***
- Готово. - Йеджи начала складывать всё обратно в аптечку. - Спасибо. - пробормотала младшая, одновременно одевая одежду обратно. - Можно ещё один вопрос? - Слушаю. - Хёнджин, говорил, что вы живёте здесь с семьёй, но я пока что не видела остальных. - Они сейчас у соседей. Сказали, что когда Хён придёт, то я им позвонить должна. - сложив всё в небольшую коробочку, девушка поднялась с пола и уселась рядом с Ким. - Теперь расскажи, как вы с Хёном познакомились.***
Разговор затянулся ненадолго, из-за резкого хлопка входной двери. Да и рассказывать особо нечего было. - Кажется родители пришли. - Йеджи повернула голову на Минджон, смотря ей в глаза. - Ну тогда я пойду. - младшая встала с мягкой поверхности и подхватив рюкзак, прихрамывая. - Может останешься? - вследом за Ким встала она. - Нет, спасибо. Мне домой надо. - Интересно, как ты попадёшь в дом без ключей? - Минджон остановилась. Она действительно забыла, что у неё нету ни ключей, ни телефона, и сейчас ей идти некуда. - Точно. - девушка несильно ударила себя ладошкой по лбу. - Можно.. Тогда остаться у вас до прихода мамы?.. - Минджон нервно перебирала пальцы, смотря в низ. - Конечно можно. - И почему нас никто не встречает? - раздался мужской грубый голос. Мужчина шёл медленно, широко раскидывая ноги вправую и левую сторону. - Здравствуйте... - мужчина остановился, увидев незнакомую девушку у себя дома. - Здравствуйте. - покланилась Минджон. - Мать! У нас тут гости. - крикнул мужчина. - Опять Джини привёл друга своего? - устало говорила женщина, но зайдя в зал была удивлена. Это оказался не очередной друг Хёнджина, а девушка. Он никогда не приводил домой девушек, поэтому это её и её мужа заставило пошатнуться. - Здравствуйте... - протяжно и медленно, проговорила женщина. - Здравствуйте. - вновь покланилась Минджон. На шум спустился Хёнджин. Он уже представлял картину, как его мать и отец в ступоре смотрят на Минджон, наверняка придумывая уже целый роман. - Мам, пап, знакомьтесь это Минджон. - подбегая к младшей, знакомит он. - Она моя... - Хёнджин успевает договорить из-за родителей, которые перебили его. - Девушка? - в голос сказали они. - Нет. Она моя... - вновь не успевает договорить. - Девушка. - ещё раз сказали в голос родители. - Ну наконец-то, а то мы уже подумали, что ты гей. - начал говорить отец. Лицо Хёнджина медленно начало краснеть. Минджон медленно перевела взгляд на него, а на лице появилась улыбка. - Да нет же. Это моя знакомая, мы сегодня познакомились. - парень опустил голову вниз, от стыда. - Вот блин. - взмахнул рукой отец. - Ну давайте сядем за стол, поедим и всё обсудим. - приглашая за стол, сказала мать. На что получила согласные кивки и слова.***
- Спасибо, за ужин. - стоя у порога, благодарила Минджон. - Приходи в гости, когда захочешь. И будь осторожнее. - приобняла Йеджи. - Хорошо. До свидания! - помохала Минджон. Минджон медленно шла домой. Боль всё ещё присутствовала, и она заставляла её идти прихрамывая. Казалось её день уже ничего не испортит, но стоило лишь ей перевести свой взгляд на знакомую машину, которая стояла рядом с её домом, и весь её мир рухнул. Минджон хотела быстро пройти домой, но из открывшегося окна раздался знакомый голос. - Эй, щеночек! Зпрыгивай. - Ким медленно повернулась в сторону голоса, и увидела то самое лицо, которое она хотела бы видеть меньше всего. - Что тебе надо? - подошла к окну Минджон. - Думаю, это тебе от меня что-то надо. - мохая телефоном, с хитрой улыбкой, сказала Джимин. - Чёрт... - ударила ладошкой по машине, Ким. - Ты аккуратнее с машиной, а то потом только натурой расплатиться сможешь. - осматривает хрупкое тело Ю. - Ладно... - Минджон открыла дверь и аккуратно села на коженное сиденье. - Теперь можешь отдать мне телефон? Как только дверь машины с громким хлопком закрылась, Джимин резко нажала на газ. - Какого чёрта ты делаешь?! - в растерянности кричала, Минджон. - Куда ты меня везёшь? - К себе домой. - со спокойством ответила Джимин. - Чего?! - Ким вылупилась на Ю запугенными глазами. - Я же сказала быть аккуратнее с машиной. Теперь придётся расплачиваться. - лицо старшей расплывалось в хитрой улыбке, а вот лицо младшей не выглядело таким весёлым, скорее наоборот.