Щенок в ловушке

NC-17
В процессе
108
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 067 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
      - Вот же сучка. - пробурчала в след, пока рука потирала место удара. - Я же живой человек, мне и больно может быть. Махнув рукой на всю ситуацию, девушка взяла в руки не далеко лежавший портфель и раскрыла его полностью. Рука скользнула внутрь, в поиске телефона, но после минутных блужданий в рюкзаке, она не смогла его отыскать.       - Какого.. - после ещё нескольких резких движений руки, Ким поняла, что всё тщетно. Минджон осмотрела весь двор, но так и не увидела небольшой предмет, она пыталась вспомнить где его оставила и кажется у неё это получилось.

FLASHBACK

      - Дай свой телефон. - не отводя взгляд от дороги, протянула руку.       - Зачем это? - младшая не доверительным взглядом обошла протянутую ладонь, а после и всё лицо.       - Затем, что мне надо позвонить. - раздражённым тонном, произнесла старшая.       - Своего телефона,что-ли нет?       - Он разряжен.       - Ладно.. - на выдохе, сказала Ким. Она отдала телефон в чужую руку, которая сразу обхватила его тонкими пальцами и резким движение притянула ближе к телу. Взгляд сразу перевёлся на заблокированный экран.       - Пароль. - глубокий тон Джимин, заставил вздрогнуть чужое тело.       - Что? - дрожащим голосом, сказала Ким.       - Ты глухая? Пароль введи. - взгляд на секунду поднялся на крышу машины.       - Боже..       - Для тебя просто, Ю Джимин. - лицо девушки скривилось в лёгкой улыбке. В ответ старшая услышала лишь тихое цоканье. Мягкая тёплая ладонь соприкоснулась со своей полной противоположностью, она была холодная, как лёд и сухая, как Сахара.       - Ты слышала про существования крема?       - Слышала.       - Не думаю. - девушка окинула взглядом милое личико. Минджон выхватила телефон из чужой руки. После дрожащими пальцами ввела пароль и отдала телефон старшей. Несколько минут младшая смотрела на пролетающие деревья, из окна машины, пока Джимин с кем-то разговаривала, чуть ли не крича на человека. После завершения разговора, девушка по привычке положила телефон в карман и про него все забыли.

END FLASHBACK

      - Чёрт.. - тяжёлая голова опрокинулась назад. - И что мне теперь делать? - голова вернулась в исходное положение, Ким обошла взглядом дом и решила дойти, хотя бы до дверей. Оперевшись руками на траву, Ким начала медленно подниматься. Тело ныло из-за боли, и поэтому казалось слишком тяжёлым, таким тяжёлым, что ноги еле выдерживали его. Встав с холодной земли, она хромая направилась в сторону входной двери, ведь рядом с ней стояла небольшая скамья. Вид у Минджон, был не из лучших. Белая юбка уже не казалась такой белоснежной, она в серых, от прикосновения с асфальтом, пятнах и в зелёных, от падения на траву. По ноге медленно стекала алая жидкость, попадая на чистые гольфы, оставляя на них следы. Девушка выглядела жалко, но к счастью её заметил молодой парень. Он был, как из сказки. Высокое подкаченное тело, длинные тёмные волосы, небольшой разрез глаз, пухлые розовые губы и подтянутое лицо - всё это смотрелось настолько красиво, что глаз нельзя было оторвать.       - Девушка, вам помочь? - крикнул он, на что Ким сразу повернула голову.       - Вы мне?       - А вы ещё кого-то тут видите? - парень шёл достаточно быстро, поэтому буквально через тридцать секунд, был уже около больного тела.       - Ладно.. - Минджон перекинула руку, через шею чужую.       - Вас побили? - обеспокоенно, спросил парень, пока они медленно шли в сторону скамьи.       - Ну, можно и так сказать.       - Какие уроды это сделали?       - Одна стерва, Ю Джимин. Но и избиением это назвать нельзя.       - А как тогда это можно назвать? - он усадил девушку на брусок дерева.       - Не важно, давай не будем про неё разговаривать,пожалуйста.- Ким откинула голову на кирпичную стену, как только почувствовала внизу твёрдую поверхность. - Спасибо вам, что помогли.       - В этом нет ничего особенного. - парень улыбнулся, его улыбка казалась ярче солнце, из которой виднелись белоснежные ровные зубы. - Кстати, это же ваш дом?       - Да.       - Почему вы тогда не заходите внутрь?       - Ключи внутри оставила, а запасные у мамы.       - А позвонить есть кому?       - Есть, но телефона нету.       - Блин, а у меня разряжен. - достал телефон из кармана.       - Ничего, я подожду маму с работы. - сказала на выдохе, Минджон.       - Может ко мне пойдём, у меня обработаешь рану. - парень уловил встревоженный взгляд девушки, которая от такого предложения онемела и не могла сказать даже слова. - Ты не переживай, я с семьёй живу, могу сестру позвать.       - Ладно, я верю. Пошли. - сказала Ким, но внутри всё сжималось от страха, ведь она сейчас идёт к незнакомому парню к нему в дом.       - Меня, если, что, Хван Хёнджин зовут. А тебя? - спросил Хван, одновременно помогая подняться девушке.       - Меня Ким Минджон, рада знакомству.       - Взаимно, соседка.       - Соседка?       - Да, мой дом по соседству. - сказал парень, указывая на рядом стоящий дом. - Мы переехали сюда пару дней назад.       - Это отлично. Всю дорогу они шли медленно, а Ким рассказывала про ситуацию с Джимин. За такое малое количество времени, они очень хорошо сдружились.
Примечания:
108 Нравится 47 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)