон, как и сейчас.       После сказанного Ким уже хотела убрать руки с мягкой шеи, но лёгкое подкидывание её тела заставило Минджон вжаться в Джимин ещё больше.       - Какого чёрта, ты делаешь? - почти шептала на ухо девушка.       - Я поставлю тебя, но только после того, как мы тебе обработаем колено. - лицо старшей скривилось в улыбке.       - Мы? - переспрашивает Ким.       - Мы.       Джимин с Минджон на руках, направилась в сторону дома. По дороге разглядывая небольшой, но очень ухоженный сад.       - Пришли. Открывай дверь, а то мои руки скоро отваляться. - усмехалась девушка.       - Сама заставила не слезать с них, а теперь ещё и возмущается. - очень тихо говорила Ким, пока её руки искали ключи в небольшом рюкзаке.       - Боже, ведёшь себя, как ребёнок. - говорила старшая, смотря младшую. Она и вправду выглядела сейчас как малёнький, злой и беззащитный ребёнок, который надул пухленькие губки из-за сказанных ранее слов Ю.       - Замолчи. И если я такая тяжёлая, то поставь меня и не мучай себя. - сквозь зубы, произнесла девушка.       - Если-бы не твоё колено, то давно бы уже поставила и не была бы рядом сейчас.       - Тебе напомнить из-за кого я её разбила? - перевела свой взгляд на чужое лицо, которое смотрело куда угодно, но только не на неё. - Вот и молчи.       - Ладно, твоя взяла. - внимание снова перешло на злое личико. - Долго ещё ключи будешь искать?       - Чёрт, похоже я их оставила дома.. - тяжёлая голова упала на белый рюкзак. - А вторые только у мамы.       - И вправду как ребёнок, даже рассеянность такая-же.       - Заткнись. - пробурчала Ким. - Ты едь домой, а я позвоню Эри.       - Нет, твоя нога уже вся в крови и моя рука тоже, поэтому ты едешь со мной. - ещё раз подкинув тельце, девушка пошла в сторону машины, пока та дёргалась на руках, тем самым давая понять, что она не хочет никуда ехать. - Может уже успокоишься? - старшая остановилась, чтобы выслушать вопли младшей.       - Я с тобой никуда не поеду, тем более я не знаю куда ты меня повезёшь! И вообще почему это я должна тебе доверять? Из-за тебя у меня коленка разбита, а теперь я должна ехать с тобой, а вд... - девушка не успевает договорить, из-за пропажи рук внизу её лёгкого тела, через секунду она уже сидела не на руках, а на холодной траве.       - Не хочешь, как хочешь. - Ю наклонилась к Ким, которая болезненно тёрла места ушибов. - Мне надоело тебя выслушивать, поэтому оставайся здесь и звони кому хочешь, а я поехала, меня ждут. - на её лице было видно безразличие к ситуации, которое ещё больше злило Ким.       Она перешагнула через больную девушку и быстрым шагом направилась к машине, пока та округлёнными глазами смотрела на всю ситуацию. После Джимин уехала, оставив ошарашенную Минджон совершенно одну посередине ограды.
Примечания:
108 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)