Часть 8
31 мая 2023 г., 20:07
Примечания:
Т/и- твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Антон: Держи,иди применяй)
Антон выбрал тебе много образов и все они тебе понравились. Ты все поменяла и пошла к Антону.
Т/и: Антон, спасибо,мне все очень понравилось)
Антон: Все для тебя)
Вы пошли на кассу.
Т/и: Антон,а сколько все это стоит?
Антон: А… Ну 35к вышло,а что так важна цена?
Т/и: Ты тратишь на меня такие деньги,мне нужно как-то вернуть их тебе,я не хочу быть твоим должником.
Антон: Т/и,ты не будешь моим должником,я хочу сделать тебе приятно,и тем более вещей у тебя больше нету,а ходить в одном и том же скучно
Т/и: Но…
Антон: Никаких но)
Т/и: Ладно…
Вы завезли вещи в отель и поехали в студию. Минут через 15-20 вы приехали. До концерта оставалось 3 часа. Ребята проверяли аппаратуру,а ты сидела и скучала. Тут они начали репетировать приветствие и тебя это заинтересовало. Ты сидела и внимательно наблюдала за происходящим. Тут к тебе подходят Арс и Антон.
Арс: Что грустим?
Т/и: Вы будете на сцене,а я за кулисами…
Антон: Не грусти,а то нам тоже будет грустно)
Т/и: Да,ты прав. Я пойду воды попью…)
Паша подошёл к Арсу и Антону.
Паша: Какая-то она грустная
Антон: Может ей не хватает внимания?