Утро
— Солнышко мое вставай! — пропевает Вадим заходя в комнату Саши.
— Пошел в баню
— Ооо. Мы тут с бадуна. Давай, давай. Проснись и пой!
— Заткнись и спи!
— Парам пампам пам пам пам пам! Ля ля ля ля ля ля!
— Боже! Ты меня бесишь уже
— Вставай, тебе ещё знакомиться со всеми
— Всмысле?
— В прямом. ты что забыла?
— Да
— В рифму?
— Попробуй
— Да ладно тебе
— Пошли
— Поехали
— А у меня офис где?
— В пизде, где ему ещё быть?
— Ух ты! А это где? — С явно наигранным удивлением сорвалось с уст девушки
— Могу показать)- игриво сказал Вадим
— Да поехали уже. Пень старый — шепнула Саша
Вадим охренел, да что уж там ахуел он. Но упустим. Ехали они не особо так далеко.
Ехали минут 15-20.
— Ура
— Тебе везет — Саша посмотрела на него с вопросом — Живешь не далеко — Она кивнула и зашла в здание.
— Отец хорошо постарался
— Ага, погнали?
— Да
Они вдвоем поднялись на 8 этаж здания (самый последний). Зашли в просторный кабинет за овальным столом сидели 8 человек
— Здарово, Вад)
— Приветствую, Кил — они пожали руки
— А можно всех и по именам — и это был не вопрос
— Какая краса в наших владениях — ехидно улыбнулся
— В моих
— О как, если ты баба Вада то это не чего не меняет. Он здесь не кто. Наш главарь откинулся
— Его убили
— Вад, ты её просвятил? — Саша в это время села за стол под взгляды всех сидевших за столом. Села на место главаря.
— Ты не…- не успел договорить
— Нет, а ты. как там тебя- сделала задумчивый вид — точно! Кил! А почему?
— Имя- сказал кто-то из-за стола- я Миша, Коля, Кузьма, Егор, Идмир, Изя, Влад.- на каждого он показывал- тут еще нет Вовы, Ады, Мэри и Аделины
— На задании?
— Да
— А кто же ты? — спросил Кил
— А кто же я? Вадим, просвяти
— Узлова Александра Евгеньевна
— Ой бля, ну тогда прошу прощение
— Ага. Ладно. Мне пора, я на обновление.
— Какое?
— У Разумовского
— А ясно. Расскажешь потом — Какой же ты наглый!
— Я не буду там, я поддержать.
— А ты ему кто?
— Подруга.
— Ух ты
— Все
Саша поехала домой. Там её ждала Милена.
— Здравствуй, Саша)- с улыбкой на лице говорила девушка
— Привет, Милена. Платье готово?
— Да
— Отлично. Неси
— Хорошо
* Через 5 минут*
— Вот https://avatars.mds.yandex.net/i?id=c140fe858a64fec3c3aaae4ac2d26f4b-5876180-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=100&h=150
— Класс, молодец свободна
— Хорошо, удачи
— Ага
Милена вышла из комнаты, а Саша начала собираться. Одела платье накрасилась https://i.pinimg.com/originals/c4/cc/19/c4cc198bebcd26627455efe77ad3ab59.jpg
— Так ну все, Милен! — крикнула Саша
— Бегу! Я тут
— Подготовь машину
— Ага, какую?
Девушка задумалась
— Гелик
https://yandex.ru/images/search?text=мерседес+генс+ваген&img_url=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fcommons%2Fthumb%2F8%2F85%2FMercedes-Benz_G_350_BlueTEC_%2528W_463%252C_3._Facelift%2529_%25E2%2580%2593_Frontansicht%252C_7._August_2012%252C_Stuttgart.jpg%2F1599px-Mercedes-Benz_G_350_BlueTEC_%2528W_463%252C_3._Facelift%2529_%25E2%2580%2593_Frontansicht%252C_7._August_2012%252C_Stuttgart.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=62&parent-reqid=1686074724615389-17591995614984417563-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-86-BAL-5921&source=serp
— Хорошо
***
Через 2 минуты
— Машина готова
— Супер. Пока
— До встречи
Она уехала. Через 20 минут была уже у Разумовского
— Здравствуйте, я к Сергею
— По записи
— Нет
— Он не принимает не по записи
— Меня примет
— Он готовится к презентации
— Код 17 34
— Прошу прощение, входите
Саша проходит не обращая внимание на девушку
***
В кабинете
— Здравствуй, Серёж- с улыбкой на лице говорит Саша
— Привет, програмистка. Когда новое обновление Runeta?
— Когда у Бехтиева откроется казино
— Во вкус вошла, похвально
— Серый, а где Олег?
— Скоро будет
— Хорошо, пошли?
— Да, идем
Началась презентация
— ...... Мы сделаем мир лучше. Вместе- и тут Сергей нечаянно нажимает на объявление, что Гречкина выпустили. Роняет телефон
— Блять, Гречкин.- в это время Сергей выбежал со сцены
***
— Сколько людей ещё должны пострадать или погибнуть из-за таких как Гречкин? Я пытаюсь, пытаюсь сделать мир простых людей лучше но вот это — показал на очки — вот это вот все — бессмысленно! — кинул очки в сторону. Сергей подошел и «приземлился» к Олегу — Это кошмар и он повторится.- уже с унынием говорит Серёжа
— Не повторится — подал голос Олег. Серый посмотрел на него с непониманием — я тебе обещаю.
Саша в тишине слушала как парень говорит сам с собой. Да, она догадывалась ещё с общения в детском доме, Серёжа говорил сам с собой
Детство
— Пап. куда мы едем?
— В одно место, мне туда по работе.
— Мы скоро?
— Да
В дет. доме
— Иди погуляй, дорогая — сказал отец с легкой улыбкой
— Спасибо)
Девочка лет 9 пошла прогуляться по коридорам. Натолкнулась на толпу ребят. Они порвали альбом рыжего мальчика. Его держали 2 парня лет 13, к слову мальчику 12 где-то. Это было ужасно, их 5, а он 1!
— Эй! Как вам не стыдно?! Он такой же как и вы, но вы поступаете как монстры!
— Ты вообще кто? — с ухмылкой произнес парень
— Я- твоя смерть. Но если отпустите его то я смилуюсь
— Ух ты! Какие мы грозные! Это супер! — парень схватил её под локоть
— Вот ты тупой — девочка потёрла переносицу и врезала ему в нос. Пошла кровь
— Ай
— Кто-то хочет так же? — парни разбежались кто-куда- Трусы
Парень немного постоял и заговорил
— Спасибо, я Сергей, а ты?
— А я Саша. Тебе помочь?
— Как?
— Могу тебе принести хоть 100 альбомов, карандашей вообще чего только хочешь
— Где ты это возьмёшь? — со смешком сказал паренёк
— Как где, одно моё слово и их накажут на виду у всех, если ты хочешь. Хочешь?
— Не стоит, ты и так много сделала
— Ладно я к отцу
—
К отцу слышишь? Она издевается. — сказал голос за спиной парня
— Да-а?
— Что?
— Не чего
— Твои глаза они были небесными, а сейчас янтарные
— Разве? — с ехидной ухмылкой сказал парень
— Мне пора
—
Пока, буду ждать встречи)
***
— Опять это
— Что?! Кто тут?!
— Я, не грузись. Мне пора домой. Пока
—
Пока, буду ждать встречи) — На по следок Саша улыбнулась и ушла.