Часть 60
4 сентября 2023 г., 21:29
Примечания:
Т/и - твое имя
Имя:☁️ текст ☁️ - мысли
) - улыбка
Т/и: Не НаДа!
Антон: Ладно, но в след.раз будет по плохому) Давай пей лекарства
Ты выпила все лекарства которые сказал Антон.
Антон: Так, я щас приду, а ты сиди тут
Антон ушел, а тебе стало очень холодно.
Т/и:☁️Что так холодно то?…☁️
Ты укуталась в одеяло и сидела укутавшись в нем. Спустя пару минут пришел Антон.
Антон: Холодно?
Т/и: Угу
Антон сел к тебе, а ты положила голову ему на колени.
Т/и: Может фильм посмотрим?
Антон: Давай, что будем смотреть?)
Т/и: Не знаю, включи что-нибудь на свой вкус
Антон включил какой-то фильм. Как оказалось очередной ужастик. Ты уснула на коленях у Антона.
Антон:☁️Антон, держись, не смей!☁️
Антон не удержался и начал перебирать твои волосы. Сквозь сон ты обняла Антона. Он улыбнулся и обнял тебя в ответ. Антон выключил фильм, и вскоре он тоже уснул.
Тебе снился старый дом, отчим, мама. Тебя опять били. Ты плакала во сне. И вдруг ты резко проснулась. Ты была в холодном поту. По твоим щекам текли соленые слезы. Ты аккуратно выбралась из объятий Антона и подошла к окну. Ты стояла возле окна и смотрела как белые хлопья снега падают на белую землю. Ты решила посидеть на окне. Забравшись на него ты продолжила наблюдать за снегом.
Как вдруг тебя отвлек Антон.
Антон: А ты чего не спишь?
Т/и: Антон! Напугал, мне кошмар приснился…
Антон: Ясно, что за кошмар?
Т/и: Да так, отчим и мама… Кстати, а когда ребята приедут?
Антон: Сегодня вечером, пошли спать?
Т/и: Пошли
Вы легли обратно в кровать.
Антон почти уснул, как вдруг…