Часть 7
27 мая 2023 г., 10:42
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Арс: Да,Т/и,рассказывай
Т/и: Крч,меня начало тошнить,я побежала в туалет,меня вырвало,так ещё и ко всему этому ужасно болит голова
Антон: Иди сюда,обниму и все пройдет)
Т/и: Угу
Ты села поближе к Антону,он обнял тебя и погладил по голове.
Арс: Ооо,шип шип шип))…
Антон: Я щас это ваш ,,шип шип шип'' знаешь куда засуну!?
Арс: Все поняли,больше не будем
Антон: Тебе уже лучше?
Т/и: Да,намного…
Ты отстранилась от Антона.
Т/и: Антон,а у тебя когда нибудь были отношения?
Антон: Да,и у меня есть девушка
Т/и: Ясно
Ты повернулась к окну.
Антон:☁️я походу сильно не обидел☁️
Через минут 10-15 ты уснула. Антон это заметил. Он укрыл тебя пледом. Ты проснулась через 4 часа от того,что тебя кто то будит. Это был Антон.
Антон: Т/и,просыпайся,нам пора выходить
Т/и: А что уже? Ладно…
Ты встала. Антон взял тебя за руку и вы вышли из самолёта. Вы пошли к ребятам и затем направились за чемоданами. После вы вызвали такси и поехали в отель,чтобы завезти вещи. Ты ехала в такси с Антоном. С ним ты чувствовала себя в безопасности,как будто ты в раю. Минут через 10-15 вы приехали в отель. Там вас уже ждали ребята.
Паша: Ну чтож,сейчас оставляем вещи и едем на студию
Арс: А концерт через сколько будет?
Паша: Часов через 5-6
Вы зашли в отель.
Антон: Т/и,ты в курсе,что в номере ты будешь с кем то?
Т/и: Интересно,с кем же?
Антон: Не знаю,Паша решит
Паша: Такс… Я буду со Стасом,Дима с Серёгой,Арс с т/и,а Антон в номере на одного. Всех все устраивает?
Все: Да
Антону немного не понравилось,что ты будешь в номере с Арсом,но он не подал виду.
Паша: Что будем делать?
Антон: Я думаю нужно сходить в ТЦ и купить т/и одежды
Т/и: Ладно…
Все согласились и вы поехали в ТЦ. Через 20-25 минут вы приехали.
Паша: А давайте каждый соберёт образ для т/и и тот который ей больше понравится тот и купим?
Т/и: Хм… Звучит интересно) Я за))
Все тут же разбежались кто куда. Через 40-45 минут пришли ребята.
Т/и: О,вы наконец-то пришли
Паша: Да) Мы выбрали тебе парочку нарядов))
Ты поменяла все наряды которые тебе собрали ребята. Все они тебе понравились.
Т/и: Вау,они все очень красивые) Так,стоп,а где Антон?
Паша: Не знаю
Все: Мы тоже его не видели
И вдруг тебе кто то закрыл глаза.
Т/и: Кто это?
???: Угадай)
Т/и: Антон?
Все резко повернулись к вам.
Все: Антон,где ты был!?
Антон: А… Ну я выбирал одежду для т/ишки
Паша: Так долго?
Антон: Ну я не один образ выбрал))