FLASHBACK
- Дай свой телефон. - не отводя взгляд от дороги, протянула руку. - Зачем это? - младшая не доверительным взглядом обошла протянутую ладонь, а после и всё лицо. - Затем, что мне надо позвонить. - раздражённым тонном, произнесла старшая. - Своего телефона,что-ли нет? - Он разряжен. - Ладно.. - на выдохе, сказала Ким. Она отдала телефон в чужую руку, которая сразу обхватила его тонкими пальцами и резким движение притянула ближе к телу. Взгляд сразу перевёлся на заблокированный экран. - Пароль. - глубокий тон Джимин, заставил вздрогнуть чужое тело. - Что? - дрожащим голосом, сказала Ким. - Ты глухая? Пароль введи. - взгляд на секунду поднялся на крышу машины. - Боже.. - Для тебя просто, Ю Джимин. - лицо девушки скривилось в лёгкой улыбке. В ответ старшая услышала лишь тихое цоканье. Мягкая тёплая ладонь соприкоснулась со своей полной противоположностью, она была холодная, как лёд и сухая, как Сахара. - Ты слышала про существования крема? - Слышала. - Не думаю. - девушка окинула взглядом милое личико. Минджон выхватила телефон из чужой руки. После дрожащими пальцами ввела пароль и отдала телефон старшей. Несколько минут младшая смотрела на пролетающие деревья, из окна машины, пока Джимин с кем-то разговаривала, чуть ли не крича на человека. После завершения разговора, девушка по привычке положила телефон в карман и про него все забыли.END FLASHBACK
- Чёрт.. - тяжёлая голова опрокинулась назад. - И что мне теперь делать? - голова вернулась в исходное положение, Ким обошла взглядом дом и решила дойти, хотя бы до дверей. Оперевшись руками на траву, Ким начала медленно подниматься. Тело ныло из-за боли, и поэтому казалось слишком тяжёлым, таким тяжёлым, что ноги еле выдерживали его. Встав с холодной земли, она хромая направилась в сторону входной двери, ведь рядом с ней стояла небольшая скамья. Вид у Минджон, был не из лучших. Белая юбка уже не казалась такой белоснежной, она в серых, от прикосновения с асфальтом, пятнах и в зелёных, от падения на траву. По ноге медленно стекала алая жидкость, попадая на чистые гольфы, оставляя на них следы. Девушка выглядела жалко, но к счастью её заметил молодой парень. Он был, как из сказки. Высокое подкаченное тело, длинные тёмные волосы, небольшой разрез глаз, пухлые розовые губы и подтянутое лицо - всё это смотрелось настолько красиво, что глаз нельзя было оторвать. - Девушка, вам помочь? - крикнул он, на что Ким сразу повернула голову. - Вы мне? - А вы ещё кого-то тут видите? - парень шёл достаточно быстро, поэтому буквально через тридцать секунд, был уже около больного тела. - Ладно.. - Минджон перекинула руку, через шею чужую. - Вас побили? - обеспокоенно, спросил парень, пока они медленно шли в сторону скамьи. - Ну, можно и так сказать. - Какие уроды это сделали? - Одна стерва, Ю Джимин. Но и избиением это назвать нельзя. - А как тогда это можно назвать? - он усадил девушку на брусок дерева. - Не важно, давай не будем про неё разговаривать,пожалуйста.- Ким откинула голову на кирпичную стену, как только почувствовала внизу твёрдую поверхность. - Спасибо вам, что помогли. - В этом нет ничего особенного. - парень улыбнулся, его улыбка казалась ярче солнце, из которой виднелись белоснежные ровные зубы. - Кстати, это же ваш дом? - Да. - Почему вы тогда не заходите внутрь? - Ключи внутри оставила, а запасные у мамы. - А позвонить есть кому? - Есть, но телефона нету. - Блин, а у меня разряжен. - достал телефон из кармана. - Ничего, я подожду маму с работы. - сказала на выдохе, Минджон. - Может ко мне пойдём, у меня обработаешь рану. - парень уловил встревоженный взгляд девушки, которая от такого предложения онемела и не могла сказать даже слова. - Ты не переживай, я с семьёй живу, могу сестру позвать. - Ладно, я верю. Пошли. - сказала Ким, но внутри всё сжималось от страха, ведь она сейчас идёт к незнакомому парню к нему в дом. - Меня, если, что, Хван Хёнджин зовут. А тебя? - спросил Хван, одновременно помогая подняться девушке. - Меня Ким Минджон, рада знакомству. - Взаимно, соседка. - Соседка? - Да, мой дом по соседству. - сказал парень, указывая на рядом стоящий дом. - Мы переехали сюда пару дней назад. - Это отлично. Всю дорогу они шли медленно, а Ким рассказывала про ситуацию с Джимин. За такое малое количество времени, они очень хорошо сдружились.