История Узловой.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 11 035 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава III

Настройки

***

Уже дома — Аврора? Что ты тут делаешь? — У меня сегодня смена. Милена пошла на выходные. 4 дня — Ясно, приготовь мне ванну — Да, конечно, — сказала Аврора и покинула комнату. Через 8 минут она вернулась — Ванна готова — Отлично, можешь отдохнуть — Хорошо       Александра пошла в ванную комнату. Разделась и залезла с головой в полу горячую воду — Отлично — с улыбкой на лице говорила она сама с собой — Ага, да же очень) — с улыбкой на лице сказал знакомый голос — Опять ты? Да блять — А что блять то? Я к тебе в гости зашла — Ты лет 5 не появлялась. Но вот умер мой отец, и ты пришла — Я тоже рада тебя видеть — Если бы я видела это со стороны. Да, я бы подумала что крыша у меня поехала — с легкой улыбкой сказала Саша — Ну да, похоже — Даже очень — Ну и зачем? — В смысле? Что зачем? — Зачем пришла — А да просто. Скучно стало. А что? — Не чего. кстати тебя ведь зовут… Тьма? — Тень — с отвращением сказала девушка — Прости, прости. Просто забыла. — Ага, не бойся, я не обижу. — Верю. Мне жаль что тебе скучно. Очень — Я вижу, на сколько — с недовольством сказала Тень — ты давно общалась с Разумовским? М? — Сегодня — сухо произнесла Саша — А я не поняла. Что случилось? Он обидел тебя. Жаль. Он также как и тогда нравится тебе? — Проваливай. Бесишь меня. — Да ладно — с улыбкой на лице сказала дама — Прохладно. У меня есть таблетки, могу выпить. Или сама? — Сама, только скажу, что Разумовский — зачётный, задумайся. Можешь признаться. Коль что, не пожалеешь — Все сказала? — Пока — сухо как и говорила Саша — Надеюсь не увидимся)

***

Уже в комнате Саша сразу откинулась на кровать и заснула 03:18 — Ммм, да ёбаный в рот, кого там — у неё зазвонил телефон — Слушаю. — Привеет как ты? Не хочешь позабавиться? М? — Кирилл. Ты блять идиот?! — Ну солнышко. — ОТ-ВА-ЛИ! — Да ладно тебе, что ты ломаешься? — Тебе повторить? — Ну зач. — Кирилл Гречкин. Ты очень много плохого совершил за всю свою жизнь, и поплатишься за это — Алло, Кирилл, кто там? — нет ответа, крик — Кирилл! — Абонент временно не доступен. Перезвоните позже       Повтор. Повтор. Повтор. Линяя занята. — Чёрт! тааак В. В. В. В. В! — Что в такой час? — Вадим! Блять, ты не поймёшь. Аааа — Ага, а сейчас спокойно объясни — Кирилл. Он позвонил мне сказал, что хочет поразвлечься. Потом голоса нет, потом чужой, не Кирилла. Он. Он что-то говорил про плохое, а потом абонент не абонент. — Ага и что мне сделать — В СМЫСЛЕ?! ТОТ ГОЛОС! ОН НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕЙ! Вдруг его убьют. — уже себе произнесла девушка. Нет она не чего не чувствовала к парню, но это был её товарищ. Они были вместе с детства пока их отцы сотрудничали. — Эй! Чё ты замолкла? И, что ты так за него печешься? Даже если его убьют, он- заслужил. Забыла? Он девочку из дет. дома сбил на смерть. — Вадим! Ты идиот! Он все равно человек! — Ага, еще какой — с издевкой сказал мужчина — Так, пусть Егор и Изя поедут проведать его — А если их убьют? Не подумала — У них опыт, а у Кирилла его нет — Ну и? Не вижу не чего плохого в том, что его не будет в этом мире — Ты тянешь время, я знаю. Если не позвонишь им тебя не будет в этом мире — спокойно сказала Саша и сбросила трубку.       Надев черные вещи и быстро прошмыгнув весь дом села на байк https://wallup.net/wp-content/uploads/2019/09/926222-kawasaki-ninja-superbike-bike-motorbike-motorcycle-muscle.jpg и уехала к особняку Кирилла — Позно… — шепотом сказала девушка сама себе. Всё было горелым, машина взорвана, окна в дребезги разбиты. — Да. Жаль его — сказал Егор — Друг? — так же спокойно и легко говорил он — Да. — у девушки было смятение. Да он много плохого делал, но чтоб его убили это слишком — Соболезную — Изя — кто это мог быть? — Бес понятия — сухо сказала дама — Все в порядке? Ты через чур спокойна — Егор — Да. Я смерилась. — Как и твой отец. Безжалостна. Такой командир нам был нужен. Ты прекрасно справишься с этой ролью. — с легкой улыбкой сказал Егор — Спасибо. Пора валить. Уже менты едут

***

— 5:09. Прелесть поспать осталось 2 часа и 51 минут — Думаешь уснешь? — Свали — Ладно, ДОБРЫХ СНОВ! — Да иди уже Тень ушла, а Саша заподозрила, что-то. Какаето она через чур добрая

***

Утро — Александра вы просили вас разбудить ровно в 8- голос механического помощника — Спасибо, Руна. Как там Рунет? — Все очень хорошо продвигается — Отлично, я поеду проведую Разумоского
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)