История Узловой.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 11 035 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Глава II

Настройки
      Утро — Солнышко мое вставай! — пропевает Вадим заходя в комнату Саши. — Пошел в баню — Ооо. Мы тут с бадуна. Давай, давай. Проснись и пой! — Заткнись и спи! — Парам пампам пам пам пам пам! Ля ля ля ля ля ля! — Боже! Ты меня бесишь уже — Вставай, тебе ещё знакомиться со всеми — Всмысле? — В прямом. ты что забыла? — Да — В рифму? — Попробуй — Да ладно тебе — Пошли — Поехали — А у меня офис где? — В пизде, где ему ещё быть? — Ух ты! А это где? — С явно наигранным удивлением сорвалось с уст девушки — Могу показать)- игриво сказал Вадим — Да поехали уже. Пень старый — шепнула Саша Вадим охренел, да что уж там ахуел он. Но упустим. Ехали они не особо так далеко. Ехали минут 15-20. — Ура — Тебе везет — Саша посмотрела на него с вопросом — Живешь не далеко — Она кивнула и зашла в здание. — Отец хорошо постарался — Ага, погнали? — Да       Они вдвоем поднялись на 8 этаж здания (самый последний). Зашли в просторный кабинет за овальным столом сидели 8 человек — Здарово, Вад) — Приветствую, Кил — они пожали руки — А можно всех и по именам — и это был не вопрос — Какая краса в наших владениях — ехидно улыбнулся — В моих — О как, если ты баба Вада то это не чего не меняет. Он здесь не кто. Наш главарь откинулся — Его убили — Вад, ты её просвятил? — Саша в это время села за стол под взгляды всех сидевших за столом. Села на место главаря. — Ты не…- не успел договорить — Нет, а ты. как там тебя- сделала задумчивый вид — точно! Кил! А почему? — Имя- сказал кто-то из-за стола- я Миша, Коля, Кузьма, Егор, Идмир, Изя, Влад.- на каждого он показывал- тут еще нет Вовы, Ады, Мэри и Аделины — На задании? — Да — А кто же ты? — спросил Кил — А кто же я? Вадим, просвяти — Узлова Александра Евгеньевна — Ой бля, ну тогда прошу прощение — Ага. Ладно. Мне пора, я на обновление. — Какое? — У Разумовского — А ясно. Расскажешь потом — Какой же ты наглый! — Я не буду там, я поддержать. — А ты ему кто? — Подруга. — Ух ты — Все              Саша поехала домой. Там её ждала Милена. — Здравствуй, Саша)- с улыбкой на лице говорила девушка — Привет, Милена. Платье готово? — Да — Отлично. Неси — Хорошо * Через 5 минут* — Вот https://avatars.mds.yandex.net/i?id=c140fe858a64fec3c3aaae4ac2d26f4b-5876180-images-thumbs&ref=rim&n=33&w=100&h=150 — Класс, молодец свободна — Хорошо, удачи — Ага Милена вышла из комнаты, а Саша начала собираться. Одела платье накрасилась https://i.pinimg.com/originals/c4/cc/19/c4cc198bebcd26627455efe77ad3ab59.jpg — Так ну все, Милен! — крикнула Саша — Бегу! Я тут — Подготовь машину — Ага, какую? Девушка задумалась — Гелик https://yandex.ru/images/search?text=мерседес+генс+ваген&img_url=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fcommons%2Fthumb%2F8%2F85%2FMercedes-Benz_G_350_BlueTEC_%2528W_463%252C_3._Facelift%2529_%25E2%2580%2593_Frontansicht%252C_7._August_2012%252C_Stuttgart.jpg%2F1599px-Mercedes-Benz_G_350_BlueTEC_%2528W_463%252C_3._Facelift%2529_%25E2%2580%2593_Frontansicht%252C_7._August_2012%252C_Stuttgart.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=62&parent-reqid=1686074724615389-17591995614984417563-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-86-BAL-5921&source=serp — Хорошо

***

Через 2 минуты — Машина готова — Супер. Пока — До встречи Она уехала. Через 20 минут была уже у Разумовского — Здравствуйте, я к Сергею — По записи — Нет — Он не принимает не по записи — Меня примет — Он готовится к презентации — Код 17 34 — Прошу прощение, входите Саша проходит не обращая внимание на девушку

***

В кабинете — Здравствуй, Серёж- с улыбкой на лице говорит Саша — Привет, програмистка. Когда новое обновление Runeta? — Когда у Бехтиева откроется казино — Во вкус вошла, похвально — Серый, а где Олег? — Скоро будет — Хорошо, пошли? — Да, идем Началась презентация — ...... Мы сделаем мир лучше. Вместе- и тут Сергей нечаянно нажимает на объявление, что Гречкина выпустили. Роняет телефон — Блять, Гречкин.- в это время Сергей выбежал со сцены

***

— Сколько людей ещё должны пострадать или погибнуть из-за таких как Гречкин? Я пытаюсь, пытаюсь сделать мир простых людей лучше но вот это — показал на очки — вот это вот все — бессмысленно! — кинул очки в сторону. Сергей подошел и «приземлился» к Олегу — Это кошмар и он повторится.- уже с унынием говорит Серёжа — Не повторится — подал голос Олег. Серый посмотрел на него с непониманием — я тебе обещаю. Саша в тишине слушала как парень говорит сам с собой. Да, она догадывалась ещё с общения в детском доме, Серёжа говорил сам с собой

Детство

— Пап. куда мы едем? — В одно место, мне туда по работе. — Мы скоро? — Да В дет. доме — Иди погуляй, дорогая — сказал отец с легкой улыбкой — Спасибо) Девочка лет 9 пошла прогуляться по коридорам. Натолкнулась на толпу ребят. Они порвали альбом рыжего мальчика. Его держали 2 парня лет 13, к слову мальчику 12 где-то. Это было ужасно, их 5, а он 1! — Эй! Как вам не стыдно?! Он такой же как и вы, но вы поступаете как монстры! — Ты вообще кто? — с ухмылкой произнес парень — Я- твоя смерть. Но если отпустите его то я смилуюсь — Ух ты! Какие мы грозные! Это супер! — парень схватил её под локоть — Вот ты тупой — девочка потёрла переносицу и врезала ему в нос. Пошла кровь — Ай — Кто-то хочет так же? — парни разбежались кто-куда- Трусы Парень немного постоял и заговорил — Спасибо, я Сергей, а ты? — А я Саша. Тебе помочь? — Как? — Могу тебе принести хоть 100 альбомов, карандашей вообще чего только хочешь — Где ты это возьмёшь? — со смешком сказал паренёк — Как где, одно моё слово и их накажут на виду у всех, если ты хочешь. Хочешь? — Не стоит, ты и так много сделала — Ладно я к отцу — К отцу слышишь? Она издевается. — сказал голос за спиной парня — Да-а? — Что? — Не чего — Твои глаза они были небесными, а сейчас янтарные — Разве? — с ехидной ухмылкой сказал парень — Мне пора — Пока, буду ждать встречи)

***

— Опять это — Что?! Кто тут?! — Я, не грузись. Мне пора домой. Пока —Пока, буду ждать встречи) — На по следок Саша улыбнулась и ушла.
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник