Часть 18
13 июня 2023 г., 13:54
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Ты пошла в отель. Подойдя к двери ты постучала. Ее открыл Антон. Ты молча прошла, села на диван и ждала ребят. Они приехали только через 2 часа. К тебе подошёл Паша. Ты сидела и смотрела в одну точку.
Паша: Т/ишка, ты как?
Ты сидела и молча смотрела в одну точку.
Паша потрогал твой лоб.
Паша: Т/ишка, да ты вся горячая! Так, иди в свою комнату, а я сейчас принесу лекарства
Ты молча встала и еле-еле пошла в комнату
Антон:☁️Она еле-еле идёт…☁️
Арс: Т/ишь, помочь?
Т/и: Не нужно…)
Арс взял тебя на руки и понес в комнату.
Арс: Так ведь лучше?
Т/и: Да, спасибо)
Арс: Это пустяки)
Он отнес тебя в комнату. Арс уже собирался уходить, но ты его остановила.
Т/и: Арс…
Арс: Что, Т/ишь?
Т/и: Можешь побыть со мной? Пожалуйста
Арс: Конечно)
Он сел к тебе и обнял тебя. Тут пришел Паша.
Паша: Так, Т/ишка, у тебя будет лечение
Т/и: Может не надо?…
Арс: Не бойся, я рядом))
Паша показал какие лекарства надо выпить, и ты их выпила. Ты немного посидела с Арсом в обнимку. Потом вы бесились, играли в бой подушками, смеялись и весело проводили время. Но вдруг к вам зашёл Паша. Он заказывал еду на ужин и поэтому спрашивал всех кто что будет есть.
Паша: Я буду заказывать еду, вы что-то будете?
Арс: Нууу… Я буду шаурму)
Паша: Заказал, а ты, Т/ишка, что-то будешь есть?
Т/и: Да я ничего не хочу…)
Паша: Уверена?
Т/и: Угу
Паша: Ну ладно
Паша ушел, а ты продолжила бесится с Арсом. Тебе было весело с ним, но с Антоном было немного по другому, не так как с Арсом. Хотя вам и весело вместе с Арсом, ты все равно скучала по тому времени когда ты бесилась с Антоном, сидела с ним в обнимку, смотрела фильмы и ТД.
Паша спрашивал у ребят кто что будет есть на ужин. Остался только Антон. Он сидел на диване и Паша к нему подошёл.
Паша: Антон, ты что будешь?
Антон: Да я ничего не хочу)
Паша: Ладно, слушай, а что Т/и заказать? Помоги пж
Антон: Закажи ей липтон, она его обожает
Паша: Спасибо, Антон!
Паша все заказал. Минут через 20-25 уже привезли еду. Паша всех позвал
Т/и: Арс…
Арс: Что, Т/и?
Т/и: Давай кто первый прибежит на кухню к ребятам?)
Арс: Хммм… А давай))