***
девушки вернулись уже ночью. Аня с Алиной как обычно куда-то съебались а Виолетта осталась в номере так как устала и хотела полежать. Даша пошла на балкон. бóльшую часть свободного времени она была там. там на самом деле хорошо и комфортно. Дарье пришло сообщение. она прочла его в шторке уведомлений. в нем было написано: "я тебя больше не люблю. и не люблю уже давно". Каплан от этого разочаровалась ещё больше. только у неё начало подниматься настроение как вдруг оно испортилось. а всё из-за сообщения. слезы опять полились из глаз. тёплые руки обвили её талию. не сложно было догадаться кто это. она явно знала что нужно Даше сейчас. Малышенко положила свою голову Даше на плечо и начала смотреть в даль на высокие здания. Даше стало немного лучше. тепло исходящие от Виолетты действовало на Дашу как средство от всех бед и печалей. к большому сожалению долго они так не простоят из-за того что становится холодно. девушки вышли с балкона и закрыв дверь легли в свои кровати. в номер вернулись Алина с Аней. Алина подошла к Виолетте и попросила её выйти вместе с ней. Малышенко встала и пошла вместе с ней в коридор. – что у тебя с Дашей? я стала замечать что ты все больше и больше остаёшься с ней один на один и базаришь. а теперь начала обнимать. – ничего. ты же знаешь что у меня сейчас работа на первом месте. я же не могу оставить человека когда ему плохо. – а по твоему взгляду я бы сказала совершенно по другому. видно что ты сильно заинтересована. Аня мне много про неё говорила... она впринцепи очень хорошая. Виолетта молчала и отрицала какие либо чувства к Даше. на Виолетту это не похоже. это просто заинтересованность. она не могла влюбиться это же невозможно! – Ви, ты все таки подумай если что делай первый шаг. сама знаешь как это важно. я пойду. спать пора. – положив руку Виолетте на плечо вскинув брови произнесла Мкртчян. Алина ушла а Виолетта осталась в коридоре. она решила пройтись по этажу и поразмышлять."я тебя больше не люблю. и не люблю уже давно".
23 мая 2023 г., 22:47
Примечания:
а вот и часть!
утром все встретились на завтраке. Аня с Дашей решили пойти в платьях а вот Алина и Виолетта надели костюмы.
Юлик уже был какой-то странный. но Даша на это особого внимания не обратила.
на Японском авиазаводе было громче. но только в ангарах.
Аню с Дашей оставили у кабинета проектировщиков так как в него зашло итак три человека куда ещё двоих.
тогда-то Каплан стало ещё более волнительно. предчувствие чего-то плохого накрыло с головой.
из кабинета постепенно начали выходить сотрудники но Юлика до сих пор не было. вышли уже все кроме двоих.
не вышел начальник и Онешко.
но все же через время они вышли. далее все пятеро пошли смотреть на двигатель.
по виду он ничем не отличался но на деле должен очень хорошо работать.
как раз таки завтра его поставят в самолёт и через пару дней он полетит и тогда все узнают плохой он или нет.
примерно через минут сорок все пошли обратно в отель.
там все вместе сходили на обед. но после этого Даша с Юликом исчезли.
Аня ходила и везде их искала. все было безуспешно. к поискам даже подключилась Виолетта которой явно было похер.
девушки уже не знали что делать поэтому пошли на ресепшен.
пока Малышенко вела переговоры вернулась Даша.
Каплан вернулась очень грустной. на ней буквально лица не было.
Виолетта сразу же закончила диалог с девушкой на ресепшене и подбежала к Даше.
все трое начали спрашивать что да как. но Даша не могла ничего сказать.
она смотрела на каждую с пустыми глазами. она не могла сказать и слова.
Аня предложила пойти в номер и она конечно же согласилась.
Виолетту оставили с Дашей. а то мало ли что.
Алина же вместе с Аней свалили в неизвестном направлении.
Малышенко на свою кровать ложится и взгляд с Даши не сводит. просверливает в ней дырку прямо в душу.
хочется узнать что случилось. хочется обнять. хочется поговорить. они не столь близки для этого.
а Даша на кровати сидит повернутая лицом к стене. у неё слезы из глаз текут всё никак не останавливаются.
не зря её не покидало чувство тревожности.
Виолетта всё же всхлипы слышит. слух у неё хороший такое от неё не скроешь.
она садится рядом и шумно выдыхает.
– что произошло? – смотря на профиль Каплан говорит немного переживая услышать то чего не хотелось.
– он мне изменил.
не нужно было называть имя. сразу было понятно кто он.
Виолетта нахмурилась. в туже секунду пришло осознание сказанного.
говорить было нечего. хотя это было не нужно.
она просто обняла Дашу чувствуя как промокает её рубашка от слез Дарьи.
Малышенко по спине её поглаживает прижимая к себе. она знает как важна поддержка в таких случаях.
это было странно. они толком друг друга не знают а уже обнимаются так будто знакомы несколько лет.
а Даша рассказывает ей все как самому близкому человеку.
теперь она осталась без квартиры. своей квартиры у неё не было и она жила в квартире Юлика.
а что теперь?
теперь не будет прежней жизни. теперь ей негде жить.
через некоторое время вернулись Аня с Алиной. они видя то как девушки сидят поняли что что-то случилось. очень плохое.
вопросов не было. все сидели молча.
Виолетта дожидалась конца этой истерики. ей хотелось поговорить с Дашей хоть как-то.
Даша со временем успокаивается и отстраняется от Виолетты.
Аня с Алиной сразу же подходят к ней и начинают ждать хоть чего-то от неё.
– Ви, спасибо большое. мне правда лучше. – и это единственное что может сказать Каплан.
– Даш, что случилось? почему мы с Алиной приходим в номер а ты в слезах? – распереживалась Аня.
– всем остальным всё расскажу позже. надеюсь поймёте и простите. – смотря каждой в глаза говорит Даша и встаёт с кровати. – предлагаю прогуляться.
все согласились и пошли на улицу.
Примечания:
напишите че вам как вам а я это пойду дописывать часть одну.
ещё какую либо инфу напишу в телеграм канал.