Часть 40
26 августа 2023 г., 08:11
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️ текст ☁️ - мысли
) - улыбка
Ты проснулась только через час. И весь этот мучительно долгий час Антон сидел с тобой. Проснулась ты от ужасной боли в руке.
Т/и: Ай!
Антон: Т/ишка! Я так рад, что ты проснулась!
Антон аккуратно обнял тебя, чтобы не причинить тебе ещё больше боли.
Т/и: А почему у меня руки забинтованы?…
Антон: Так надо, слушай, Т/ишь, можешь ответить на пару вопросов?
Т/и: Попробую…
Антон: Т/и, зачем ты резалась?
Т/и: ☁️О нет… Я так и знала, что он об этом спросит…
☁️
Т/и: Не могу сказать…
Антон: Ладно, скажешь потом) Второй вопрос: Расскажи о своей семье, как вы живёте?
Т/и: ☁️Родители… За что они со мной так? Почему именно я? Зачем?…☁️
У тебя потекли слезы.
Антон: Т/ишь ты чего,? Не можешь сказать сейчас, скажешь потом, не плач пожалуйста)
Антон подсел ближе к тебе и крепко обнял. Ты не могла успокоиться. Слезы текли ручьем. Ты сидела в обнимку с Антоном. Он пытался тебя успокоить. Спустя минут 30 ты успокоилась.
Антон: Что-то хочешь?
Т/и: Липтон…
Антон: Щас принесу)
Антон встал и ушел на кухню. Он вернулся спустя минуту и отдал тебе Липтон.
Т/и: Спасибо… Кхм… Антон…
Антон: Да, Т/ишь?
Т/и: Тут проблемка…