Нетронутый ангел

NC-17
Завершён
21
Размер:
77 страниц, 13 901 слово, 70 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Арс: Да,Т/и,рассказывай Т/и: Крч,меня начало тошнить,я побежала в туалет,меня вырвало,так ещё и ко всему этому ужасно болит голова Антон: Иди сюда,обниму и все пройдет) Т/и: Угу Ты села поближе к Антону,он обнял тебя и погладил по голове. Арс: Ооо,шип шип шип))… Антон: Я щас это ваш ,,шип шип шип'' знаешь куда засуну!? Арс: Все поняли,больше не будем Антон: Тебе уже лучше? Т/и: Да,намного… Ты отстранилась от Антона. Т/и: Антон,а у тебя когда нибудь были отношения? Антон: Да,и у меня есть девушка Т/и: Ясно Ты повернулась к окну. Антон:☁️я походу сильно не обидел☁️ Через минут 10-15 ты уснула. Антон это заметил. Он укрыл тебя пледом. Ты проснулась через 4 часа от того,что тебя кто то будит. Это был Антон. Антон: Т/и,просыпайся,нам пора выходить Т/и: А что уже? Ладно… Ты встала. Антон взял тебя за руку и вы вышли из самолёта. Вы пошли к ребятам и затем направились за чемоданами. После вы вызвали такси и поехали в отель,чтобы завезти вещи. Ты ехала в такси с Антоном. С ним ты чувствовала себя в безопасности,как будто ты в раю. Минут через 10-15 вы приехали в отель. Там вас уже ждали ребята. Паша: Ну чтож,сейчас оставляем вещи и едем на студию Арс: А концерт через сколько будет? Паша: Часов через 5-6 Вы зашли в отель. Антон: Т/и,ты в курсе,что в номере ты будешь с кем то? Т/и: Интересно,с кем же? Антон: Не знаю,Паша решит Паша: Такс… Я буду со Стасом,Дима с Серёгой,Арс с т/и,а Антон в номере на одного. Всех все устраивает? Все: Да Антону немного не понравилось,что ты будешь в номере с Арсом,но он не подал виду. Паша: Что будем делать? Антон: Я думаю нужно сходить в ТЦ и купить т/и одежды Т/и: Ладно… Все согласились и вы поехали в ТЦ. Через 20-25 минут вы приехали. Паша: А давайте каждый соберёт образ для т/и и тот который ей больше понравится тот и купим? Т/и: Хм… Звучит интересно) Я за)) Все тут же разбежались кто куда. Через 40-45 минут пришли ребята. Т/и: О,вы наконец-то пришли Паша: Да) Мы выбрали тебе парочку нарядов)) Ты поменяла все наряды которые тебе собрали ребята. Все они тебе понравились. Т/и: Вау,они все очень красивые) Так,стоп,а где Антон? Паша: Не знаю Все: Мы тоже его не видели И вдруг тебе кто то закрыл глаза. Т/и: Кто это? ???: Угадай) Т/и: Антон? Все резко повернулись к вам. Все: Антон,где ты был!? Антон: А… Ну я выбирал одежду для т/ишки Паша: Так долго? Антон: Ну я не один образ выбрал))
21 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник