Часть 19
20 июня 2023 г., 11:59
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️текст☁️ - мысли
) - улыбка
Вы с Арсом рванули на кухню. Ты прибежала первая.
Арс: Не плохо бегаешь, Т/ишка)
Т/и: Спасибо) Так, стоп, зачем я сюда бежала, если я ничего не заказывала🗿
Арс: Ахахах, ну посидт с нами за компанию)
Т/и: Ну ладно…)
Ты села к ребятам за стол. Ты сидела между Арсом и Антоном. Паша поставил перед тобой бутылку липтона.
Паша: Вот твой чай)
Т/и: Спасибо) Стоп, а откуда ты знаешь?
Паша: Не скажу)
Т/и: Ладно(
Ты пила свой любимый чай. Спустя минут 10 ребята поели.
Серёжа: Может сыграем в приставку?
Паша: Хорошая идея)
Стас: Согласен)
Т/и: А я не умею…
Арс: Не переживай, мы тебя научим)
Вы пошли в гостиную. Ребята начали учить тебя играть. У тебя неплохо получалось.
Паша: Так, Т/ишка, мы тебя научили) Первыми играют Т/и и Арс))
Вы начали играть. Спустя 15 минут вы закончили
Т/и: Ура! Я выйграла!
Арс: Молодец, Т/и)
Паша:, Так, теперь Арс и Антон)
Антон: На что играем?
Арс: Хммм… А давай на прогулку с Т/ишкой?)